Моя попытка восстановить страницу в контакте... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 19:29     #111
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
новая страница.А какой мести вы хотите????как себе представляете?
наказать админа через публичное повешение на доску позора и плёткой его,плёткой... "плохой Одмин,плохой"
Старый 24-12-2008, 20:21     #112
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Представляю себе. Я - хозяйка квартиры (т.е. админ). Ко мне приходят гости (т.е. пользователи). А у меня в квартире нельзя курить. А одна приходит - и курит. Я ее выгоняю, а она еще и мстить собирается. Классно!

Автору пол-инета уже сказали, что она по сути не права (речь о сути, а не о выражениях), а она все на своем стоит. Такие люди ослино упрямы и никогда своих ошибок не признают.
Старый 24-12-2008, 20:53     #113
OmaDesala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
OmaDesala отсутствует


Админ может и чуть хамоват, но, имхо, истина на его стороне.

Да и как мы можем быть уверены, что здесь вся история опубликована, а не в несколько сокращенном варианте?
Девушка действительно запуталась в своих же словах. То одному рассылала, то нескольким... Вообщем, одни сплошные противоречия. Да и за 2-3 сообщения кому-то, пусть даже рекрутинговой направленности, на такие крайние меры, как удаление страницы, никто не пойдет. Тут только можно предположить, что это происходило систематически и люди просто-напросто "жаловались" при помощи всем нам известной функции "это спам".
Старый 26-12-2008, 02:13     #114
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
тон у админа в переписке хамский и абсолютно недопустимый. так беседуют подростки на переменке или друзья на лавочке.
его ответ изначально был хамский "по слухам блабла"
а ответить он был должен "уважаемая Имеряк. ваша страница удалена по таким-то таким то пунктам, тратата и восстановлению не подлежит", все, базара нет.
а тут - какие то детские подколки и хамские высказывания. мне было бы так же неприятно читать такое хамство в свой адрес - какой-то сопляк будет со мной так общаться???? другое дело, если бы я знала, что у меня рыльце в пуху, я бы не стала препираться.
+100

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
если бы он каждому, кто ему пишет, так отвечал, ему не хватило бы и 48 часов в сутках
Проще один раз так ответить по шаблону, чем вступать в долгую переписку.
Старый 26-12-2008, 05:17     #115
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Вообще-то хамство со стороны человека, в силу работы обязанного вступать в контакты с людьми, - это профнепригодность. Без каких-либо оправдывающих моментов. И хамство не бывает "чуть-чуть", оно либо есть, либо нет. И зависит не от ситуации, а только от того, насколько низко себе позволяет опуститься хамящий.

Хватит притворяться дурочкой и сказки рассказывать, а.
Ответить могу только одно: фигушки, эти фокусы не пройдут
Короче говоря, если в следующем сообщении я опять вижу эту клоунаду


Вот эти три фразы уместны в компании гопников. Но никак не в диалоге представителя организации с человеком, который ему написал для начала вполне вежливое сообщение. И само по себе наличие подобных фраз уже наводит на мысль,что этот человек может быть не прав.

А с таким детским подходом - сначала путаясь в показаниях, а потом признаваясь, что вообще ничего не помните - шансов преуспеть у Вас ноль. - а вот это, простите, что? Выросший, но не повзрослевший мальчик решил поиграть в следователя?

В общем, если сотрудник данного ресурса хотел сделать дополнительную антирекламу себе и ресурсу, то он этого добился.
Старый 26-12-2008, 09:40     #116
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вообще-то хамство со стороны человека, в силу работы обязанного вступать в контакты с людьми, - это профнепригодность. Без каких-либо оправдывающих моментов. И хамство не бывает "чуть-чуть", оно либо есть, либо нет. И зависит не от ситуации, а только от того, насколько низко себе позволяет опуститься хамящий.

Хватит притворяться дурочкой и сказки рассказывать, а.
Ответить могу только одно: фигушки, эти фокусы не пройдут
Короче говоря, если в следующем сообщении я опять вижу эту клоунаду

Вот эти три фразы уместны в компании гопников. Но никак не в диалоге представителя организации с человеком, который ему написал для начала вполне вежливое сообщение. И само по себе наличие подобных фраз уже наводит на мысль,что этот человек может быть не прав.

А с таким детским подходом - сначала путаясь в показаниях, а потом признаваясь, что вообще ничего не помните - шансов преуспеть у Вас ноль. - а вот это, простите, что? Выросший, но не повзрослевший мальчик решил поиграть в следователя?

В общем, если сотрудник данного ресурса хотел сделать дополнительную антирекламу себе и ресурсу, то он этого добился.


