ВКонтакте... будь он неладен - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:32     #71
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


подросток-то (шоршик) - подставнной. Чую вещим материнским сердцем...

Сын из контакта не выходит, а так как я тоже там, то открываю я как-то страничку, а там сообщение открытое висит, а в нем ТАКОЕ...в общем переписка с девой....стала я красной, как мак, сползла, шипя, со стула, и попыталась это все немедленно забыть...чтобы не погибнуть от апоплексического удара.
Сыночку 16 годков, он у меня из тех, кто до армии выглядит как пионер - тоненький, личико девичье, а в контакте - ну это просто страстный брутальный мачо!!! Моя нежная психика этот шок еще раз пережить не сможет, так что я теперь никуда не гляжу.

Мнение: в виртуале они очень смелы...не по-детски. Язык - что делать, теперь принята крайняя раскованность и развязность, всякие там "хочу", "давай займемся"...массовая культура. Бедные наши глупенькие крошки!!!

А себя-то как жалко...
Старый 06-01-2009, 21:28     #72
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
Лю-юди! Ну как же так? "Не переживайте, что ваши дети пытаются выглядеть "не так, какие они на самом деле"? "Объяснить 14-летнему мальчику, как и чем пользоваться, чтобы детей не сделать???"

Моему почти 14. Мой знает, что я его ребенку всегда рада буду. И если он захочет "сделать" с кем -нибудь ребенка, то я всегда в любой ситуации ему помогу, если понадобится моя помощь. Но он также знает, что "сделать ребенка" гораздо легче, чем стать Человеком, а уж тем более сделать из своего ребенка Человека. Поэтому ему не надо объяснять, как и чем пользоваться, чтобы "не сделать ребенка".
Интересно, а мама той девочки, с которой Ваш сын захочет детей "сделать" тоже обрадуется?
Старый 07-01-2009, 01:14     #73
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
подросток-то (шоршик) - подставнной. Чую вещим материнским сердцем...

Сын из контакта не выходит, а так как я тоже там, то открываю я как-то страничку, а там сообщение открытое висит, а в нем ТАКОЕ...в общем переписка с девой....стала я красной, как мак, сползла, шипя, со стула, и попыталась это все немедленно забыть...чтобы не погибнуть от апоплексического удара.
Сыночку 16 годков, он у меня из тех, кто до армии выглядит как пионер - тоненький, личико девичье, а в контакте - ну это просто страстный брутальный мачо!!! Моя нежная психика этот шок еще раз пережить не сможет, так что я теперь никуда не гляжу.

Мнение: в виртуале они очень смелы...не по-детски. Язык - что делать, теперь принята крайняя раскованность и развязность, всякие там "хочу", "давай займемся"...массовая культура. Бедные наши глупенькие крошки!!!

А себя-то как жалко...
+1 вот по этому я не лезу куда не следует. каждый человек имеет право на что-то личное.даже наши дети.
Старый 09-01-2009, 23:49     #74
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


постою послушаю.Нам пока 10 , но мы тоже в Контакте
Старый 10-01-2009, 00:19     #75
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
подросток-то (шоршик) - подставнной. Чую вещим материнским сердцем...

Сын из контакта не выходит, а так как я тоже там, то открываю я как-то страничку, а там сообщение открытое висит, а в нем ТАКОЕ...в общем переписка с девой....стала я красной, как мак, сползла, шипя, со стула, и попыталась это все немедленно забыть...чтобы не погибнуть от апоплексического удара.
Сыночку 16 годков, он у меня из тех, кто до армии выглядит как пионер - тоненький, личико девичье, а в контакте - ну это просто страстный брутальный мачо!!! Моя нежная психика этот шок еще раз пережить не сможет, так что я теперь никуда не гляжу.

Мнение: в виртуале они очень смелы...не по-детски. Язык - что делать, теперь принята крайняя раскованность и развязность, всякие там "хочу", "давай займемся"...массовая культура. Бедные наши глупенькие крошки!!!

А себя-то как жалко...
А зачем туда вообще было лезть?...каждый человек имеет право на свое личное пространство.
Радуйтеся, что он это делает в интернете, а не гденить в подворотне.
Старый 10-01-2009, 00:43     #76
alt[a
Частый гость
 
Профиль alt[a
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
alt[a отсутствует


Да ,мой почти 15 и не понимаю,говорю : возьме трубку и общайся....Хотя тоже порой сижи в нем ,но уже по служебным делам
Старый 10-01-2009, 11:02     #77
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
Моему почти 14. Мой знает, что я его ребенку всегда рада буду.
В смысле, рада ребенку 13-летнего мальчишки? Это круто даже для развивающихся стран...
Старый 10-01-2009, 11:05     #78
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
мама в обморок бы упала, если бы узнала, чем мы занимались...
Рааскажите, в "Грачах", please...
Старый 10-01-2009, 11:36     #79
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
В смысле, рада ребенку 13-летнего мальчишки? Это круто даже для развивающихся стран...
Моему мальчишке 21г. и я ещё не сообщала ему,что буду рада его ребёнку!
Старый 10-01-2009, 13:12
ответ для Hellarica на сообщение "А зачем туда вообще было..."
    #80
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
Радуйтеся, что он это делает в интернете, а не гденить в подворотне.
Продолжу логическую цепочку.
Если ваш ребенок пьет пиво, радуйтесь, что не водку
Если ваш ребенок пьет водку, то радуйтесь, что не употребляет наркотики.
Если ваш ребенок курит коноплю, радуйтесь, что не колется.
Если ребенок ворует, радуйтесь, что не убивает.
И.т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.