Сколько денег вы тратите на подарки детям к Рождеству? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:07     #41
PikkuJonna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 547
PikkuJonna отсутствует


Мы пока не покупали ничего. Думаю в етом году будет поменьше денег истрачено. У нас уже сокращения пошли кругом. У мужа в фирме 25% офиса с 1го января будут убирать. и так во всех конторах. Поэтому бездумных трат постараюсь не делать. Родственникам не по 100-200 евро, а по 40-50 постараюсь купить подарки. Но сейлы уже начались, так что можно подумавши отовариться.
Детям думаю купить пару игр настольных, книжек, присмотрела Астрид Линдгрен хорошее издание, может пластилина какую-нибудь коробку большую со всякими формочками-мешалками. Дешево и сердито, а главное много. Двд присмотрела, сейчас как раз вышла Спяшая красавица на ДВД, куплю. а так не знаю, игрушек полно, одних Пони последний раз насчитали штук 15 маленьких и 3 больших, куда? и пупсы и коляски и домики всяческие, полное захламление за 5 лет. а нового ничего не придумывают.
А никто не знает игр подобных "Белла балерина", вот мои второй год пляшут, диск уже заездили, а теперь у нас уже похоже не продают. Может есть где-что подобное?
Старый 21-11-2008, 13:10     #42
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Эй, так ты и не "отчиталась", как обещала, как там в Англии-то, хны((
Торжественно клянусь написать на выходных!
У меня рука не поднялась купить летом за 3000 эпполовскую клаву с русскими буквами, а жестокий муж не дает мне буквы на этой клаве фломастиком накорябать так что хоть я и знаю где какая буква, но печатается т-а-а-к медленно-о-о.
Старый 21-11-2008, 13:34     #43
Фиалочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 194
Фиалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
Торжественно клянусь написать на выходных!
У меня рука не поднялась купить летом за 3000 эпполовскую клаву с русскими буквами, а жестокий муж не дает мне буквы на этой клаве фломастиком накорябать так что хоть я и знаю где какая буква, но печатается т-а-а-к медленно-о-о.

Есть такие наклеечки на клавиатуру, у нас в Германии они 2 евро стоят ! Держатся долго , и фломастером ничего писать не надо !
Старый 21-11-2008, 14:21     #44
Брюэлька
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Belgique / Petit Enghien
Сообщения: 219
Брюэлька отсутствует


Мне такие наклеечки родители прислали по почте, они в Питере везде продаются и стоят не дорого. Они на клавиатуре очень симпатично смотрятся.
Старый 21-11-2008, 22:54     #45
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


ой, спасибочки!
ща закажу!
Старый 23-11-2008, 00:24
ответ для kimm на сообщение "ой, спасибочки! ща закажу!"
    #46
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Пару недель попечатайте так - потом на память будете набирать - я пока собиралась покупать наклейки все буквы выучила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.