Гнать козла нельзя помиловать - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 03:04     #121
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
По моему, этот человек в постоянном поиске.Есть такие типажи..Может даже сам не понимат зачем ему это надо...(то, что он так отдыхает-стебется типа,не верю. Иначе бы не лазил под предлогами ночью в ванную-чтоб написать ответ вообще не знакомой девушке...Вполне бы спокойно ложился спать-утром бы, как вполне привычное занятие-отвечал бы,возможо бы даже хвастался ВАМ какой он популярный-типа рвут девченки на части.... Вот это бы было бы просто так.


Короче это у него азарт-вечные знакомства. Нет у него к Вам серьезного отношения-в голове насрано.То, что он порядочно отнесся к свому разводу и ребенку-это похвально,да.
Но поведение -то не взрослого серьезного мужчины....скорее подростковое.(Сам факт того что так расшибается по отношению вообще не знакомого человека, по ситуациям таким сомнительным-не стоящим внимания такого(что прямо ускользать в ванную ночью)ведь вообще не ясно что там за баба,может дурит кто....может вообще корга... вот так прям ломиться отвечать -это не зрелость какая-то- подрастковый максимализм с примесью спермотоксикоза).Тем более когда не в свободном полете-уже считай семья.

Писал тут уже кто-то -это из серии- "где-то трава зеленее"....сможет оценить потерю и раставить приоритеты -только когда ВАС ПОТЕРЯЕТ...

Видимо ему нужен такой опыт.


Извините-если растроила,или слова грубые.Вот так я считаю.
Не расстроили нисколько, наоборот спасибо, всё в точку.
Старый 06-02-2009, 03:08
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #122
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


не стала я даже подходить, настолько противно, так мелко, что ниже своего достоинства посчитала это.Пусть остаётся со своей мечтой
Старый 06-02-2009, 09:42
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #123
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Что сказать.... сил вам, чтобы принять решение (если оно еще не принято).

SSSS79 хорошо, развернуто формулирует.
А вы не в курсе, что было причиной его развода с БЖ? И правда, может типаж такой... но если это такой типаж, то вам надо решить тот ли это типаж, который вам подходит, с которым вы желаете жить (как вы писали на год и не полтора). Все люди разные...
Старый 06-02-2009, 09:45     #124
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
не стала я даже подходить, настолько противно, так мелко, что ниже своего достоинства посчитала это.Пусть остаётся со своей мечтой
Очень вам сочувствую, если не можете относиться к этому проще, то это конец
Старый 06-02-2009, 12:49
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #125
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


lemurKA, сочувствую вам. Очевидно, что вы не из тех женщин, кто будет такое терпеть, и повторюсь, хорошо,что вы узнали об этом сейчас. Желаю вам поскорее забыть. Счастья вам.
Старый 06-02-2009, 13:58
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #126
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


ГКА....мужики все такие
Старый 06-02-2009, 15:10
ответ для Dreemfox на сообщение "ГКА....мужики все такие"
    #127
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ГКА....мужики все такие
нет. АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Встречала не единыжды.Мужчины есть тоже -основательные, высокодуховные,с очень(!) сильным желанием создать крепкую хорошую семью и обязательно с детьми.
Просто это-другой типаж совсем-заточенный не на легкие знакомства и шарканье с друзьями...на сайтах знакомств они могут быть -но точно не в режиме нон-стоп!! и не из породы тех-кто не может спать спокойно-не подняв свою анкету в рейтинге.Я встречала даже гипертрофированных в смысле-слишком положительных-когда желание обзавестить семьей настолько сильное и серьезное,что даже душит это .

но!-такой типаж "вечный герой-студент"( читай -в вечном поиске )частенько встречается...они на виду потому что-активно клеятся в кафе,кино, ресторане, на улице...поэтому ощущение что таких много... Часто в семье это даже не особо видно-они вне семьи распушают хвост.

Когда мужчине кто-то очень нравится -он даже может не решиться завязать знакомство( потому что сильные эмоции, переживание что отошьют, и тд...а вот если дать какой-то знак -то подойдет....Ну или решится подойти -но не спервого раза,в другой раз...когда уже поварится в своих переживаниях и понимает что если не сейчас-то возможно уже никогда....).

А вот когда очень запросто заводят знакомство-прям так красиво все,бравируют- то это
образ жизни уже.И отточенное мастерствоТакие люди кажутся привлекательными-но поговорив на более глубокие темы-быстро приходит понимание,что интерес весьма поверхностный к тебе(не ты -так другая).


