Взрыв в Минске - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 13:53     #51
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Там все на иномарка рассекают ( у него как раз брат иномарки гоняет), и иномарки- главный аргумент ( не беда. что у нас тоже уже пракически все на иномарках)......
у них просто своей автопромышленности нет. трактора Беларус не в счет. поэтому и иномарки.
у нас правда ее тоже нет.
Старый 04-07-2008, 13:56     #52
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
у них просто своей автопромышленности нет. трактора Беларус не в счет. поэтому и иномарки.
у нас правда ее тоже нет.
да я в кусре...когда пытаюсь мужу раскрыть глаза на объективные свидетельства того, что в Минске тоже жизнь не сахар, у него все упирается в чистоту и иномарки.....и в Лукашенко.....
Старый 04-07-2008, 13:58     #53
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да.....тянет туда и мужа, и свекровь со свекром....и Лукашенко для них- тиран и сатрап.....и чего тянет, не понимаю...
Да люди там намного доброжелательнее, гостеприимнее, вот и тянет Вы поездите вместе с мужем и вас потянет

Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
Где, где это кафе??? Такие цены разве что в столовой Совмина можно найти, там всё почти бесплатно.




Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
нет конечно, погорячился.))) за какой то там период в РФ 17% а РБ за тот же период 0,5%. Кафе это конечно не "Лидо" напротив ЦУМА в Минске, но вот в Жодино (минут 40 на маршрутке с южного автовокзала) так и есть.
Не смешите, Жодино - абсолютно провинциальный городишко, тут сравнивать нечего и вообще не нужно особо сравнивать РФ и РБ масштабы другие и людей больше и всегда в таких мегаполисах все хуже по сравнению с другими. Я благодарна Лукашенко лишь за то, что не позволили разбазарить Беларусь как Россию в свое время
Старый 04-07-2008, 14:01     #54
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Да люди там намного доброжелательнее, гостеприимнее, вот и тянет Вы поездите вместе с мужем и вас потянет









Не смешите, Жодино - абсолютно провинциальный городишко, тут сравнивать нечего и вообще не нужно особо сравнивать РФ и РБ масштабы другие и людей больше и всегда в таких мегаполисах все хуже по сравнению с другими. Я благодарна Лукашенко лишь за то, что не позволили разбазарить Беларусь как Россию в свое время
Спасибо! После статьи про живой щит на дороге не тянет туда ну никак......
Старый 04-07-2008, 14:02     #55
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
у них просто своей автопромышленности нет. трактора Беларус не в счет. поэтому и иномарки.
у нас правда ее тоже нет.
Ну ты погорячился, БЕЛаЗ держит 30 процентов мирового рынка самосвалов, у МАЗа тоже дела идут неплохо, во всяком случае новых мазовских грузовиков я видел много, как и автобусов.
Батька кетай не кормит, весь общественный транспорт строго на мазовских машинах.
Старый 04-07-2008, 14:03     #56
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Спасибо! После статьи про живой щит на дороге не тянет туда ну никак......
ну если так рассуждать, то у нам давно пора на тот свет
Старый 04-07-2008, 14:04     #57
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
ну если так рассуждать, то у нам давно пора на тот свет
понятно, что все мы там будем. но вот все-таки не тянет.....совсем....а муж мечтает меня туда свозить....чувствую сдамся рано или поздно....из любви к мужу......
Старый 04-07-2008, 14:11     #58
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
понятно, что все мы там будем. но вот все-таки не тянет.....совсем....а муж мечтает меня туда свозить....чувствую сдамся рано или поздно....из любви к мужу......
Я Вас , кстати, где-то понимаю, у меня например жуткая непрязнь к Эстонии (да и ко всей Прибалтике) и чтоб мне про нее не рассказывали / доказывали у меня все одна подсознательное отторжение. И ехать туда совсем не хочется.
Старый 04-07-2008, 14:12     #59
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


какая разница ребенку в масштабном городе или не оч он съест бутерброд?, посмотрите по ссылкам выше на провинциальные Бобруйск или Брест.Вот еще просмотрите http://foto.********/mail/andrei_88_0...ail.rucgi-bine средневековые памятники в провинциальных селениях... причем это не красивая подборка просто улицы, просто дома...кингесеппу или крондштату, например, далеко до такой провинциальности.
Старый 04-07-2008, 14:15     #60
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Спасибо! После статьи про живой щит на дороге не тянет туда ну никак......
Организаторы "живого щита" пошли под суд. Это НЕ НОРМА для наших дорог, это непрофессионализм конкретных товариСЧей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.