Художественная гимнастика. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2006, 10:33
ответ для Lulu666 на сообщение ":))"
    #51
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Я никак не могу найти черные лосины, подскажите где их можно купить.
Старый 14-09-2006, 10:55
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #52
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Мы купили их прямо через дорогу от Пяточка. Там какой то универмаг "Академический", заходите и напрво, там отдельчик с детсокй одеждой. Стоили 100 рэ.
Старый 14-09-2006, 13:09
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #53
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


lulu 666, Кристину взяли (незнаю куда) вообщем она сидела в последнем ряду которых взяли,первый ряд не взяли , второй ряд взяли (какая то группа) но тренер другой, и третья линия которых взяли, вот она там и сидела, я ее даже не видела, пока она мне махать не начала,занятия как говорила тренер в голубом (Блин память у меня дубовая не помню ее отчества) среда в 19, и суббота 12.30. Вот а вы в средней , значит не вместе что-ли, Аня куда ты учесала сразу, вы в какой,и эта девушка что с вами была, знакомая ваша, ее девочку взяли вроде,она в нашей группе или нет,.Кристине вроде понравилось, но она мне только мостик вечером показала и все, сказала что устала и ничего не покажет и не расскажет.Говорит,,все равно я не умею так ноги задирать как девочки старшие,че показывать то,,
Старый 14-09-2006, 13:59     #54
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Аврорку взяли в младшую, вроде. Ускакали мы так быстро потому что за нами Сашка приезхал, мы Аврорку прямо в форме до машины донесли, так она и переодевалась. Вообще у меня впечатления очень противоречивые.
Старый 14-09-2006, 15:54     #55
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
Смотрела возможности ребенка ДО СЛЕЗ????
В моем понимании спорт тоже подразумевает нагрузку, но нагрузку и сложность соответственно возрасту и физической подготовке. Я за то что бы моя дочь занималась спортом, вреда от этого нет, но это при том, если нормальный тренер.
Извините за вторжение. Сейчас я буду ругать художественную гимнастику!
1. Вред есть от любого спорта. Серьезного. Например у художественных гимнасток размягчается позвоночник, так что потом, окончив занятия, он очень быстро искривляется. Потом быстро вправляется и опять быстро искривляется. Слишком большая нагрузка на суставы ног. Для меня, например, в течение 10 лет после окончания занятий этим спортом были нормальными постоянные и периодические боли в коленях и паховых областях (про позвоночник я вообще молчу). Любой мануальный терапевт, к которому я попадала, ругал эту гимнастику почем зря .
2. Тянуть и выгибать до боли и до слез совершенно нормально (обязательно в конце занятия). Не могу сказать, что у меня остались радужные воспоминания о спорте, но и не хочу Вас агитировать за диванный образ жизни. Все хорошо в меру. Единственно, что ненормально - возможно с первых же занятий не следует так сильно тянуть. Я занималась с 4 лет и почти весь первый год не было сильной специфики - в основном общая физическая подготовка.
3. Приготовьтесь к тому, что вашим детям запретят есть и посадят на жесткую диету (ДЕТЕЙ!!!). Их будут регулярно взвешивать и измерять. Особенно придется худеть перед соревнованиями. У девушек может не нарости нормального количества жира и мяса. Это может помешать при вынашивании и рождении ребенка. Половое созревание может задержаться.
О положительных сторонах вы наверное и сами знаете, поэтому не буду писать про положительное. Я тут в роли отрицательного персонажа
Старый 14-09-2006, 17:35     #56
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Все об этом знают......
Старый 14-09-2006, 19:10
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #57
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


если честно то и от самого человека зависит как он сформирован, какие его данные, я например каталась с четырех лет и до опупения, стала мастером спорта, и ничего у меня не болит, хотя училась я в школе олимпийского резерва, жили в спорт. интернате. по три тренировки в день, каждый день, всего три часа в школе общеобр. а остальное все лед и зал, по пол часа на завтрак, обед, ужин, уроки и то в раздевалке делали.И все нормально, родила троих детей, беременность летала, а ведь фигурное катание тоже дибильный вид спорта, падения каждый день, можно говорить что тоже травмируют позвоночник, голову, суставы, и т. д. А в винтах ( вращения, прыжки) ой как выкручивают позвоночник.Но мне это не принесло угроз никаких, если только считать что беременность я ходила все три раза до 42 недель, так как схваток не было.Я думаю у кого как, глядя на тренера не скажешь что она больная женщина, но что там у нее никто не знает, сестра моя каталась в киевском балете на льду, каталась в общем 19 лет вот у нее спина полетела очень сильно, но как вы пишите просидев на диване тоже можно дождаться ожирения или больного сердца.И закалка спортивная не помешает в любом случае. Видно будет.
Старый 16-09-2006, 20:34
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #58
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Я ещё раз убеждаюсь, что у нас "группа здоровья"
2 раза в неделю по часу. Никаких растяжек, тем более "до слёз", не было. Мост делали, на шпагат пытались сесть, кто как может... Упражнения какие-то довольно простые. На мою посмотрели и сказали "пусть ходит", задания выполняет и координация неплохая.
Формы как таковой нет - все по-своему. Велели купить получешки и скакалку.
Детёныш остался доволен, так что будем ходить.
У меня нет особо возможности возить её далеко в какую-нибудь серьёзную спортшколу (или как это теперь...), да и смысла пока не вижу.
За получешками сказали ехать на Гороховую, кажется, 30... Не знаете, может, ещё где такие водятся?
Старый 17-09-2006, 12:19     #59
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
Я ещё раз убеждаюсь, что у нас "группа здоровья"
2 раза в неделю по часу. Никаких растяжек, тем более "до слёз", не было. Мост делали, на шпагат пытались сесть, кто как может... Упражнения какие-то довольно простые. На мою посмотрели и сказали "пусть ходит", задания выполняет и координация неплохая.
Формы как таковой нет - все по-своему. Велели купить получешки и скакалку.
Детёныш остался доволен, так что будем ходить.
У меня нет особо возможности возить её далеко в какую-нибудь серьёзную спортшколу (или как это теперь...), да и смысла пока не вижу.
За получешками сказали ехать на Гороховую, кажется, 30... Не знаете, может, ещё где такие водятся?
я получешки видела в Детском мире....и еще где-то....не помню..но мой совет, лучше в Гришко покупайте, они там очень качественные...вроде бы 135 руб стоят....Гришко это Гороховая 30
http://www.grishko.ru/start
Старый 17-09-2006, 12:20
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #60
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


вот такие
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.