Те.кто пытаются понтоваться-производить впечатение-меня, такие вообще не интересуют- пустышки...Искренность -она не отточенная.А вот для легкого знакомства-такие экземпляры годятся- но не для семьи и чего то серьезного ...
Старый 06-02-2009, 15:24
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #128
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А вот для легкого знакомства-такие экземпляры годятся- но не для семьи и чего то серьезного ...
Я знаю хороших семьянинов и "вечных студентов" одновременно. Просто такие мужчины по природе охотники..но тут слишком рано-пол года отношений всего
Старый 06-02-2009, 15:33     #129
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я знаю хороших семьянинов и "вечных студентов" одновременно. Просто такие мужчины по природе охотники..но тут слишком рано-пол года отношений всего

ТАК понятно....есть такое.Только я бы не называла гордым словом-' охотник"! Я бы назвала -" человеком с еще не с формировавшимися ценностями ".Возможно , закабалился семьей-а сам еще не готов был морально.

НО -ЧТО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН? Заботливое отношение к детям и сумка продуктов в дом? Это не хороший семьянин....это приличный с виду .Вроде не плохой, но не особо интересный экземпляр...мне например нафиг такой не нужен.

Хороший-это не метающийся,а человек осознанно идущий к постоянству- семья для него очень важна, а растройство жены,или ее слезы- самое важное что может быть. В смысле не будет допускать таких историй-чтоб жить в гармонии самим с собой прежде всего. Наверное,это человек с нормальными ценностями ...выстраивающий внутри себя самого принципы правильные и идущий к браку осознанно-не в юности желательно. По моим наблюдениям у мужиков процесс осознанного желания создать семью появляется к годам 27-29...до этого желание может и есть, но готовности психологической нет...А некоторые вообще-и в 50 бегающие студенты (это печальный случай бездуховности и пустого содерпния, плюс намешанных с кучей комплесов.Потому что это от того что человек не может построить стабильные отношенияв одной паре( не умеет...это же еще съуметь надо быть интересным долгое время! ).А пускать напускную пыль в глаза -выставляться эдаким мачо в каждом новом знакомстве-гораздо проще , потому что дальше- то уже ясно
кто есть кто...и что есть что...Какие-то качества ущербные - слабость,глупость, инфантильность, не желание быть опорой и защитьй для кого -либо ,отсутствие стержня и трусость становятся очень видны потому что казаться лучше чем есть ты на самом деле .в течении долгово времени -это тяжело )).
Я вот считаю,что надо выходить замуж за мужчину не младше 27 лет.
(Хотя бывают такие ребята хорошие,что с юности создают семью и так в ней и живут-не бегая по сторонам....но это исключение точно. Вкусы и желания когда еще не очень сформированы- ситуация печальная...то ,что нравилось и волновало раньше-элементарно с появившимся опытом -может уже восприниматься по другому...и стать не интересным.)
Старый 06-02-2009, 15:48     #130
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
нет. АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Встречала не единыжды.Мужчины есть тоже -основательные, высокодуховные,с очень(!) сильным желанием создать крепкую хорошую семью и обязательно с детьми.
Просто это-другой типаж совсем-заточенный не на легкие знакомства и шарканье с друзьями...на сайтах знакомств они могут быть -но точно не в режиме нон-стоп!! и не из породы тех-кто не может спать спокойно-не подняв свою анкету в рейтинге.Я встречала даже гипертрофированных в смысле-слишком положительных-когда желание обзавестить семьей настолько сильное и серьезное,что даже душит это .

но!-такой типаж "вечный герой-студент"( читай -в вечном поиске )частенько встречается...они на виду потому что-активно клеятся в кафе,кино, ресторане, на улице...поэтому ощущение что таких много... Часто в семье это даже не особо видно-они вне семьи распушают хвост.

Когда мужчине кто-то очень нравится -он даже может не решиться завязать знакомство( потому что сильные эмоции, переживание что отошьют, и тд...а вот если дать какой-то знак -то подойдет....Ну или решится подойти -но не спервого раза,в другой раз...когда уже поварится в своих переживаниях и понимает что если не сейчас-то возможно уже никогда....).

А вот когда очень запросто заводят знакомство-прям так красиво все,бравируют- то это
образ жизни уже.И отточенное мастерствоТакие люди кажутся привлекательными-но поговорив на более глубокие темы-быстро приходит понимание,что интерес весьма поверхностный к тебе(не ты -так другая).


Те.кто пытаются понтоваться-производить впечатение-меня, такие вообще не интересуют- пустышки...Искренность -она не отточенная.А вот для легкого знакомства-такие экземпляры годятся- но не для семьи и чего то серьезного ...

+100000000000000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.