КАК ПРОНЕСТИ СМЕСЬ В САМОЛЕТ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:17     #11
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
По ходу я одна такая ненормальная стока всего с собой бралаЗапасливая А лететь было меньше 3-х часов. Геленджик-Питер.Ре,кстати,вела себя идеально-поглазюкала по сторонам и спать,а было нам на тот момент 9 мес.Нас след. год такой номер,видимо,не выйдет
Вы не одна такая. У меня тоже в салоне было еды дня на 3 точно. Не было никаких проблем с пронесением смеси в открытой банке, воды в рожке, соков в бутылках и пюре в банках. Вообще даже не попросили открыть рюкзак с этим богатством, только просвечивали на аппарате (может потому, что ребенок на руках был???). Летали Россией только что, в октябре.
Старый 24-10-2008, 02:49
ответ для ibis76 на сообщение "КАК ПРОНЕСТИ СМЕСЬ В САМОЛЕТ?"
    #12
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


летала с дочерью первой 6-и месячной в сибирь, в питере было -5,на севере -40.отлично полёт перенесла,мороз тоже.на санках катались и трогали снег.что-тососкучилась я по снегу НАСТОЯЩЕМУ
Старый 24-10-2008, 08:56
ответ для ibis76 на сообщение "КАК ПРОНЕСТИ СМЕСЬ В САМОЛЕТ?"
    #13
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


для ребенка можно взять в салон любую еду, без проблем
Старый 24-10-2008, 09:34     #14
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
лететь из киева, в дороге полтора часа. все вокруг твердят, что надо воздержаться, но оч по питеру соскучилась! и в мариинку хочу
ради чего воздерживаться-то? прекрасный возраст для полетов, тем более совсем недалеко. летите конечно!
Старый 24-10-2008, 09:41     #15
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Я просто насыпала в бутылочки сколько надо сухой смеси. А по мере необходимости мне стюардессы наливали воду из бутылок и подогревали в микроволновке.
Старый 24-10-2008, 13:00     #16
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Вы не одна такая. У меня тоже в салоне было еды дня на 3 точно. Не было никаких проблем с пронесением смеси в открытой банке, воды в рожке, соков в бутылках и пюре в банках. Вообще даже не попросили открыть рюкзак с этим богатством, только просвечивали на аппарате (может потому, что ребенок на руках был???). Летали Россией только что, в октябре.
и мы так же летали, тока в сентябре...ни слова не сказали, ни про воду, ни про сок. А у женщины, которая следом шла - отобрали бутылку воды (мож.отдали потом, но я не видела)
Старый 24-10-2008, 13:04
ответ для ibis76 на сообщение "КАК ПРОНЕСТИ СМЕСЬ В САМОЛЕТ?"
    #17
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Воду в бутылке могут не разрешить пронести. Возьмите смесь в порошке и попросите стюардесс подогресть воду. Банки с детским питанием можно проносить.
Старый 24-10-2008, 13:06     #18
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Воду в бутылке могут не разрешить пронести. Возьмите смесь в порошке и попросите стюардесс подогресть воду. Банки с детским питанием можно проносить.
я брала и воду в пластике и банки с детским питанием и соки в бутылках, без вопросов если с ребенком
Старый 24-10-2008, 13:12     #19
London-girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ливерпуль, ЮК
Сообщения: 64
London-girl отсутствует


Летели 2 недели назад из СПб в Лондон. С собой была куча баночек и бутылочек, а так же порошок-смесь. Все незапечатаное, и еще бутылки с сиропом от кашля. На контроле просто спросили "Это детское питание?", пропустили без проблем. Кстати в аэропорту видела плакат про ограничения, там написано: все нельзя, КРОМЕ детского питания, его можно сколько хошь.
Летите, мы летали в 4,5 и в 11 месяцев. Мелким просто спал, покрупнее - глазел по сторонам и стюардесс рассматривал, а так же ел со мной обед. Летели Бритиш Эйр.
Старый 24-10-2008, 13:14     #20
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
я брала и воду в пластике и банки с детским питанием и соки в бутылках, без вопросов если с ребенком
Это ваш частный случай. Мы летали 19 раз с ребенком, разными авиакомпаниями, через разные аэропорты. Я говорю, что могут воду не разрешить пронести. Но вода в любом случае есть на борту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.