Ноябрьский ветер АВГУСТЯТАМ'007 на улице не даст расслабиться совсем... - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:56     #2981
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Ну вот, попробовала я ночью просто укачать.
А фиг!
Даже в сне обеими руками тянется мне за шиворот (срочно нужна третья конечность! Мне, в смысле. Держу я его двумя руками (10 кг с лихом на одной ручке мне уже слабо). Вот третьей рукой как раз бы эти ручонки и держала, шаловливые, блин). Опять форменная борьба.
Да, плюс к тому он же еще выворачивается весь ужом, плюет прицельно пустышку и тянет ротик к груди. А если я этот жадный ротик затыкаю пустышкой же или бутылочкой с водой - далее следует обиженный возмущенный рев. Причем в процессе ребенок в общем-то спит.
Может смесь попробовать? У меня и молока-то под утро просто нет.
Какую можно попробовать? Выкормила двоих, смесью ни разу в жизни не пользовалась. Даже не знаю че с ней делать.
Старый 11-11-2008, 11:56     #2982
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
на сельдерей
этот нонсенс... раньше не было...
Ну надо же. А ты уверена тогда, что именно на него?
Старый 11-11-2008, 11:57     #2983
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
вкусно было)))
вкусно
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
У меня спираль стояла лет 5. Первые несколько месяцев я ее просто чувствовала, до боли. Ни тяжести не могла носить, ни бегать. Потом видимо улеглась удобно (или я привыкла) - ощущать перестала. Но месячные мои, и так очень обильные, увеличились раза в 1,5. Т.е. вместо обычных 7 дней шли 10-12 дней (стали полумесячнымии, в общем)
Воспалений вроде особых не было. Эрозия у меня давнишняя и под вопросоам (то находят, то нет). Родила двоих.
Врач мне (уже после Ильи) наговорил кучу гадостей про спираль. Типа прошлый век и открытые ворота для инфекций. Зато не надо париться о предохранении...
В общем - вопрос сложный. Сама сейчас в раздумьях.
сложный.
да и врачи, каждый свою версию толкает в массы....
Старый 11-11-2008, 11:58     #2984
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Попрыгайте со мной, Мы с сегодняшней ночи завязала с ГВ

а я решила от бутылочки ночью отучить. взяла марию к себе. как она орала не успокоилась,пока в ее кроватку не положила. от бутылочки так и не отучилась
Старый 11-11-2008, 11:58     #2985
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ну надо же. А ты уверена тогда, что именно на него?
ага. второй раз пробовать точняк не буду
Старый 11-11-2008, 11:59     #2986
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ну вот, попробовала я ночью просто укачать.
А фиг!
Даже в сне обеими руками тянется мне за шиворот (срочно нужна третья конечность! Мне, в смысле. Держу я его двумя руками (10 кг с лихом на одной ручке мне уже слабо). Вот третьей рукой как раз бы эти ручонки и держала, шаловливые, блин). Опять форменная борьба.
Да, плюс к тому он же еще выворачивается весь ужом, плюет прицельно пустышку и тянет ротик к груди. А если я этот жадный ротик затыкаю пустышкой же или бутылочкой с водой - далее следует обиженный возмущенный рев. Причем в процессе ребенок в общем-то спит.
Может смесь попробовать? У меня и молока-то под утро просто нет.
Какую можно попробовать? Выкормила двоих, смесью ни разу в жизни не пользовалась. Даже не знаю че с ней делать.
У нас смесь не прокатывает, вода и то лучше.
Ира мы точно с тобой близнецы. Вот прямо наш вариант описываешь.
Думаю, что придется применять меру - дать выплакаться. Со Светкой у меня прокатил - минут 15 2 раза поплакала, но зато потом сразу все про ГВ забыла. Просто, мне кажется, что сейчас ночной беспокойный сон из-за просыпаний к груди уже больше вредит ребенку, чем пару плачей.
Старый 11-11-2008, 12:00     #2987
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ну вот, попробовала я ночью просто укачать.
А фиг!
Даже в сне обеими руками тянется мне за шиворот (срочно нужна третья конечность! Мне, в смысле. Держу я его двумя руками (10 кг с лихом на одной ручке мне уже слабо). Вот третьей рукой как раз бы эти ручонки и держала, шаловливые, блин). Опять форменная борьба.
Да, плюс к тому он же еще выворачивается весь ужом, плюет прицельно пустышку и тянет ротик к груди. А если я этот жадный ротик затыкаю пустышкой же или бутылочкой с водой - далее следует обиженный возмущенный рев. Причем в процессе ребенок в общем-то спит.
Может смесь попробовать? У меня и молока-то под утро просто нет.
Какую можно попробовать? Выкормила двоих, смесью ни разу в жизни не пользовалась. Даже не знаю че с ней делать.
бедная

Ир, а чего смесь-то давно не попробуешь дать?? начни может днем сначала
Старый 11-11-2008, 12:01     #2988
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


А мы сегодня с мужем в театр идем
Старый 11-11-2008, 12:01     #2989
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение

убить меня точно не хотела, т.к. клянется в любви вечной

хи-хи-хи. убивать точно не хотела))))))
Старый 11-11-2008, 12:01     #2990
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Попрыгайте со мной, Мы с сегодняшней ночи завязала с ГВ
Я очень устала и легла с пать вместе с детьми, т.е. в 22,00. Митя проснулся первый раз в 2,00 я уже выспалась и совершенно легко поносила его на руках минут 10, при чем он сразу успокоился и задремал, но положить в кровать себя не давал. Потом улёгся и засапел. В следующий раз проснулся в 6, тоже сразу успокоился на руках, но крепко ни как не засыпал, в 6,30 разбудила мужа, и он его стал носить и уговаривать поспать, как долго у них это продолжалось не знаю, я спала, в 7,30 встала по будильнику Костика в школу отправлять, а они спят. Я уже Костика отвела, кашу съела, вас почитала, а они все спят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.