Самый ужасный подарок. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 16:07     #121
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
слушайте, ну а что еще на 14-е февраля дарить? ну не обручальное же кольцо, чессслово!
А кольцо он мне тож дарил:
Его мама передала кольцо мне в подарок, он и передал, со словами: Ну, это и от меня тогда подарок будет
Старый 14-11-2008, 16:11     #122
свинка в ботинках
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
свинка в ботинках отсутствует


В 12 лет на Новый Год получили с сестрой в подарок РЕЙТУЗЫ шерстяные. Ужас, долго горевала. Причем мои родители всегда дарят очень хорошие подарки. А тут такой прокол.
Старый 14-11-2008, 16:21
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #123
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


А я на горьком опыте убедилась, что лучше хоть какой-то подарок, чем полное отсутствие такового.Напрошлый НГ ездили большой компанией в коттедж и когда после боя курантов все начали обмениваться подарками, я стояла посередь этого веселья и ждала, когда же и мне мой муж вручит презент. НЕ дождалась. Его (подарка) просто не было. У мужа глубокое убеждение, что не стоит дарить всякую ерунду, а лучше потерпеть, поднакопить и подарить что-то стОящее и нужное. В итоге в марте месяце он торжественно внёс часть денег при покупке мне машины. Вот такой человек, что ж делать.
Старый 14-11-2008, 16:51     #124
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
А кольцо он мне тож дарил:
Его мама передала кольцо мне в подарок, он и передал, со словами: Ну, это и от меня тогда подарок будет
У презервативов есть хоть какое-то ПОЛЕЗНОЕ назначение
Старый 14-11-2008, 17:31
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #125
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Моя свекровь очень любит тоже делать" приятные " подарки. То нож подарит, то ночную рубашку...размера так на 5 больше, чем я ))
Я все выкидываю, а нож вообще сломался сам - я им решила во время ремонта пену подрезать....муж все теперь ищет подобный, чтобы заменить, а то вдруг его мама приедет в гости, а ножа то и нет)))))
Старый 14-11-2008, 17:47
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #126
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Мне как-то муж на НГ подарил лекарство. Упаковал, правда, красиво и все такое.. Я понимаю, что хотел, как лучше, конечно, потому как я все тянула с его покупкой, а надо было. Но как мне было плохо. Неожиданно для себя, я просто разрыдалась на месте. И не могла остановиться. Лучше б это была какая-нибудь милая безделушка, но только не это. Это и был самый ужасный подарок в жизни.
Старый 14-11-2008, 17:49     #127
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
Меня всегда бесили "практичные" подарки моих родителей, просто убивало: джинсовый костюм на НГ, новые сапоги на ДР и тд....наверное никогда не забуду своечудесное "практично" детство!
У меня тоже так в детстве были. Правда еще хуже- зубная паста там, мыло. А если из одежды что-то надо было, а было это нечасто, то все это приурочивалось к какому-либо празднику.
Старый 14-11-2008, 18:05     #128
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


8 марта. в подарок от мужа получаю колесико с ручками, чтобы пресс качать (пресс у меня на тот момент был идеальный без всяких колесиков)
день рождения. две китайские фигурки котят в коробочке
следующий день рождения. получаю красиво упакованную коробочку правильного размера (ну очень похоже на ювелирную), разворачиваю с любопытством.. а там свечка-вонючка кокосовая за 100 р. Вот этого я уже не выдержала и разрыдалась.

утешает только то, что неумение дарить подарки - единственный недостаток
Старый 14-11-2008, 18:17     #129
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
А мне мама с подругой на ДР подарили люстру, причем ее шумно привесили с гостями, посмотреели. И сказали: 'Хорошо, что себе такую не купили, а то чето она не очень' :-//


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывала, как они отмечали ДР ее бабушки в ресторане. Она ей купила в подарок кожанную сумку(6 тыс.руб.) , а бабушка сидя во главе праздничного стола громко сказала: "А сумка то г*но" .....
мда, обыдно.

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
В детстве я как-то пришла на День Рождения к подружке. Была там в качестве гостьи еще одна девочка. Ей мама купила в подарок имениннице какую-то игрушку, мыло и туалетную бумагу (видимо в качестве нагрузки). Бедный ребенок (как она потом рассказывала) отнекивался до последнего, то мама была непреклонна. Пришлось дарить и "нагрузку" под наше общее хихиканье.
бедная девочка!

А я еще вспомнила, как бывшая свекровь мне подарила свое обручальное кольцо. ( с мужем она разошлась). Кольцо, правда, потом забрала, сказала, что плохая примета.
Старый 14-11-2008, 18:47
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #130
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Мне мама на 1-м курсе подарила подписку на сс Достоевского. То есть само сс я бы встретила на ура, но вот в течение 4 лет ездить на другой конец города выкупать свой подарок...
А в прошлом году ею же мне на др был подарен тонометр. На мое предположение, что в следующем году подарком выступит утка, она обиделась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.