кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 01:12     #81
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
А больше никто по часу не ждал приема? Может, это , действительно, форс-мажор у них был?
В прайме никогда, даже раньше времени принимала. В Снегиревке ждала.

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да нет, ее стиль! Я ее час ждала в свое время еще в Снегиревке, не извинилась, хотя я вообще делала платно. За мной огромная очередь скопилась. Я разделась, легла на свои пеленки (а подкладные, которые бесплатно им выдают, она даже не предложила), а кто-то пришел, она меня согнала и попросила выйти...К слову, я была уже очень сильно беременная, на подходе, можно сказать...
А само узи...Вообще, худший врач за мою беременность! Я уже писала...Меня после ее узи чуть с обмороком не забрали. Очень непрофессионально работает!
Это был ее стиль в Снегиревке. И то, думаю не от того, что она такая. А от того, Что в РД все-таки на первом месте беременные и молодые мамочки, которые находятся в РД, а потом уже пришедшие с улицы. Я понимая, это спокойно ждала, хотя, признаюсь ждать не прикольно, но уже зная это, просто брала с собой почитать А потом там ее иногда и на роды вызывали, соответственно тоже приходилось подождать.

А на счет Прайма - я не думаю, что она спецом будет туда опаздывать. Им в первую очередь за иммиджем клиники надо следить. А вот такой фактор, как какой-то клиент в пробках задержался, думаю тут присутствует. Вот представьте сами, например они ведут прием с 8 утра - первый пришел во время, а второй задержался мин. на 15, в попыхах влетел в кабинет и в лучшем случае ему все сделали бысто, а в худшем общение с ним заняло мин. на 10-15 больше расчитанного времени. И что? Автоматически вся очередь сдвинется, если там не будет окошка.чья вина? В одной стоматологической клинике, муж по работе с ними связан, там оч. дорогие цены, так вот там за каждые 10 мин. опоздания - штраф 500 руб, если опоздал больше, чем на 20 мин, например, тебя просто не примут. Точто что и как не знаю. Вот там м.б. клиенты-пациенты будут стараться не опаздывать.

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да ничего подобного!
Ну не знаю.Хожу к ней лет 6-7. и всегда смотрела в маленький мониторчик. М.б. когда-то давно его не было.

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
не знаю


ну всегда есть хоть один да отрицательный отзыв.
Конечно. Наберите в поисковике Баженова на ЛВ, или в яндексе и Вы увидите, что 99 % будет положительных отзывов со словами благодарности. ( я не говорю о том, что это будут все 10, например, мои), от разных людей. И конечно найдется 1 % недовольных, но это исключение, которое подтверждает правило.

Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
27го мая
И у меня подруга ходила туда 27 мая за тем же. М.б. она у нас с Вами 1 на двоих? Кста и монитор был.
Старый 03-06-2008, 13:26     #82
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


Баженова принимает с понедельника по пятницу, а в выходные другой доктор - не знаете кто?
Старый 03-06-2008, 13:30     #83
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Ну не знаю.Хожу к ней лет 6-7. и всегда смотрела в маленький мониторчик. М.б. когда-то давно его не было.
Да может, дело в том и есть, что вы - постоянный клиент, а я была , так сказать, случайный. И отношение ко мне - никакое было. Вот просто никакое. Вообще никаких комментариев, пока она узи делала. Только вопросы типа "А почему аминоцентез не делали?"...Вы представляете??? К чему такой вопрос в конце беременности?
Старый 03-06-2008, 13:32     #84
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение


Это был ее стиль в Снегиревке. И то, думаю не от того, что она такая. А от того, Что в РД все-таки на первом месте беременные и молодые мамочки, которые находятся в РД, а потом уже пришедшие с улицы. Я понимая, это спокойно ждала, хотя, признаюсь ждать не прикольно, но уже зная это, просто брала с собой почитать А потом там ее иногда и на роды вызывали, соответственно тоже приходилось подождать.

свинство это относится хорошо к своим оплаченным, а к людям, как будто они из другого теста, с улицы так по-хамски. надо ко всем уважительно относиться, а не быть меркантильной - тебе улыбнусь, а - ты могла бы и дома остаться..

противно
Старый 03-06-2008, 14:36     #85
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
свинство это относится хорошо к своим оплаченным, а к людям, как будто они из другого теста, с улицы так по-хамски. надо ко всем уважительно относиться, а не быть меркантильной - тебе улыбнусь, а - ты могла бы и дома остаться..