Дааааа!..
И все мы, решив поддержать автора сего топика и в знак протеста против "профнепригодности" админов сайта "вконтакте.ру" сейчас дружно побежали удалять свои страницы!...



Лично я оттуда уходить никуда не собираюсь. Мне там нравится. Опять же "милые сердцу фотографии.."
Здесь уже неоднократно говорилось о том, что это ЧАСТНЫЙ ресурс со своими ПРАВИЛАМИ.
Если у меня дома кто-то будет неоднократно вести себя так, как мне не нравится-я могу и послать куда подальше. И мне все равно, что это хамство... Хозяин-барин!
Старый 26-12-2008, 10:34     #117
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вообще-то хамство со стороны человека, в силу работы обязанного вступать в контакты с людьми, - это профнепригодность. Без каких-либо оправдывающих моментов. И хамство не бывает "чуть-чуть", оно либо есть, либо нет. И зависит не от ситуации, а только от того, насколько низко себе позволяет опуститься хамящий.

Хватит притворяться дурочкой и сказки рассказывать, а.
Ответить могу только одно: фигушки, эти фокусы не пройдут
Короче говоря, если в следующем сообщении я опять вижу эту клоунаду


Вот эти три фразы уместны в компании гопников. Но никак не в диалоге представителя организации с человеком, который ему написал для начала вполне вежливое сообщение. И само по себе наличие подобных фраз уже наводит на мысль,что этот человек может быть не прав.

А с таким детским подходом - сначала путаясь в показаниях, а потом признаваясь, что вообще ничего не помните - шансов преуспеть у Вас ноль. - а вот это, простите, что? Выросший, но не повзрослевший мальчик решил поиграть в следователя?

В общем, если сотрудник данного ресурса хотел сделать дополнительную антирекламу себе и ресурсу, то он этого добился.
Про команду гопников поподробнее пожалуйста. Выражения у админа нормальные. Фигушки и клоунада ну и дурочкой притворяться Автор так путается в показаниях, что все эти эпитеты описывают происходящее. Каков вопрос, таков ответ. Нормальный сленг, не русский язык, а сленг. Если это низко опустиься и хамить, то вы мало читали ЛВ В топиках еще не то прочитаешь
Цитата:
А с таким детским подходом - сначала путаясь в показаниях, а потом признаваясь, что вообще ничего не помните - шансов преуспеть у Вас ноль.
Тут и следователем быть не надо ,что бы сказать такое почитав автора топика. Это ничего, админ действительн омолод и не опытен, он стал отвечать и объясянть напрасно. Он прав без объяснений и спамеров в сад.

Рекламу он этому частному ресурсу плохую не сделал, а скорее хорошую. Удаляют страницы спамеров -
Старый 26-12-2008, 14:46     #118
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Ну, во-первых, не про команду, а про компанию, если уж дословно цитируете.

А во-вторых, сленг. Вот именно, что сленг, а не русский язык. Такое уместно у ларька, а не в деловой переписке представителя организации. Фамильярность, грубость - несовместимы с деловым тоном, какой бы предмет при этом не обсуждался и как бы не был резок оппонент. Умение беседовать с клиентом, не отступая от делового тона - это норма для сотрудника, а неумение, соответственно, равно профнепригодности. И от того, что данная организация - частная, ничего не меняется, есть правила делового этикета. И молодой сотрудник или нет - какая разница? В данном случае он - лицо фирмы. Ну, вот такое лицо...

В данной ситуации более уместным был бы ответ по шаблону - "в соответствии с такими-то правилами страница была удалена решением администрации и восстановлению уже не подлежит. При желании Вы можете создать новую страницу. С уважением, аминистрация сайта". Вопрос был бы исчерпан.

И при чем здесь то, что встречается на ЛВ? Хамство много где встречается, что ж теперь - оправдывать хамство одних людей хамством других?
Старый 26-12-2008, 15:14     #119
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Такое уместно у ларька, а не в деловой переписке представителя организации.
Да какая деловая организация, я вас умоляю. Один дядечка открыл сайт, другой у него зарегистрировался. Какие деловые отношения? Какая организация? никаких деловых отношений у владельца ресурса с пользователями быть не может. Договоров мы не заключали, они нам ничем н обязаны. все отношения на уровне "Хай, чувак".
Старый 26-12-2008, 15:27     #120
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ну хотя бы здравствуйте и прочее все-таки в официальной переписке приветствуются. Это ж не форумский трындеж все-таки.... И выбор выражений - тоже. И это именно стиль.
По сути - ЗА админа .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.