кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 13:52
ответ для Tato на сообщение ":085::085::085::085::085: Мне тоже это..."
    #51
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
У Баженовой всегда и везде стоял монитор для мамочек и она всегда ( лично меня во всяком случае) первым делом спрашивала - тебе все видно?
Да ничего подобного!
Старый 02-06-2008, 14:07
ответ для parus на сообщение "Да ничего подобного!"
    #52
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да ничего подобного!
в прайме 100% он есть.
Старый 02-06-2008, 14:11     #53
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Задом наперед она что ли меня уложила???
не знаю

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да нет, ее стиль! Я ее час ждала в свое время еще в Снегиревке, не извинилась, хотя я вообще делала платно. За мной огромная очередь скопилась. Я разделась, легла на свои пеленки (а подкладные, которые бесплатно им выдают, она даже не предложила), а кто-то пришел, она меня согнала и попросила выйти...К слову, я была уже очень сильно беременная, на подходе, можно сказать...
А само узи...Вообще, худший врач за мою беременность! Я уже писала...Меня после ее узи чуть с обмороком не забрали. Очень непрофессионально работает!
ну всегда есть хоть один да отрицательный отзыв.

лично я к ней ходила и ходить буду, меня устраивает. хотя я очень капризная в отношении ко мне врачей

на счет непрофессиональности..не понимаю как врач с таким стажем работы может работать не профессионально
Старый 02-06-2008, 14:22     #54
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да нет, ее стиль! Я ее час ждала в свое время еще в Снегиревке, не извинилась, хотя я вообще делала платно. За мной огромная очередь скопилась. Я разделась, легла на свои пеленки (а подкладные, которые бесплатно им выдают, она даже не предложила), а кто-то пришел, она меня согнала и попросила выйти...К слову, я была уже очень сильно беременная, на подходе, можно сказать...
А само узи...Вообще, худший врач за мою беременность! Я уже писала...Меня после ее узи чуть с обмороком не забрали. Очень непрофессионально работает!
Спасибо за Ваш ответ!! А то я уже начинала чувствовать себя параноиком со своей ложкой дегтя)))
Старый 02-06-2008, 14:43     #55
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
на счет непрофессиональности..не понимаю как врач с таким стажем работы может работать не профессионально
Ну например, как она может отправлять с диагнозом "тахикардия" в больницу, не заполнив графу "частота серд. сокращений плода"? Врачи очень удивлялись потом...Сколько КТГ было потом переделано, сколько походов к врачам, сколько нервов...
Это только одно из...
Старый 02-06-2008, 15:17     #56
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ну например, как она может отправлять с диагнозом "тахикардия" в больницу, не заполнив графу "частота серд. сокращений плода"? Врачи очень удивлялись потом...Сколько КТГ было потом переделано, сколько походов к врачам, сколько нервов...
Это только одно из...
все на самом деле люди
и у всех бывает и нет настроения..и забудут чтото....откуда мы знаем что у нее тогда произошло....
у меня пока что ТТТ не было такого с ней...если будет.... тогда уже поменяю врача. мне удобненько к ней ходить...рядом с домом..и нет очередей как в жк по несколько часов..и в выходные можно анализы сдать...в общем то изза этого тоже
Старый 02-06-2008, 15:26     #57
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
все на самом деле люди
и у всех бывает и нет настроения..и забудут чтото....откуда мы знаем что у нее тогда произошло....
у меня пока что ТТТ не было такого с ней...если будет.... тогда уже поменяю врача. мне удобненько к ней ходить...рядом с домом..и нет очередей как в жк по несколько часов..и в выходные можно анализы сдать...в общем то изза этого тоже
Только врач - это не просто человек.

Еще про нее. Написала она заключение и типа, до свидания. Я - а что вы мне сказать можете? Она так, лениво и недобро "Ну, то-то то-то". Я "И?" Она "Ну что, не понимаете, срочная госпитализация".. Я "Как???". Никаких проблем не было, шла на плановое узи перед родами. Просто не спроси я сама, она вообще бы ничего не сказала. А у меня врач в ЖК через 2 недели. Вот тебе и срочная госпитализация!

К счастью, госпитализация не потребовалась. И из-за чего нужна была госпитализация по заключению ее узи мне так ни один врач сказать не смог.

А я буквально на подкашивающихся ногах потом шла. И как это сказалось на ребенке...Не в настроении она была, да за такое "ненастроение"...
Старый 02-06-2008, 15:31     #58
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Только врач - это не просто человек.

Еще про нее. Написала она заключение и типа, до свидания. Я - а что вы мне сказать можете? Она так, лениво и недобро "Ну, то-то то-то". Я "И?" Она "Ну что, не понимаете, срочная госпитализация".. Я "Как???". Никаких проблем не было, шла на плановое узи перед родами. Просто не спроси я сама, она вообще бы ничего не сказала. А у меня врач в ЖК через 2 недели. Вот тебе и срочная госпитализация!

К счастью, госпитализация не потребовалась. И из-за чего нужна была госпитализация по заключению ее узи мне так ни один врач сказать не смог.

А я буквально на подкашивающихся ногах потом шла. И как это сказалось на ребенке...Не в настроении она была, да за такое "ненастроение"...
представляю
Старый 02-06-2008, 17:41     #59
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Согласна с тем, что Людмила Николаевна не пунктуальна! И в Прайм Роуз и в роддоме (за денежки) нужно было очень долго её ждать. В Снегиревке согласна с длительным ожиданием - все таки основная работа, а приемы по знакомству должны проводится в свободных "окнах", но вот в частном медицинском центре не понятна такая постановка вопроса - сама каждый раз жду и наблюдаю постоянно эту картину, как сидят пациенты и ждут своего приема (но эта проблема не только у Людмилы Николаевны).
Плохого про профессионализ сказать ничего не могу, так как не понимаю в этом, но знаю, что многие пациентки и специалисты хвалят Баженову, ценят её.
Не могу согласиться с тем, что она не отвечает на вопросы, груба! Такое слышу и читаю впервые, всегда очень приветлива, доброжелательна, деликатна, все подробно объяснит, ответит на все заданные вопросы.
Старый 02-06-2008, 17:53     #60
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с тем, что она не отвечает на вопросы, груба! Такое слышу и читаю впервые, всегда очень приветлива, доброжелательна, деликатна, все подробно объяснит, ответит на все заданные вопросы.
На вопросы-то может и отвечает, но откуда ж знать, что спрашивать?? Обычно, другие врачи как-то сами рассказывают, а тут - она молчит, и я тоже Скажем, в Отта или в МГЦ как-то по-другому общение строилось..
Она не груба, нет, просто неохотно общается..

А как насчет монитора? Его обычно видно или не видно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.