как закрыть доступ к КОНТАКТУ.РУ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:48     #21
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Вы натыкаетесь на классические грабли - пытаетесь решить организационную проблему техническими методами. Это невозможно. Все эти пароли и блокировки - пустая трата времени. Она спросит на каком-нибудь другом сайте, и я же ей там расскажу, как снять любые Ваши пароли.

Вы считаете, что вместо сидения вконтакте надо делом заниматься? Ну, так проблема именно так и решается - отправьте ее заниматься делом, а к компу не пускайте, вот и все.
Старый 11-01-2009, 23:02     #22
ttata
Участник
 
Профиль ttata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 115
ttata отсутствует


Вы, конечно, правы, Melman Mankowitz! Но как не пускать, на работу его с собой уносить что ли? А я понимаю проблему - заставить человека в этом возрасте делом очень сложно, ему ведь не 10 лет и в анцевальный кружок не отведешь за ручку. А в контакте-друзья, они все понимают, это как в дворовой компании... Проблема!
Старый 11-01-2009, 23:10
ответ для ttata на сообщение "Вы, конечно, правы, Melman Mankowitz! ..."
    #23
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttata Посмотреть сообщение
Вы, конечно, правы, Melman Mankowitz! Но как не пускать, на работу его с собой уносить что ли?
Наказывать.

Цитата:
Сообщение от ttata Посмотреть сообщение
А я понимаю проблему - заставить человека в этом возрасте делом очень сложно, ему ведь не 10 лет и в анцевальный кружок не отведешь за ручку. А в контакте-друзья, они все понимают, это как в дворовой компании... Проблема!
Запретить и все. И не поддаваться на нытье. Хочет интернета - пусть идет и зарабатывает на его оплату. Возраст позволяет.
Старый 11-01-2009, 23:40     #24
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia73 Посмотреть сообщение
Да, на компе пароль стоит, дело в том что она там только когда я дома (а я дома с маленьким ребенком и постоянно на Литлване сижу), но если она туда (В Контакт) забралась, то не выползет, и поэтому мне это и не нравится.
Так вот в чем проблема. Вам не нравится, что дочь сидя в контакте не дает вам возможности сидеть на ЛВ? Может вам делом надо заняться, а не сидеть постоянно на ЛВ??? Так хоть дочь сидя в контакте вам дает такую возможность
Старый 12-01-2009, 01:23     #25
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


ответила вам в другой теме. Продублирую здесь.
Один из вариантов для вашей ситуации.

поменяйте пароль на аккаунте ребенка и набирайте его сами, когда разрешите посетить этот сайт.
Старый 12-01-2009, 01:34     #26
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Продублирую тоже
Это не поможет
Потому что просто можно заново перерегистрироваться
Старый 12-01-2009, 01:47     #27
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


ну это еще кто кого переупорствует. Вы в смене паролей или она в регистрациях. Это же заново надо в друзья всех добавлять, фотки закачивать и все такое, долгая песня.
Тем более можно сказать, что либо по вашему паролю, но доступ будет, или после n-го количества новых регистраций вы закрываете доступ к сайту полностью. Разумный бы человек, наверное, все же выбрал бы первое. Лучше уж понемножку, чем ничего вообще.
Старый 12-01-2009, 02:00     #28
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Кстати, если ребенок умный, он каждый раз просто выходит и всё. Так моя делает.

А вообще Я может и не права, но вот так вот читать личку дитя это тоже не совсем нормально особенно когда дитю уже 17 лет. Я бы такой скандал закатила в свои 17 лет что родители меня бы неделю точно дома не увидели.
Старый 12-01-2009, 03:04     #29
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
Кстати, если ребенок умный, он каждый раз просто выходит и всё. Так моя делает.

А вообще Я может и не права, но вот так вот читать личку дитя это тоже не совсем нормально особенно когда дитю уже 17 лет. Я бы такой скандал закатила в свои 17 лет что родители меня бы неделю точно дома не увидели.
Согласна полностью, что личку читать нельзя!!! И в той части, что пароль на аккаунте не всегда можно поменять. У нас в доме 1 компьютер на троих, но у каждого свой "рабочий стол", при запуске комп. спрашивает пароль и мне и отцу к дочке на рабочий стол не попасть... Дочке тоже 17,( мы ещё в 11 классе) и я не стремлюсь посмотреть ЧТО у неё там делается. Моя мама тоже не лезла в мой письменный стол и мои дневники .
( Правда моя Контактом не злоупотребляет, когда нужен компьютер всегда отдает)
Старый 12-01-2009, 09:05     #30
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Так вот в чем проблема. Вам не нравится, что дочь сидя в контакте не дает вам возможности сидеть на ЛВ? Может вам делом надо заняться, а не сидеть постоянно на ЛВ??? Так хоть дочь сидя в контакте вам дает такую возможность
отнюдь нет. дел то у меня полно. я уже писала, что у меня 4 мес. малыш и целый день сидеть в инете у меня просто не получится. интернет постоянно влючен, т.к. безлимитка. Раньше по работе, а сейчас... когда есть время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.