Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:18     #3521
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Девченки!!! Всем привет! Мы приехали! Я соскучилась! Интернет не успели подключить, так, что прочла все пропущенное сейчас.

САШУНЯ! С днем ВАРЕНЬЯ! Прошедшим! Считай, что продлила тебе молодость на недельку!
Девченки! Вы такие хорошенькие все! Молодые, обаятельные, милые и улыбчивые!
А детишки! Сонечка и Ванюшка - чумазики сладкие, золотинки!
Мы первый раз поехали на каникулы без коляски, памперсов, и спец. питания. Вроде так легко, хорошо, только руки развязались, вернее только за ручку и вперед куда глаза глядят. И тут же такая мыслишка предательская, что может уже и остановиться пора и, что если снова малыш на руках, то эти не доглянутые будут, собственно сами то крохи еще...А потом только представила, что впереди самая захватывающая часть цикла - последняя неделя ( был один "полет свободный"), так даже похолодело все от этой слабой замаячившей надежды.
Старый 04-04-2009, 18:58     #3522
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


[quote=shuvalovo67;24202833]Девченки!!! Всем привет! Мы приехали! Я соскучилась! Интернет не успели подключить, так, что прочла все пропущенное сейчас.

Светик, привет!!! С приездом!
А я сегодня была у Ксении Петербургской. Там в 10-00 сам Патриарх Кирилл проводил молебен и потом благословлял. Я случайно оказалась прямо на его пути и он проходил мимо, я попросила блаословения, он приложил мне руку на лоб и сказал: "Все будет хорошо".
Девочки, я потом зашла в часовню, купила самую большую свечку и поставила за всех нас! И еще заказала молебен за здравие. Так что все у нас должно получиться!
Кстати, Патриарх Кирилл завтра проводит службу в Исакии в 10-00
Старый 04-04-2009, 20:12
ответ для evikta на сообщение "[QUOTE=shuvalovo67;24202833]Девченки!!!..."
    #3523
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки!!! Всем привет! Мы приехали! Я соскучилась! Интернет не успели подключить, так, что прочла все пропущенное сейчас.

САШУНЯ! С днем ВАРЕНЬЯ! Прошедшим! Считай, что продлила тебе молодость на недельку!
Девченки! Вы такие хорошенькие все! Молодые, обаятельные, милые и улыбчивые!
А детишки! Сонечка и Ванюшка - чумазики сладкие, золотинки!
Мы первый раз поехали на каникулы без коляски, памперсов, и спец. питания. Вроде так легко, хорошо, только руки развязались, вернее только за ручку и вперед куда глаза глядят. И тут же такая мыслишка предательская, что может уже и остановиться пора и, что если снова малыш на руках, то эти не доглянутые будут, собственно сами то крохи еще...А потом только представила, что впереди самая захватывающая часть цикла - последняя неделя ( был один "полет свободный"), так даже похолодело все от этой слабой замаячившей надежды.
Светик приветик спасибо большущее за поздравления ждем твой фото отчет о поездке . Вот вторая часть твоих мыслей мне очень понравилась , а первую часть считай что не слышала .

[quote=evikta;24205909][quote=shuvalovo67;24202833]
Старый 05-04-2009, 00:37     #3524
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Мы с тобой соседи - я на Космонавтов живу.
Ура! Есть соседка!
Старый 05-04-2009, 00:45
ответ для evikta на сообщение "[QUOTE=shuvalovo67;24202833]Девченки!!!..."
    #3525
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


[quote=evikta;24205909]
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки!!! Всем привет! Мы приехали! Я соскучилась! Интернет не успели подключить, так, что прочла все пропущенное сейчас.

Светик, привет!!! С приездом!
А я сегодня была у Ксении Петербургской. Там в 10-00 сам Патриарх Кирилл проводил молебен и потом благословлял. Я случайно оказалась прямо на его пути и он проходил мимо, я попросила блаословения, он приложил мне руку на лоб и сказал: "Все будет хорошо".
Девочки, я потибо, чом зашла в часовню, купила самую большую свечку и поставила за всех нас! И еще заказала молебен за здравие. Так что все у нас должно получиться!
Кстати, Патриарх Кирилл завтра проводит службу в Исакии в 10-00
Викуся! Какая ты молодец, спасибо, что про нас вспомнила!

Светочка, с приездом!

