Российское гражданство загранпапам-кто нибудь оформлял??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:32     #91
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Возможность получения гражданства РФ
А конкретно меня интересует во сколько надо ехать занимать очередь? Или реально к началу приема приехать и попасть?
Старый 07-11-2008, 20:51     #92
mim2006
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 421
mim2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyrice Посмотреть сообщение
Возможность получения гражданства РФ
А конкретно меня интересует во сколько надо ехать занимать очередь? Или реально к началу приема приехать и попасть?
Именно этот отдел гражданством НЕ занимается.

Этот отдел занимается только выдачей РВП (разрешений на временное проживание) и ВНЖ (видов на жительство)...


А по поводу вопросов с иностранцами, включая РВП, ВНЖ и гражданства, могу Вам помочь с консультацией, т.к являюсь компетентным во всех этих вопросах и в мере своих возможностей стараюсь помогать консультацией и другой помощью участникам littleone...

Пишите...
Старый 07-11-2008, 21:13     #93
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Спасибо за ответ, но меня интересовало именно ВО СКОЛЬКО лучше туда приехать. Об остальном в личку.
Старый 07-11-2008, 21:32     #94
mim2006
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 421
mim2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyrice Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но меня интересовало именно ВО СКОЛЬКО лучше туда приехать.
Есть большая вероятность, что Вам здесь НЕ ответят, т.к. в этот отдел обращаются только для подачи на РВП по квоте, а квота на этот год закончилась в конце весны...

Соответственно, какие сейчас там "наплывы" людей, полагаю, можно определить только опытным путём. Или можете им позвонить - возможно, скажут время, когда целесообразно к ним подъехать...

Правда, разъяснением вопросов именно гражданства (а НЕ РВП/ВНЖ) они, полагаю, заниматься не будут, т.к. это НЕ их компетенция...


Цитата:
Сообщение от eyrice Посмотреть сообщение
Об остальном в личку.
Если же Вас интересует этапы прохождения всех процедур (РВП, ВНЖ (при необходимости), гражданство), документы, сроки и т.п. - то могу Вас, как и других участников littleone, компетентно и при этом бесплатно проконсультировать по этим вопросам (как теорию, так и практику)...
Если что - пишите в личку...

Удачи!
Старый 07-11-2008, 23:10     #95
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
А по поводу вопросов с иностранцами, включая РВП, ВНЖ и гражданства, могу Вам помочь с консультацией, т.к являюсь компетентным во всех этих вопросах и в мере своих возможностей стараюсь помогать консультацией и другой помощью участникам littleone...

Пишите...
Да, самый компетентный . Еще раз спасибо Вам за консультации и моральную поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.