противно
да какое это свинство...человек пишет что в снегиревке на первом месте роженицы! а потом уже все остальные.
я тоже когда то с улицы пришла..нет хамства у человека..есть обстоятельства иногда при которых надо посидеть и подождать, если уже пришел к врачу которого тебе рекомендовали то можно и посидеть.
Старый 03-06-2008, 15:09     #86
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да может, дело в том и есть, что вы - постоянный клиент, а я была , так сказать, случайный. И отношение ко мне - никакое было. Вот просто никакое. Вообще никаких комментариев, пока она узи делала. Только вопросы типа "А почему аминоцентез не делали?"...Вы представляете??? К чему такой вопрос в конце беременности?
Возможно, Вы правы! Ничего сказать не могу (сама по знакомству от доктора попала к ней, а потом связь осталась, сейчас доверяю только ей), опровергнуть нечем!
Старый 03-06-2008, 15:25     #87
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
свинство это относится хорошо к своим оплаченным, а к людям, как будто они из другого теста, с улицы так по-хамски. надо ко всем уважительно относиться, а не быть меркантильной - тебе улыбнусь, а - ты могла бы и дома остаться..

противно
Почему Вас так удивляет, что у доктора с роддома на первом месте стоит основная работа - здоровье беременных, благополучное родоразрешение, здоровье и жизнь матери и ребенка? Этому радоваться нужно, что доктор спешит к ним, что именно они на первом месте, а не "личные" пациенты, которые приходят по рекомендациям, знакомству и т.д. Вы считаете, что раз "свои" клиенты платят денежки, то беременные и роженицы должны подождать, что доктор первым делом должен принять Вас, раз Вы даете некое вознаграждение?

Вы не правы, у Баженовой на первом месте беременные и роженицы, а потом уже "свои" пациенты.
Много раз в Снегиревку приезжала, всегда необходимо было подождать, я была полностью согласна с этим, так как здравый рассудок имею. Никогда она не ставила выше своих основных и прямых обязанностей, возможность принять "личных" клиентов (т.е. возможность левого заработка). Это подтвердят многие её "личные" пациенты, как раз это и написано в строчках, которые Вы цитировали!
Старый 03-06-2008, 17:36     #88
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus
Да нет, ее стиль! Я ее час ждала в свое время еще в Снегиревке, не извинилась, хотя я вообще делала платно. За мной огромная очередь скопилась. Я разделась, легла на свои пеленки (а подкладные, которые бесплатно им выдают, она даже не предложила), а кто-то пришел, она меня согнала и попросила выйти...К слову, я была уже очень сильно беременная, на подходе, можно сказать...
А само узи...Вообще, худший врач за мою беременность! Я уже писала...Меня после ее узи чуть с обмороком не забрали. Очень непрофессионально работает!

вот это противно. вот про что я
Старый 03-06-2008, 17:42
ответ для Frola на сообщение "Цитата: ..."
    #89
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от parus
Да нет, ее стиль! Я ее час ждала в свое время еще в Снегиревке, не извинилась, хотя я вообще делала платно. За мной огромная очередь скопилась. Я разделась, легла на свои пеленки (а подкладные, которые бесплатно им выдают, она даже не предложила), а кто-то пришел, она меня согнала и попросила выйти...К слову, я была уже очень сильно беременная, на подходе, можно сказать...
А само узи...Вообще, худший врач за мою беременность! Я уже писала...Меня после ее узи чуть с обмороком не забрали. Очень непрофессионально работает!

вот это противно. вот про что я
противно то что она роженицу приняла из РД вместо платной девушки?
Старый 03-06-2008, 21:16     #90
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да может, дело в том и есть, что вы - постоянный клиент, а я была , так сказать, случайный. И отношение ко мне - никакое было. Вот просто никакое. Вообще никаких комментариев, пока она узи делала. Только вопросы типа "А почему аминоцентез не делали?"...Вы представляете??? К чему такой вопрос в конце беременности?
Вот и у меня как-то комментариев не прозвучало... Обычно же доктора рассказывают все, а тут - не так...
Возможно, она действительно к "своим" по-другому относится...
Либо у нее заклины случаются... Потому что уж очень похожее ощущение осталось у двоих сразу. Правда, мне она ничего ужасного, слава богу, не сказала, и на том спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.