Мы ходили в Отябрьский на "Кривое зерколо", такой отстой! Давно такого не видела, чтобы пол зала во время концерта ушло. Раньше такие спектали смешные были, теперь бабок нет, вообще половина коллектива осталось.
Старый 05-04-2009, 10:39     #3526
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Светочка с приездом!!! А фотами не похвастаешься????
Старый 05-04-2009, 16:25
ответ для evikta на сообщение "[QUOTE=shuvalovo67;24202833]Девченки!!!..."
    #3527
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


[quote=evikta;


А я сегодня была у Ксении Петербургской. Там в 10-00 сам Патриарх Кирилл проводил молебен и потом благословлял. Я случайно оказалась прямо на его пути и он проходил мимо, я попросила блаословения, он приложил мне руку на лоб и сказал: "Все будет хорошо".
Девочки, я потом зашла в часовню, купила самую большую свечку и поставила за всех нас! И еще заказала молебен за здравие. Так что все у нас должно получиться!
Кстати, Патриарх Кирилл завтра проводит службу в Исакии в 10-00[/QUOTE]

Вика! Какая ты молодец! Спасибо тебе за нас за всех! Патриаршее благословение! Вот повезло! Действительно все хорошо будет!!!
Спасибо,девочки, за теплые слова! Я бы тоже хотела фотки выложить, но сама не умею, может мужа подвяжу. У нас там , в Риге, уже вовсю весна - крокусы, подснежники, тюльпаны с ладонь повылезали, + 9 было в тени, а на солнышке до 15, может больше даже, сухо, чисто, воздух так пахнет землей теплой, птицы поют, коты на травке валяются - млеют, чайки орут , стаями кружат. Малыши мои ошалели от солнца, гуляли по 3 часа. От счастья весеннего накупила малышам летнего барахла, себе ничего, только похудела на килограмм, что тоже приятно.
Встречалась с одноклассниками и их детишками , мне как всегда контактов не хватило. Настроение там у людей кризисное, все шатко, тяжко и не известно что будет, говорят, что к лету до 50% безработных может быть. Чтобы выжить дали зеленый свет крестьянам, теперь образовывается куча рынков, рыночков, ходят по дворам и домам с сельхоз. продукцией, овощи, молоко из-под коровы и т.д. Люди смотрят на Россию с тоской, говорят, что ей хорошо, она вылезет, богатая и сильная. Увеличелось кол-во абортов. Про стариков, инвалидов, мам одиноких, многодетных думать страшно. Учителя бастуют, их собираются сокращать, как и других бюджетников. Мужчины чаще теряют работу, жены кормят, т.к. многие работают в сфере обслуживания и не гнушаются простой работы. А в книжном на самом видном месте книга нашего опального Ходорковского.
Вот, все новости вам написала, простите за дебри.
Что там у нашей Анюты в результате ?!
Сегодня первый раз в жизни готовила кус-кус, семья оценила. И телапию жарила , тож. пошла.
Старый 05-04-2009, 16:36
ответ для evikta на сообщение "[QUOTE=shuvalovo67;24202833]Девченки!!!..."
    #3528
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


[quote=evikta;24205909]
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Ксении Петербургской. Там в 10-00 сам Патриарх Кирилл проводил молебен и потом благословлял. Я случайно оказалась прямо на его пути и он проходил мимо, я попросила блаословения, он приложил мне руку на лоб и сказал: "Все будет хорошо".
Девочки, я потом зашла в часовню, купила самую большую свечку и поставила за всех нас! И еще заказала молебен за здравие. Так что все у нас должно получиться!
Кстати, Патриарх Кирилл завтра проводит службу в Исакии в 10-00
Ой как здорово! Праздник-праздник!

А фотки какие забавные малышастиков! Чудо-чудное! У меня таких нет - у меня Коля фанат чистоты с детства. Большой занудой вырастет - чуть запачкается - тут же несется с воплем "Мама, вытри!"
Старый 05-04-2009, 17:32
ответ для ShellGa на сообщение "мммм:019::019: но нам в Италию не..."
    #3529
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ой,желаю поправить здоровье,конечн,хорошо,что сейчас на фоне хорошего самочуствиЯ обратились к врачам.Лечитесь обязательно,все таки дагнозы серъезные
Надеюсь успеть до беременности.
Старый 05-04-2009, 18:12     #3530
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки всем приветик как вы поживаете, сейчас захожу редко сижу в другой ветке, как у всех планирующих с планированием?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.