Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:42     #271
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Интересная тема, о том как отстаивать свои права:
Хроники одного увольнения
Старый 18-11-2008, 16:44     #272
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Простите,не вижу связи между увеличением грузопотока и возможностью перевозчиков общаться с таможней напрямую,если вы про автоперевозчиков,а не про собственно получателей груза.а грузопоток растет,потому что конец года,заканчиваются контракты.Что потом - неизвестно.В качестве брокера наша фирма еще ни одного клиента не потеряла,а перевозчики просят работы,в отличие от прошлых ноябрей-декабрей,когда экспедиторы за ними сами бегали.
Вот смотрите. Я работаю бухгалтером в оптовой фирме. Мы занимаемся импортом товаров. Конечно я обращусь к услугам брокера(и ранее обращалась), не пойду же я или директор ГТД подавать Мы это просто не умеем делать
Старый 18-11-2008, 16:59     #273
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Вика,с вами я согласна.Тем более - перевозчики.Брокер в этой цепочке звено очень важное,потому что таможня такая штука,на кривой козе не подъедешь,надо знать,к кому подойти,в том числе и где и как подмазать.В брокерских фирмах такие люди есть.Автоперевозчики народ такой(дорогие мои,ни в коем случае не хочу никого задеть!!!),порой и в собственных счетах путаются,поэтому общение тракера и таможенника представляется мне диалогом слепого с глухим.Посему мне непонятна логика Яны.
Старый 18-11-2008, 17:50     #274
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
Вот смотрите. Я работаю бухгалтером в оптовой фирме. Мы занимаемся импортом товаров. Конечно я обращусь к услугам брокера(и ранее обращалась), не пойду же я или директор ГТД подавать Мы это просто не умеем делать
Вы знаете, а наш дир решил попробовать, ничего страшного в этом нет, уже растаможили 2 партии товара, теперь окончательно решили отказаться от услуг брокеров.
Старый 18-11-2008, 17:53     #275
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Интересная тема, о том как отстаивать свои права:
Хроники одного увольнения
Старый 18-11-2008, 18:17     #276
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Наш ПСКБ кредитует в нормальном режиме, и юрлица, и частников, даже ипотеку дают...

ПСКБ не показатель.
Старый 18-11-2008, 20:42
ответ для Кнопфель на сообщение "ПСКБ не показатель."
    #277
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
ПСКБ не показатель.
Конечно А разве есть банки, чья деятельность является показательной?
Старый 18-11-2008, 21:25     #278
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


В РФ никакого кризиса нет. Это Пу и Медвед все че то мутят, очередная схема как кинуть народ, как павловская ре-форма денежная и прочь фокусы. С чего это объективно у нас кризис? Ипотечные кредиты в стране-капля в море, предприятия представлены на бирже акцтями-тоже капля, ничтожный процент их. по сравнения с другими странами...А работодатели, нечистые на руку, имеют повод как неплатить, уволить безпособий и прочь. Очередной беспредел с поддержкой государства.
Старый 18-11-2008, 21:33     #279
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
В РФ никакого кризиса нет. Это Пу и Медвед все че то мутят, очередная схема как кинуть народ, как павловская ре-форма денежная и прочь фокусы. С чего это объективно у нас кризис? Ипотечные кредиты в стране-капля в море, предприятия представлены на бирже акцтями-тоже капля, ничтожный процент их. по сравнения с другими странами...А работодатели, нечистые на руку, имеют повод как неплатить, уволить безпособий и прочь. Очередной беспредел с поддержкой государства.
в то что говорите сами то верите?
бредятину пишите..
Старый 18-11-2008, 21:35     #280
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Конечно А разве есть банки, чья деятельность является показательной?
обсуждение профиля деятельности ПСКБ не для публичного форума, к сожалению. я имею в виду коммерческие банки с,мм...., хорошей репутацией, как то... Альфа, Сити, Райф, ВТБ опять же. соответственно сюда не включаются спекулятивные и "карманные" банки, используемые для определенного вида операций.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.