Смешарики ждут в гости 9 ноября в 16:00 деток 4-5 лет. Присоединяйтесь. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:24
ответ для Ogla на сообщение ""Для тех кто в танке" - а где мы..."
    #141
Lanca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 137
Lanca отсутствует


Добрый вечер, Тюся!
А можно будет сфотографировать детей со смешариками?
Старый 07-11-2008, 22:07     #142
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Светлана, добрый вечер. Насколько я знаю, можно. Это доказывают многочисленные фотки тех, кто уже сходил к Смешрикам в гости. Но лучше я еще раз спрошу у организаторов. Завтра все-равно буду с ними созваниваться. Обязательно, Вам напишу. Хорошего Вам вечера.
Старый 07-11-2008, 22:10
ответ для Ogla на сообщение ""Для тех кто в танке" - а где мы..."
    #143
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Ольга, добрый вечер.
Информацию о том, где встречаемся и во сколько написано на 12 странице топика.
На всякий случай дублирую еще раз целиком пост:
Уважаемые счастливые мамочки и папочки!
Сегодня я съездила в гости к Смешарикам, чтобы посомтреть условия, где будет проходить праздник для наших деток.
Начну с минусов - их мало
1. от м. Петроградская пешком ориент. 20-30 мин. ходьбы. Улица Льва Толстого (правая сторона, если идти от метро) перекопана, мостят плиткой, поэтому достаточно грязно;
2. Здание, где живут Смешарики, расположено на производственной территории, которая застраивается, поэтому пока не приведена в должный порядок;
3. кафе по выходным не работает.
Из плюсов - все остальное:
1. очень хороший просторный дом (офис) Смешариков, который занимает несколько этажей. Игровая комната ориент. 50-60 м., поэтому всем нашим многочисленным деткам там будет комфортно, а вот со всеми любящими мамочками и папочками - тесновато, поэтому для удоства наших крошек, взрослым рекомендовала бы посидеть в помещении кафе или прогуляться.
2. приятные организаторы праздника, которые с энтузиазмом и профессионализмом относятся к своему делу;
3. куча приятных вещей и мелочей (картины, игрушки и пр.), связаные со Смешариками;
4. красочные дипломы, которые вручат нашим крошкам, подтверждающие, что они посетили студию.
Для тех, кто поедет рейсовым транспортом:
Доехать до ст.м. Петроградская, затем по улице Льва Толстого идти прямо, до ул. Мира, повернуть налево, дойти до ул. Чапаева, повернуть направо, перейти дорогу, в конце желтого забора серая дверь под табличкой ул. Чапаева д.17.. Там в 15:45 нам будут ждать организаторы праздника.

Ольга, если что-то будет непонятно, мой моб. тел. 9745763 (Аня). Удачи и до встречи.
Старый 07-11-2008, 23:07     #144
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Всем форумчанам, спокойной ночи.
Старый 08-11-2008, 14:51     #145
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Света, добрый день.
Я уточнила у организаторов относительно фотографий. Да, можно.
Еще огромная к Вам просьба взять сменную обувь для малышки и для себя (можно бахилы).
Удачи и до встречи.
Старый 08-11-2008, 17:53     #146
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


А еще планируются такие встречи?
Старый 08-11-2008, 22:38     #147
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Добрый вечер. Все зависит от Вас или от других родителей. Нужно кому-то проявить инициативу, договориться со Смешариками на день и время и собрать группу. Если Вы хотите, и Ваш малыш подходит под нашу возрастную категорию (4-5 лет), у нас появилось несколько свободных мест (к сожалению, заболело нескоько малышей), Вы можете с нами пойти завтра у Смешарикам в гости. Если Вам интересно такое предложение, пожалуйста, сообщите.
Старый 09-11-2008, 01:09     #148
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Всем форумчанам, спокойной ночи.
Старый 09-11-2008, 18:46     #149
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Понравились смешарики ?
Старый 09-11-2008, 19:39     #150
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Ирина, добрый вечер. Только что вернулись с праздника. Пока выскажу только свое мнение. Думаю, остальные подтянутся. Да, нам очень понравилось. Я, правда, упустила незначительную часть программы, так как решала другие организационные вопросы. Но в целом детки были довольны - а это самое главное. Подобралась какая-то очень контактная группа: детки очень открытые, коммуникабельные, теплые. Тоже самое могу сказать и родителях. Очень удачно были подобраны сами актеры. Не являюсь большой поклонницей мультяшного Копатыча, но тот, который был на празднике, просто очарование. Фотографии выложу.
Как здоровье крошки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.