жк №15 приморского района спб - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 12:01
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #21
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


а про Фролову,кто-нибудь что-то может сказать???
Старый 17-10-2008, 13:17
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #22
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Я в 2002 с Марченко родила сына-все было чудесно.Сейчас 23 недели и тоже мальчик и тоже у Марченко и опять никаких нареканий.А сейчас когда она в отпуске, побывала уже наверно у всех врачей(т. к. сижу на больничном-простыла) и никто меня не отфутболил,как не свою-с чужого участка.Кстати по поводу отзывов о том-что она назначает дорогие препараты-я не знаю.У меня всегда спрашивали как с материальным положением,могу ли себе позволить,а потом назначали
Старый 17-10-2008, 14:52     #23
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девочки,а можно вопрос не по теме,была тут в нашей 15й ЖК,мне надо было в регистратуру,и я сидела ждала на первом этаже около кабинета УЗИ. Вдруг из регистратуры выходит тётя лет так 40,белые крашенные волосы с химией на голове,причём длинные только спереди,15см каблук,косуха лаковая,я сначала подумала,что это чья-то подругаА потом она ключами открывает дверь Узи,я чуть не упалачерез 5 минут выходит в белом халате и белых капроновых лосинах на каблуке.Я так подумала ещё,не фигасе врачи в ЖК работают,хорошо бы думаю,в голове что-то былоЭт случайно не матухина была???

Это не Матухина. у нее волосы прямые длинные.

Девочки, а вы никогда не думали, что как у любой другой женщины у врача может быть муж с очень хорошей работой. Поэтому и выглядят они хорошо и на машинах хороших ездить могут себе позволить.
И потом, не все же ради денег работают! Некоторые могли бы совсем не работать, но так сама работа нравится, почему бы и нет! Это всех женщин касается, и врачи в ЖК не исключение!

Надо как-то добрее быть!
Старый 17-10-2008, 15:34     #24
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Рузанова ,я поняла сейчас заведует..а прием она ведет??
Вроде да,по средам что-ли,узнайте 3071414
Старый 17-10-2008, 15:35     #25
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Это не Матухина. у нее волосы прямые длинные.

Девочки, а вы никогда не думали, что как у любой другой женщины у врача может быть муж с очень хорошей работой. Поэтому и выглядят они хорошо и на машинах хороших ездить могут себе позволить.
И потом, не все же ради денег работают! Некоторые могли бы совсем не работать, но так сама работа нравится, почему бы и нет! Это всех женщин касается, и врачи в ЖК не исключение!

Надо как-то добрее быть!
А я и не со злобой собственно
Старый 17-10-2008, 17:36     #26
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девочки,а можно вопрос не по теме,была тут в нашей 15й ЖК,мне надо было в регистратуру,и я сидела ждала на первом этаже около кабинета УЗИ. Вдруг из регистратуры выходит тётя лет так 40,белые крашенные волосы с химией на голове,причём длинные только спереди,15см каблук,косуха лаковая,я сначала подумала,что это чья-то подругаА потом она ключами открывает дверь Узи,я чуть не упалачерез 5 минут выходит в белом халате и белых капроновых лосинах на каблуке.Я так подумала ещё,не фигасе врачи в ЖК работают,хорошо бы думаю,в голове что-то былоЭт случайно не матухина была???
А тетенька эта по-моему из регистратуры. видела я ее в косухе прошлой осенью и этой весной,правда не в лаковой.
Старый 17-10-2008, 19:41     #27
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Может я уже конечно со слепу то не разобрала какая у неё косуха,ну очень странно,если она из регистратуры,заходит в кабинет узи,переодевается там в халат и в лосины ,а потом ещё и пациентов на узи принимает.Не,может она конечно по совместительству и в регестратуре подрабатывает
Старый 17-10-2008, 20:03     #28
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Может я уже конечно со слепу то не разобрала какая у неё косуха,ну очень странно,если она из регистратуры,заходит в кабинет узи,переодевается там в халат и в лосины ,а потом ещё и пациентов на узи принимает.Не,может она конечно по совместительству и в регестратуре подрабатывает
Ну может тогда и не из регистратуры,но та которая в регистратуре тоже в косухе ходит.
Старый 18-10-2008, 00:33     #29
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Ну может тогда и не из регистратуры,но та которая в регистратуре тоже в косухе ходит.
Косухи нынче в моде в 15й ЖК
Старый 18-10-2008, 12:28     #30
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
а про Фролову,кто-нибудь что-то может сказать???
Ходила к Фроловой на абдоминантную декомпрессию, вроде бы ничего такая, только сюсюкается много, а мне это не очень нравится. А какой она врач-гинеколог, я не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.