А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:45     #561
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
а вот тут поподробнее: со скольки берут, во сколько идут занятия и сколько стоит???
Занятия по средам в 10-30, раз в неделю пока (но может потом будут 2 раза в неделю и может в др. время) берут с шести месяцев - но чаще бывало что детки нас постарше были (доче 9 мес), кроме последнего раза - там девочка была, кот. 7 месяцев.
Сами мы начали ходить в восемь месяцев .
Стоит разовое 350 рублей, абонемент на 4 занятия выгоднее, но я не помню сколько он, так как платила каждый раз.

Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение

Здорово!А обратно-бегом домой?
Нет, обратно как раз еще гуляю час - полтора, так как ребенок после занятия снова спать укладывается.
Старый 15-02-2009, 20:18     #562
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девчоночки привет! Сходили мы сегодня к ортопеду - все мирно, без скандалов. Только Максима поскандалил немного. Дисплазия наша не подтвердилась! УРА!
Как насчет завтра прогуляться в компании?
Старый 15-02-2009, 20:31     #563
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Девочки, похвастаюсь

Очередное а-ля итальянское блюдо. Соус к спагетти из креветок. Зеленюшки (укроп, петрушка, черные оливки и креветки дружно быстро поджариваются на масле (желательно оливковом).



Тут приходят сливки и плавно вливаются в приятную компанию.


И вот все это кипит-кипит-кипит...


И кушается.


Я не могу сказатЬ, что это было вкусно.... Т.к. слишком необычно. Сочетание сливок и морепродуктов....Плюс я забыла положить чеснок. Но Сереже понравилось. И не помешал бы еще перец черный. Но я как всегда себе прощаю, т.к. у меня очередной дебют.


Гыгыгы. Милый кушает и говорит: ой, что-то чеснок плохо чувствуется. Блин, думаю, забыла положить... Я ему: он, он подвявший был, точно, надо свежий купить.... Через пять минут он: о, вот чесночек почувствовал... (которого там нет, гыгыгыгыгыгы)
Старый 15-02-2009, 21:05     #564
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девчоночки привет! Сходили мы сегодня к ортопеду - все мирно, без скандалов. Только Максима поскандалил немного. Дисплазия наша не подтвердилась! УРА!
Как насчет завтра прогуляться в компании?
А где??...(*скромно и без надежды*)
Старый 15-02-2009, 21:09     #565
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девчоночки привет! Сходили мы сегодня к ортопеду - все мирно, без скандалов. Только Максима поскандалил немного. Дисплазия наша не подтвердилась! УРА!
Как насчет завтра прогуляться в компании?
Поздравляю!!! Вот оно самое главное в жизни: покушал, покакал и конечно же ЗДОРОВ!!!
Старый 15-02-2009, 21:10     #566
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Гыгыгы. Милый кушает и говорит: ой, что-то чеснок плохо чувствуется. Блин, думаю, забыла положить... Я ему: он, он подвявший был, точно, надо свежий купить.... Через пять минут он: о, вот чесночек почувствовал... (которого там нет, гыгыгыгыгыгы)
какой молодец, самой-то смешно в данный момент не стало??? я бы не выдержала!
Старый 15-02-2009, 22:15     #567
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Валерка К., как аппититно выглядит, аж слюнки потекли!!!!
Старый 16-02-2009, 00:48     #568
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Занятия по средам в 10-30, раз в неделю пока (но может потом будут 2 раза в неделю и может в др. время) берут с шести месяцев - но чаще бывало что детки нас постарше были (доче 9 мес), кроме последнего раза - там девочка была, кот. 7 месяцев.
Сами мы начали ходить в восемь месяцев .
Стоит разовое 350 рублей, абонемент на 4 занятия выгоднее, но я не помню сколько он, так как платила каждый раз.

Нет, обратно как раз еще гуляю час - полтора, так как ребенок после занятия снова спать укладывается.
Увидишь нас там(в сквере)-маши руками!
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девчоночки привет! Сходили мы сегодня к ортопеду - все мирно, без скандалов. Только Максима поскандалил немного. Дисплазия наша не подтвердилась! УРА!
Как насчет завтра прогуляться в компании?
Замечательно!Очередной раз наши врачи отличились-всех запугивают этой дисплазией,а она не подтверждается.И слава Богу!Я завтра гуляю в Декабристов.
Старый 16-02-2009, 00:50     #569
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Лера-ОБАЛДЕТЬ!Про чеснок:Какая ты находчивая!
Старый 16-02-2009, 07:52     #570
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Девочки! Работа на Ваське
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085923





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.