Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 15:05     #6
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Девочки, всем большое спасибо! Саша, еще раз прошу прощения, если обидела!!!

Но хочу еще раз позанудствовать. На этот раз по поводу Кошелевых. Предвижу шквал негодования в свой адрес, и тем не менее... Им отправлено уже 20 посылок (из них две мои). В обеих отправляла вещи и на младшую дочку, и на внука Артурчика.
По поводу внука мы с админом долго препирались, но мне кажется логичным его мнение, что в фонде зарегистрирована непосредственно семья Кошелевых, а если их взрослые дети тоже нуждаются в поддержке, они могут собрать необходимые документы, встать на учет в фонде и стать его подопечными.
Объективно я не могу сказать ничего, ну, абсолютно ничего плохого, но субъкетивно, когда я читала их письмо, у меня было ощущение, что мною манипулируют. Фактов нет, а внутреннее ощущение есть. Они отвечают всем благотворителям, и даже отправляют красивые новогодние открытки. Мне возразят, что это говорит об их воспитанности и культурности, а мне кажется, что это хорошо рассчитанный психологический ход. И ведь действует: не смогла удержаться и отправила им вторую посылку, хотя и не собиралась. Кстати, на одних поздравительных открытках благотворителям можно разориться. А у кого-то денег на конверт нет...
Как человек прямолинейный, люблю, когда все по-честному. Например, на их страничке сейчас честно и конкретно написано, что "У старшего сына нет обуви 41 размер, нет зимней куртки (на рост 168 см), у меня нет ничего зимнего 50-52 р." В ответ на это я с удовольствием отправила бы и обувь 41р., и куртку и одежду самой маме, жаль только, что на данный момент ничего такого у меня нет.
А к чему я это все завела? Просто на РБ есть подопечные, которым по-прежнему отправлено всего по 2 посылки, например Татевосянц...
Пожалуйста, не надо гневных обвинений в мой адрес Я хочу как лучше, как и все мы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.