НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 08:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4801
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Девочки вот читаю я топик ,и завидую ,так уже хочеться к вам ,я права получу 19 го ,а машинка моя придёт только в апреле ,Я уже вся в ожидании .
Старый 14-02-2008, 09:15     #4802
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Ой. А я вся такая расстроенная прям... Первый мой более-менее серьёзный косяк.
не приятно конечно!!!это мое самое не любимое...параллельная порковка вроде называется.....Вы не спешите!!!! Я иногда паркуюсь, уже вроде хорошо встала...нет мне кажется что криво, или попа торчит, или еще что...и давай...мочало начинаем все сначало!!..
Но если без особых последствий и машина не чужаю, то особо волноваться не стоит!
мне муж рассказывал: на заправке девушка открыла окно, дала денег что-б ее заправили, сама вышла из машины (особо не понятно зчем, но видать чтоб ее окружающие мужчины заценили). И так ее заправили, она села, и решила с проворотом колес рвануть с места!!! ......только вместо первой передачи включила заднюю....и прямо с проворотом как и хотела..только назад, со всего маху в волгу....
Старый 14-02-2008, 09:17     #4803
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки вот читаю я топик ,и завидую ,так уже хочеться к вам ,я права получу 19 го ,а машинка моя придёт только в апреле ,Я уже вся в ожидании .
Здорово!!!! ждем вас!!!
Старый 14-02-2008, 10:44
ответ для Xelli на сообщение "Здорово!!!! ждем вас!!!"
    #4804
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ой, а я сейчас накосяяячилаааа....
Опаздываю на работу, тороплюсь, в общем. Остается метров 500 уже, я несусь за газелью, ну, как несусь...60 с чем-то, но ускоряюсь за ней, дистанция не очень большая. Вдруг из-за припаркованой машины выскакивает гаец с радаром и тормозит газель. Газель оттормаживается в дым ,а я понимаю, что отторможусь ему в зад! В общем, успеваю включить поворотник и через сплошную по трамвайным путям его объезжаю....надо было видеть отвисшую челюсть гайца и обмякшую палку (полосатую! ). В общем мы с ним были в реальном шоке! Я, конечно, улетела, он проводил меня круглыми глазами, дальше я уже не смотрела. Я вот теперь думаю, "не пойман - не вор" или мне еще что-то может грозить? Там по центру идут трамвайные пути одного направления, и вдоль них сплошная разметка. Все, конечно, по ним ездят ,но...
Старый 14-02-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4805
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Гаец создал аварийную ситуацию.
Если вы не превысили скорость и дистанция была нормальная между вами и газелью, то то, что вы сделали, квалифицируется как "предотвращение ДТП" и ничем не карается.
Если докажете.
Старый 14-02-2008, 12:14     #4806
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ну, скорость-то я чуть-чуть превысила, конечно.... и дистанция для этой скорости была маловата...но, я тоже подумала про предотвращение аварийной ситуации! Правда, потом...когда уже далеко была...но фикк бы я это доказала! В общем, хорошо, что он один был - не разоравться же ему!
Старый 14-02-2008, 19:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4807
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Ну вот, и меня можно поздравить с почином Сегодня сдавала задом во дворе, а морду не проконтролировала. Ну и притерлась к чужому бамперу. На ржавой четверке, к которой я притерлась только еле заметный след от моей краски, у себя сколола немного краски на бампере и крыле. Позорно скрылась с места "ДТП", если можно так назвать. Сейчас думаю, может надо было ему номер оставить, тетя моя сказала, что вроде на ней хачики какие-то ездят, так может оно и лучше, что не оставила. Остается надеятся, что пронесет, да и повреждений у него никаких
Старый 14-02-2008, 19:41     #4808
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну вот, и меня можно поздравить с почином Сегодня сдавала задом во дворе, а морду не проконтролировала. Ну и притерлась к чужому бамперу. На ржавой четверке, к которой я притерлась только еле заметный след от моей краски, у себя сколола немного краски на бампере и крыле. Позорно скрылась с места "ДТП", если можно так назвать. Сейчас думаю, может надо было ему номер оставить, тетя моя сказала, что вроде на ней хачики какие-то ездят, так может оно и лучше, что не оставила. Остается надеятся, что пронесет, да и повреждений у него никаких

ИРА, сочувствую.

Номер свой лучше не оставлять,мне кажется. ТОгда уж лучше гайцов вызывать.
Старый 14-02-2008, 19:44     #4809
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А всё равно настроение на нуле...
Не расстраивайтесь, ну вытерли ему грязьку, он еще и должен, за чистку
Старый 14-02-2008, 20:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4810
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


А я сегодня умудрилась уйти в спортзал и оставить включенными фары - аккумулятор сел, завестись не смогла. Один молодой человек (на красной Хонде - передаю привет!) любезно согласился дать "прикурить" - но, видимо, провода у него были дохлые, не получилось
Поехала на маршрутке домой, надо было ребенка из садика забирать. Забрала, доехали вместе до машины, по дороге купили провода, завелись, уехали Заводилась от девушки на 99-й, обе ни разу "прикуривать" не пробовали, пришлось молодого человека из соседней машины попросить помочь
Зато теперь, если что, умею "прикуривать" и провода есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.