Роды в ОТТА!!! - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 23:47     #2271
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки.у меня вопрос-хочу брать послеродовый люкс,если будет...Можно ли там ночевать папе нашему с нами?
Знаю,что в 18 рд например,если отдельная послеродовая-одноместная-то есть возможность проживания родственника.Как с этим в Отта?
Лежала в люксе,папе нельзя!Да,он там,честно говоря и не нужен на ночь.А скучать вам и днем не придется,постоянно куда-то идти надо будет(ребенка на осмотр,в перевязочную,на физиотерапию,на укол,и т.д,ребенка отнести,ребенка забрать,пеленки взять...и тд),или к вам кто-то заходит(врачи,медсестры,еда,санитарки,посетители), а в перерывах звонит телефон и все поздравляют....Я даже выспаться там не смогла,хоть у меня ребенок супер-спокойный.Честно-совсем не до папы.А с первым лежали с папой все дни в роддоме.Лично для меня,без папы намного лучше и спокойней
Старый 02-06-2008, 20:48     #2272
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Девочки, у меня вот такой еще вопрос. Я ложусь на 2 ДО. Мне врач сказала, что оплата идет в день поступления - т. е. сразу. Только я что-то не догнала, а сколько сразу платить? Ведь неизвестно, сколько дней там можно пролежать?! Так за что же платить?

И еще! Я собрала сумку с собой, так что-то большая получилась. Там ограничения есть? А то я и ложку, и тарелку, и чашку... ну все взяла. Можно?
Старый 02-06-2008, 21:15     #2273
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот такой еще вопрос. Я ложусь на 2 ДО. Мне врач сказала, что оплата идет в день поступления - т. е. сразу. Только я что-то не догнала, а сколько сразу платить? Ведь неизвестно, сколько дней там можно пролежать?! Так за что же платить?

И еще! Я собрала сумку с собой, так что-то большая получилась. Там ограничения есть? А то я и ложку, и тарелку, и чашку... ну все взяла. Можно?
Платим вначале за первые 5 дней, потом сделают перерасчет, если раньше переедете в родилку и послеродовое (чего и желаю, ежели сами так настроены).
Можно! Главное, в родилку много не тащить!
Легких родов!!!!
Старый 02-06-2008, 22:19     #2274
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Платим вначале за первые 5 дней, потом сделают перерасчет, если раньше переедете в родилку и послеродовое (чего и желаю, ежели сами так настроены).
Можно! Главное, в родилку много не тащить!
Легких родов!!!!

Спасибо за ответ! А что значит "в родилку много не тащить"? когда я "зарожаю", вещи что, не со мной "рожать поедут"? Их где-то оставляют?
Старый 02-06-2008, 22:24     #2275
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А что значит "в родилку много не тащить"? когда я "зарожаю", вещи что, не со мной "рожать поедут"? Их где-то оставляют?
обычно их оставляют на ДО в палате под присмотром соседок. Потом, когда на ПО поселят, муж или родные приносят вещи в послеродовю палату
Старый 02-06-2008, 22:25     #2276
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А что значит "в родилку много не тащить"? когда я "зарожаю", вещи что, не со мной "рожать поедут"? Их где-то оставляют?
Оставите вы их в палате ДО, а потом когда все свершится и папа приедет на ребеночка поглядеть перенесет вам вещи в послеродовую палату. А если вообще с папой будете рожать, то папа перенесет вам вещи сразу как только вас на послеродовое повезут.
Советую не брать с собой дорогих вещей,чтоб не боятся за них.
Старый 02-06-2008, 23:11     #2277
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Оставите вы их в палате ДО, а потом когда все свершится и папа приедет на ребеночка поглядеть перенесет вам вещи в послеродовую палату. А если вообще с папой будете рожать, то папа перенесет вам вещи сразу как только вас на послеродовое повезут.
Советую не брать с собой дорогих вещей,чтоб не боятся за них.
А фен в РД можно взять?
Старый 02-06-2008, 23:14
ответ для Вишенка76 на сообщение "А фен в РД можно взять?:0098:"
    #2278
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
А фен в РД можно взять?
Можно - я брала. Сушилась в душевой.
Старый 03-06-2008, 14:34     #2279
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Можно - я брала. Сушилась в душевой.

Ура! можно!!! Просто у меня волосы вьются и без фена после мытья я просто бабка ежка

ой, девочки, волнительно мне так... в роддом ехать.... Больше всего боюсь капельниц по 4-8 часов.... Когда первую рожала, ставили так надолго.... жесть...
Старый 03-06-2008, 14:37     #2280
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
ой, девочки, волнительно мне так... в роддом ехать.... Больше всего боюсь капельниц по 4-8 часов.... Когда первую рожала, ставили так надолго.... жесть...
Мне ставили, когда я рожала в Отта (декабрь 2006 г.). Не помню на сколько (ну, не 8 часов точно ), но по-любому - это было через катетер, т.е. ходить можно было с капельницей Не очень, правда, в туалете удобно Но в целом нормально




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.