Однако, цены! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:39     #41
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Диан, где Монклер новый стоит ого-го? в Финке новый взрослый стоит от 500 евро... детский и того дешевле а если прошлогодняя коллекция, да под Рождественские скидки, то ваще можно за цену найти еще в Финке таксфри на него можно оформить-нехилая скидка будет(около 12 процентов)... это как с Кирби-у нас они стоят по цене подержанного авто, а в Америке 500 баксов
Машуль дык если прийти,например,в Кенгуру... то там ценник очень нехилый, а потом продавать человек захотел,так на свою цену(купленную,к примеру в Кенгуру) и ориентируется

Я вот с дуру малой купила в прошлом году в Мазекее комбез Реймовский,так там он дороже чем везде оказался
А в Финке бываю налетами,поэтому на распродажи могу не попасть,покупаю то,что вижу симпотное... но конечно там дешевле...
А сейчас там скидки,а меня там нет
Старый 29-11-2008, 00:53     #42
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Машуль дык если прийти,например,в Кенгуру... то там ценник очень нехилый, а потом продавать человек захотел,так на свою цену(купленную,к примеру в Кенгуру) и ориентируется

Я вот с дуру малой купила в прошлом году в Мазекее комбез Реймовский,так там он дороже чем везде оказался
А в Финке бываю налетами,поэтому на распродажи могу не попасть,покупаю то,что вижу симпотное... но конечно там дешевле...
А сейчас там скидки,а меня там нет
самые "вкусные" скидки начнутся после НГ еще успеешь
Старый 29-11-2008, 00:58     #43
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
самые "вкусные" скидки начнутся после НГ еще успеешь
Я на это очень надеюсь !!!
Ссори за оф... класная подпись !
Старый 29-11-2008, 01:07
ответ для London-girl на сообщение "Однако, цены!"
    #44
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от London-girl Посмотреть сообщение
У нас в силу климатических условий нет надобности в пуховых и пр. утепленных одежках.
у нас тоже
Старый 29-11-2008, 01:13
ответ для Supreme на сообщение ":065: у нас тоже"
    #45
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от London-girl Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем ответившим ! Про неправильный уход за мембраной не знала, теперь не попадусь.
Пошла Колумбию заказывать, дней через 5 привезут ...
Не плучится,видимо,съэкономить на младенчиге!
Если не надо, будет через месяц комбез - с удовольствием куплю его у вас по разумной цене!
Старый 29-11-2008, 03:00     #46
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holland Посмотреть сообщение
Да у нас и правду очень дорого вот к примеру .....У меня муж работает за границей и постоянно привозит вещи вот осеннюю куртку привез на наши деньги 600 руб а у нас похожие от 1700 висят Это просто кошмар.....Так на наших детях и наживается государство
причем тут государство? Наживаются вполне частные владельцы вполне частных торговых сетей ЗМ, Дети, Юниор и проч. А когда берешь в ЗМ отечественного производителя в руки синтепоновый ужас за 2 с лишним, есть о чем подумать... в смысле о вечном кризисе легкой промышленности
Старый 29-11-2008, 11:22     #47
London-girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ливерпуль, ЮК
Сообщения: 64
London-girl отсутствует


Ох, как все непросто в родимой сторонке...
Коламбия- натуральнейшая, с фирменного сайта заказываем, комбинезон 40 фунтов, "разделенка" дороже немного, но нам не надо, мы в коляске спим пока.
Девы, тут жизнь дорогая-не то слово! Газ для отопления, вода, электричество- все по счетчику, но еда и одежка- не дороже (и гораздо качественнее). И ОГРОМНЫЙ выбор вещей для заказа через Интернет, качественных и без обмана (не понравится-вернут деньги без вопросов и пересылка- 2 дня).
Ну а распродажи-это Дааааа!
Старый 29-11-2008, 11:33     #48
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от London-girl Посмотреть сообщение
Ох, как все непросто в родимой сторонке...
Коламбия- натуральнейшая, с фирменного сайта заказываем, комбинезон 40 фунтов, "разделенка" дороже немного, но нам не надо, мы в коляске спим пока.
Девы, тут жизнь дорогая-не то слово! Газ для отопления, вода, электричество- все по счетчику, но еда и одежка- не дороже (и гораздо качественнее). И ОГРОМНЫЙ выбор вещей для заказа через Интернет, качественных и без обмана (не понравится-вернут деньги без вопросов и пересылка- 2 дня).
Ну а распродажи-это Дааааа!
Да - еще бензин дорогущий! (за фунт уже перевалил - да?) Кто там говорил, что в России дорогой бензин, в России дешевый. Просто разное соотношение расходов тут и там.
Я летом была, купила курточку дочке зимнюю (ну для России демисезонная) GEORGE за 6 фунтов (300 р.) Носим сейчас - довольны! Тепленькая, удобная, красивая!
Старый 29-11-2008, 17:20
ответ для Supreme на сообщение ":065: у нас тоже"
    #49
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
у нас тоже
Старый 29-11-2008, 17:28
ответ для London-girl на сообщение "Однако, цены!"
    #50
Kitty-milk
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 142
Kitty-milk отсутствует


Я тоже офигеваю от цен у нас в России причем на все начиная от одежды до игрушек, которые чуть получше за 1тыс переваливает цена...ужас!учитывая что игрух нужно много детям... про обувь молчу вообще малюсенькие обутки,а стоят почти как цепочка золотая...ужас просто...вроде и муж у нас не плохо получает,но детки так быстро растут,что нет смысла так дорого брать вещи. Тем более пух за 3тыс и выше...тогда больше 100тыс нужно получать:-(
А квартиры вообще не реально купить, если получать опять же к 100тыс ,то тогда возможно купить в кредит лет на 10 и при этом кушать и что то покупать хоть не много,а,если меньше зарплата фиг с маслом вообщем...дурдом Лекарства тоже не реально дорого стоят,я представляю,если тяжелое заболевание сколько бабок отдаш нашим "любимым" врачам
Интересно исходя их какой зарплаты наше руководство считает,что реально купить квартиру...я уж молчу про дом хотя бы скромный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.