жк №15 приморского района спб - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:20     #71
АВТОЛЕДИ_655
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 307
АВТОЛЕДИ_655 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
вот всё мечтаю к заведующей пойти поговорить на тему беспредела, который Матухина творит, у меня доказательства её "лечения" имеются......За границей за такие дела давно бы лешили врача лицензии, а уж ваш случай.........я вообще молчу...........
как вы думаете, стоит ли вообще разборки устраивать на эту тему, или это всё один шараж-мантаж и всё бесполезно?


Разговорами тут ничего не решить,да и мало чего изменится.....Просто когда вам озвучивают вот такие страшные диагнозы с намеками ,надо задумываться и идти к другому врачу для подтверждения диагноза......
Старый 01-11-2008, 14:31     #72
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


В нашей медицине.чтоб что-то доказать не знаю что надо сделать.....это бесполезно....Заведующая наверняка вам скажет мол хорошо хорошо разберёмся.....а как только вы закроете дверь её кабинета тут же забудет
Старый 01-11-2008, 14:57     #73
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
В нашей медицине.чтоб что-то доказать не знаю что надо сделать.....это бесполезно....Заведующая наверняка вам скажет мол хорошо хорошо разберёмся.....а как только вы закроете дверь её кабинета тут же забудет

Именно поэтому я туда не ходила.
Старый 01-11-2008, 15:00     #74
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Мне тоже странно, что про Матухину тут говорят... Я к ней перевелась с другого участка, именно потому, что ее рекомендовал один очень уважаемый на этом сайте, доктор! Никаких претензий и нареканий по ведению беременности нет. Все анализы назначала бесплатно, никаких лишних назначений лекарств (грешна этим наша 15 ЖК), очень деликатная и приятная женщина, и никакого намека на вымогательство! Я, кстати, с ее помощью прошла бесплатно дополнительные сеансы абдоминальной дикомпрессии.

ну сли бы у неё был косяк на косяке, она бы наверное давно была бы уволена...
Я не утверждаю, что она всех своих пациентов лечит неправильно, просто кого-то такое "лечение "устраивает, а кого-то нет.
Старый 01-11-2008, 15:43     #75
ладошка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
ладошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
ну сли бы у неё был косяк на косяке, она бы наверное давно была бы уволена...
Я не утверждаю, что она всех своих пациентов лечит неправильно, просто кого-то такое "лечение "устраивает, а кого-то нет.
Наверное, у каждого свои отношения складываются с доктором. У меня до этого была доктор-ну просто мега-восхваляемая на форуме, а у меня с ней косяк на косяке! До таких скандалов доходило, что муж приезжал с ней отношения выяснять.
Старый 01-11-2008, 15:58     #76
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Наверное, у каждого свои отношения складываются с доктором. У меня до этого была доктор-ну просто мега-восхваляемая на форуме, а у меня с ней косяк на косяке! До таких скандалов доходило, что муж приезжал с ней отношения выяснять.
+1,помимо отношений доктор-пациент,волей неволей возникают ещё человеческие отношения,поэтому и с докторами мы либо сходимся либо не сходимся,ну ещё не на последнем месте профессионализм
Старый 01-11-2008, 17:15     #77
Танья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 165
Танья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natiktatik Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь информация по УЗИ в 15 ЖК?
Аппараты какого качества стоят (я так понимаю, что там 2 кабинета, соответственно 2 аппарата, или нет?).
И специалисты как?
Подскажите, имеет ли смысл делать где-то платно или и здесь хорошо делают?
И есть ли возможность привести мужа или сделать фото(возможно за деньги) или это из области фантастики?
Я сегодня была на УЗИ у Гусевой М.В. 15 ж/к. Странная женщина, узи длилось всего 15 мин, все молча, только уже в конце когда я у нее спросила пару вопросов, она ответила. Результат УЗИ меня тоже не много ввел в заблуждение. Сказала что плод большой для моих 31 н. Хотя за всю беременность я на брала всего 6 кг. До этого 2 раза узи делала платно, там более правдаподобней были результаты. Наверное нужно опять где то платно делать, чтобы уж успокоить себя.
Старый 01-11-2008, 17:33
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #78
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


вот поэтому я там ни одного УЗИ и не делала..смысл?!..я им не доверяю.Если даже врач той-же консультации советует сделать в другом месе,то наверно есть над чем задуматься.А на счёт веса не парьтесь,уж очень часто с ним ошибаются..везде,не только на УЗИ в ж/к..если больше проблем нет,то и повторно делать УЗИ в другом месте наверно не стоит..
Старый 01-11-2008, 18:15     #79
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natiktatik Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь информация по УЗИ в 15 ЖК?
Аппараты какого качества стоят (я так понимаю, что там 2 кабинета, соответственно 2 аппарата, или нет?).
И специалисты как?
Подскажите, имеет ли смысл делать где-то платно или и здесь хорошо делают?
И есть ли возможность привести мужа или сделать фото(возможно за деньги) или это из области фантастики?

Делала там узи 3 раза, сдуру
Аппараты там не новые далеко, присутствие мужа категорическт запрещено, фото не делают, ну собственно а что вы хотели, бесплатно же...
Врач там одна хорошая, но не Гусева. Из Гусевой всё надо клещами вытягивать, смотрит быстро, поверхностно( есть с чем сравнить). Мужчина (Семёнов, вроде)- это просто ППЦ, не дай Бог к нему попасть, разговаривает по хамски, и это с беременными-то!!!
Рузанова А.В рассказывала, что он одной женщине сказал на узи, что у неё онкология (это он определил на глаз на узи), у неё в коридоре, когда она вышла, случился сердечный приступ- еле скорая откачала
Старый 01-11-2008, 18:19
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #80
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Ура товарищи, что я не сделала ни одного беременного узи в нашей ж/к
Добеременные делала у кажется Волковой (смотрела фоликулы ) никаких претензий нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.