Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:06     #4741
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


а мне назначили так: Элевит через день, так как ребенок может родиться крупным (видимоо у меня это из-за ибытка массы), когда пью элевит не пить фолиевую, вит Е 100 2 раза в день, 10 дней пить, 10 передышка.
Старый 15-01-2009, 17:06     #4742
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
мне ксати врач сказала начинать витамины пить, говорит что фолиевая уже свое дело сделала и прописала Элевит и йодомарин, а я думала что фолиевую пьют до 12 недель...
я фолиевую пила всю прошлую беременность
Старый 15-01-2009, 17:08     #4743
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!

Поздравляю новенькую в нашей компании с двойней
У нас топ побьёт все рекорды по двойням!!!!!!!! Ждём теперь с тройней кого-нибудь

ДЕВЫ, хочу всем сказать кто гоняет по поводу ЗБ, всё нормально! Я ранее писала, что сама загонялась, так как грудь перестала болеть и симптомов вообще ни каких ,ни токса, ничего!!!!! Побежала к врачу, та меня бегом на УЗИ, всё нормально, сердечко бьётся, а на мои гонки мне было сказано: хорошо, что никаких побочных эффектов, значит здоровая ты девка и МЕНЬШЕ ЧИТАТЬ ИНЕТ ПРО ЗБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 17:11     #4744
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Девочки, всем привет. Может кто подскажет? У меня боли резкие и редкие бывают внизу живота сбоку где-то. Что это может быть? Пора паниковать и бежать к врачу?
Старый 15-01-2009, 17:14     #4745
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Может кто подскажет? У меня боли резкие и редкие бывают внизу живота сбоку где-то. Что это может быть? Пора паниковать и бежать к врачу?
если это когда повернешься или резкое движении сделаешь, то я читала что это связки болят
Старый 15-01-2009, 17:16     #4746
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
если это когда повернешься или резкое движении сделаешь, то я читала что это связки болят
Ага, именно! Ну, спасибо, успокоили!!!
Старый 15-01-2009, 17:20     #4747
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Девочки, так получилось, что сегодня попала на УЗИ к хорошему доктору и бесплатно. Мне сказали, что следующее можно делать в 20ть недель. Поэтому в Аву к Лебедеву я не пойду. Если кто хочет к Лебедеву на 30 января на 9.30, пишите в личку, отдам свою запись.
Первое УЗИ - это нечто! Это так здорово! Я как дурочка, всю обратную дорогу ехала в метро и улыбалась.
Старый 15-01-2009, 17:23     #4748
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Девочки, так получилось, что сегодня попала на УЗИ к хорошему доктору и бесплатно. Мне сказали, что следующее можно делать в 20ть недель. Поэтому в Аву к Лебедеву я не пойду. Если кто хочет к Лебедеву на 30 января на 9.30, пишите в личку, отдам свою запись.
Первое УЗИ - это нечто! Это так здорово! Я как дурочка, всю обратную дорогу ехала в метро и улыбалась.
Поздравляю с УЗИ!!!!
Жаль, что 30.01. нам уже будет14 недель, для Лебедева это поздно....эх очень жаль, а то я бы пошла.....ну чуть бы пораньше была бы ты записана...........
Старый 15-01-2009, 17:26     #4749
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
мне ксати врач сказала начинать витамины пить, говорит что фолиевая уже свое дело сделала и прописала Элевит и йодомарин, а я думала что фолиевую пьют до 12 недель...
и мне Элевит сказали пить, это хорошие таблы? раз многим советуют?
купила их сразу 100 штук, 648 руб за упаковку отдала. Сказала мужу, ну вот первый вклад в ребеночка нашего
Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Девочки, так получилось, что сегодня попала на УЗИ к хорошему доктору и бесплатно. Мне сказали, что следующее можно делать в 20ть недель. Поэтому в Аву к Лебедеву я не пойду. Если кто хочет к Лебедеву на 30 января на 9.30, пишите в личку, отдам свою запись.
Первое УЗИ - это нечто! Это так здорово! Я как дурочка, всю обратную дорогу ехала в метро и улыбалась.
эх, клево, а ск в Аве стоит у него узи?
Старый 15-01-2009, 17:26     #4750
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Я вот тоже не понимаю. Факторы - вовсе не резус, не возраст (мне 25) и не какие-то неудачи в прошлом (ни выкидышей, ни абортов не было) Это: 1. Нерегулярные месячные до беременности (в детстве, потому что всю сознательную жизнь я пила таблетки) 2. недостаточный вес (притом, что за 2 месяца я набрала 4 кг). Врач притом не монстр какой-нибудь, а нормальная вполне тетка. Что ж это происходит-то? Сейчас, блин, поднялась температура такие мы впечатлительные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.