УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:48     #881
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной от gul1903.
Приехал на поляну Никитос-идет-напева​ет.На кухне на нем повисла Варвина,Рита показывает духовку-эти запахи-для тебя.Настя приготовила ему ужин.Город-одна тема-Никитос-что и как и почему-очень долго.
2частьПоляна.Кухня.Р​има-Никите-завтра,ил​и послезавтра Надя к тебе вернется.Маха-она себе проблему создает,а потом проблему разруливает.Она рискует остаться одна по жизни.Пришла Настя-Никита делает комплимент-очень красивое платье.За столом нахваливает -очень вкусная курица! За столом много людей, все ужинают.Опять город.Проблема одна-Никитос-что и как?Ермакова-может​ с Настей у него получится? Рима-нет,ты была его последний шанс. Все на эту тему-долго.Ермак.-я​ написала ему в смс-ке,сегодня днем-с тобой хоть на край света,хоть на поляну-он молчит. Плачет.Поляна.Сестр​ы поругались на ровном месте. Настя обиделась,оделась,у​шла на улицу.Тори и Дворецков-целуются.​Тори не понравилось-неправи​льно целуешься! Поругались.Степан когда пройдет эта какафония,я буду принимать решение,сейчас чувства перевешивают разум.
3часть.Спальня мужская. Темно.Рустам и Гендос.Рустам-вы пара?Гендос-не хочу форсировать события.,она мне очень симпатична.,рассмат​риваю ее в дальнейших отношениях.Харитоно​ва,в своей спальне,темно-расск​азывает Варвиной-он вел себя очень достойно!цивильно!И​ сказал мне-если я пойму что это не мое-сразу сьеду с темы.И удивляется сам-Харитонова-я будто тебя всю жизнь знаю!Рустам-в спальне,Гендосу-а целуетесь по французски?Не понятно-что ответил.Харитонова-​была такая обалденная комедия,потом мы поехали покушали,потом пошли к его тете,он нас познакомил,потом пошли в ресторан.Гендос все рассказывает в спальне-а один парень нас увидел-а вы Саша Харитонова,из дома2,он увидел нас в ресторане,а она берет меня за руку-нет,нет!Рустам​-да уж,понять откуда вы-нереально!Занаве​с!
Старый 08-01-2009, 19:48     #882
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Иришка, привет! Я тоже соскучилась! Ты мои смс-ки не получала? А то, похоже, что мой новый телефон глючит.
Получила одну, на которую ответила
Я тож соскучилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо бы уже отметить все события
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ириш, дорогая, тебя тоже с Новым годом и Рождеством!!!! Где так долго была?
НГ встречала с подругами и детьми, потом пока всех поздравили То к нам приехжали гости, то мы ездили Вчера был последний поздравительный день Щас сидим с конъюктивитом Не знаю где успели подцепить ... Какой-то конъюктивит странный-гноя почти нет, но белки красные аж страшно и веки опухшие Лизка смешная такая, как котенок с нераскрывшимися глазами Щас под вечер уже лучше стало
Старый 08-01-2009, 19:52     #883
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 08-01-2009, 19:54     #884
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я чего-то не поняла - Марфа с Сокол и Габи дружит?
Старый 08-01-2009, 19:57     #885
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


[quote=Ирина Леонидовна;20053188Щас сидим с конъюктивитом Не знаю где успели подцепить ... Какой-то конъюктивит странный-гноя почти нет, но белки красные аж страшно и веки опухшие Лизка смешная такая, как котенок с нераскрывшимися глазами Щас под вечер уже лучше стало [/quote]

Ир, общественные места...инфекций много...ты Лизику капаешь капли? Я еще чайные примочки делала... Лизочке выздороветь скорее, скоро в садик!!!!
Старый 08-01-2009, 19:58     #886
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я чего-то не поняла - Марфа с Сокол и Габи дружит?
Привет!
Олечка, не разлей вода теперь...
Старый 08-01-2009, 19:58     #887
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Привет, Оля !!!
Ты уже вернулась с Финки ??? Фоты будут ? Как настрение ?
Старый 08-01-2009, 19:58     #888
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Щас сидим с конъюктивитом Не знаю где успели подцепить ... Какой-то конъюктивит странный-гноя почти нет, но белки красные аж страшно и веки опухшие Лизка смешная такая, как котенок с нераскрывшимися глазами Щас под вечер уже лучше стало
Капли Тобрекс хорошо помогают
Старый 08-01-2009, 19:59     #889
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Ириш, как на счет Макда и ДМ?
Старый 08-01-2009, 20:04     #890
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Лизочке выздороветь скорее, скоро в садик!!!!
Спасибо
Насчет садика, канешна, не в тему подхватили, зато все праздники здоровые были Да и садик не школа, я к садиковским прогулам нормально отношусь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.