Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:04     #191
SaYori
Участник
 
Профиль SaYori
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 169
SaYori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Господи, почитала и еще раз поняла, что я не параноик в плане нянь и так оно и естьНа свой характер я бы ее отпиз.... физически, баните меня и осуждайте, но за свою дочь я бы ее просто порвала, причем сама лично.... Может подловим ее где, или ребят наймем, пусть покажут ей, как неприятно, когда плохо обращаются, такие овцы должны
это реально прочувствовать. Деньгами скинусь, пишите в личку, потому что любой из нас может оказаться в такой ситуации...

+ миллион!
Старый 22-11-2008, 01:36     #192
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Вдогонку.
Сравнение прослушки в офисе и прослушки, просмотра дома, по моему вообще некорректно.
Дома это скорее похоже на комиссию из главка или урок в присутствии представителей РОНО.
А на работе - надзор за морально-экономической чистоплотностью и устранение шпионства. Там следят не за вами а в целом за коллективом.
Рабочее место няни-это мои дом и воспринимать его надо только как рабочее место,как для кого-то оффис или банк,соответственно Ваше сравнение неудачно
Старый 22-11-2008, 02:26     #193
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Рабочее место няни-это мои дом и воспринимать его надо только как рабочее место,как для кого-то оффис или банк,соответственно Ваше сравнение неудачно
А мне кажется что я права
Комиссии из главка и РОНО тоже приезжают на работу

И просматриваете вы, в основном, воспитательный процесс. Работу. Но вряд ли охотитесь за шпионами и коррупционерами
Старый 22-11-2008, 03:11     #194
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А мне кажется что я права
Комиссии из главка и РОНО тоже приезжают на работу

И просматриваете вы, в основном, воспитательный процесс. Работу. Но вряд ли охотитесь за шпионами и коррупционерами
У меня дома коллектив работает в колличестве 1 чел,но он есть.И как любои работадатель,я забочусь о "морально-экономическои чистоплотности "или Вы считаете,что грубое отношение к ребёнку-это не моральная сторона вопроса(тем более дело касается здоровья моего ребёнка)?,Ваши слова,кстати, цитируюВы не умеете проектировать ситуацию или не хотите,в итоге сами себе противоречите.Няня-это не хобби,это работа в сфере обслуживания ,как бы неприятно Вам это не было читать.Так что Вы напрастно стараетесь выделить этот род деятельности,в профессиональном смысле этого слова.
Старый 22-11-2008, 03:32     #195
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
У меня дома коллектив работает в колличестве 1 чел,но он есть.И как любои работадатель,я забочусь о "морально-материальнои чистоплотности поцесса",Ваши слова,кстати цитирую,Вы не умеете проектировать ситуацию или не хотите,в итоге сами себе противоречите.
А вы читаете плохо.
Я даже думаю, что что бы я не написала, вам захочется это прокомментировать , переиначить и написать опровержение
Ваша цель основная - проследить как проводится работа с ребенком. Т.е. САМА работа.
А цель камер слежения в офисе другая Там нет камеры в ваши бумаги. Не конкретно за вами смотрят а в общем за всеми и цель не просмотреть как и что вы наработали.
Все иначе.
Вот когда камеры упрутся в Вашу тетрадь, бумагу, компьютер ( не знаю как и с чем вы работаете), когда камера будет следить за вами передвигаясь, когда даже вздох Ваш буде отслежен и обсужден, тогда и будет полное сходство.
Старый 22-11-2008, 03:46     #196
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А вы читаете плохо.
Я даже думаю, что что бы я не написала, вам захочется это прокомментировать , переиначить и написать опровержение
Ваша цель основная - проследить как проводится работа с ребенком. Т.е. САМА работа.
А цель камер слежения в офисе другая Там нет камеры в ваши бумаги. Не конкретно за вами смотрят а в общем за всеми и цель не просмотреть как и что вы наработали.
Все иначе.
Вот когда камеры упрутся в Вашу тетрадь, бумагу, компьютер ( не знаю как и с чем вы работаете), когда камера будет следить за вами передвигаясь, когда даже вздох Ваш буде отслежен и обсужден, тогда и будет полное сходство.
Я уволила не одного сотрудника по результатам просмотра камер,я занимаюсь бизнесом в сфере общественного питания,имея 2 кафе на сегодняшнии день и моя цель-уследить как проводится работа в плане честности по отношению ко мне,к моим клиентам,а так же насколько вежливы мои сотрудники в обращении.То же относится и к работе няни.Комментировать Ваши высказывания я больше не собираюсь,т.к.время на Вас тратить бессмысленно,Вы с другои стороны находитесь.Переиначиваете и опровергаете свои слова вы же сами.Вы просто скучающая дама,как было написано Выше.Всего доброго
Старый 22-11-2008, 05:43     #197
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


А клиенты в курсе что ведется наблюдение?))))))))))
И вам всего доброго.
Вы меня не убедили и я Вас.
Старый 22-11-2008, 13:48     #198
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А клиенты в курсе что ведется наблюдение?))))))))))
И вам всего доброго.
Вы меня не убедили и я Вас.
Уважаемая, тот топ не для того, чтобы с Вами дискутировать. Ваше мнениие мы уже поняли и доказывать что-либо дальше бессмысленно. Отстаивайте свою позицию "ох только не камеру!" в каком-нибудь другом топе. Извините, если резко. Но здесь мы обсуждаем конкретную ситуацию автора, сочувствуем и полностью разделяем его положение, потому что мы все мамы!И все готовы ту НЯНЮ найти и оччень серьезно поговорить. Чтобы уберечь своих малышей. Вам видимо того не понять. Вы все переживаете, как бы вас на камеру не засняли.
Старый 22-11-2008, 21:55     #199
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илона К Посмотреть сообщение
Читаю и волосы на голове шевелятся. Девочки, нельязя так посто такие вещи оставлять! В данном случае после драки как говорится кулаками махать поздно. Но если вы заметили, что-то неладное, диктофон послушали или еще что, срочно дуйте в милицию и пишите заявление о жестоком обращении с ребенком. Статья есть такая в УК. Пусть прийдут и официально поставят прослушку(няня этого знать не будет), или вашу запись изымут надлежащим образом, что бы её можно было в качестве доказательства в суде использовать. Надо таких нянь привлекать к ответственности. Дабы потом к психологу ребёнка не водить!! Удачи!
Чтобы поймать няню законно, Вы должны будете как минимум допустить нахождение ребенка в ее присутствии без ВАс несколько дней -пока заяву примут, пока прослушку поставят, пока няня себя проявит.Наша милиция никуда не торопится.


Я на это не была готова даже ради торжества справедливости.

А чтобы запись изъять надлежащим образом . Это как>?Это хначит, что я не должна ее слушать до милиции? Ну тогда я не пойму нужна ли мне милиция вообще.

Внесла эту няню в черный списко того агенства, где мы сейчас нашли няню.Они говорят, что у агенств в городе существует обмен информацией.И есть даже такая папка на видном месте с надписью "черный список".не знаю, правда, но ФИО и датуь рождения, место жительства они записали.Будем надеться....
Старый 23-11-2008, 12:55     #200
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


я считаю, что без камер нельзя оставлять няню с ребенком,даже,если интуиция Вам подсказывает,что она хороший человек!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.