кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 16:59     #31
Варвара
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 233
Варвара отсутствует


стояла на учете у Россошанской в первую беременность (в 2003 гожу на хозрасчетном в снегиревке). Не могу сказать ни плохого, ни хорошего... Во вторую беременность даже мысли не возникло к ней обратиться. Возможно такое мнение сложилось, потому, что все протекало без осложнений и проблем - приходишь, даешь деньги в карман, взвешиваешься, уходишь...
Из эпизодов не порадовали:
как-то на приеме ЕО разговаривала по телефону с бывшей пациенткой, узнала, что та снова беременна, порадовалась за нее, пригласила к себе на учет. После разговора тут же прокомментировала, что-то типа "совсем сбрендила, куда ей еще одного?"
когда я пришла к ней на прием в 41 неделю, сказала: "в течение трех дней не родишь, прокесарю тебя и все"
я тогда со страху в эти три дня и родила (в другом роддоме)
УЗИ делала у Баженовой. претензий нет. восторгов тоже.
Старый 30-05-2008, 19:09     #32
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...
Старый 30-05-2008, 20:08     #33
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...
вроде каждый день..... позвоните там скажут
Старый 31-05-2008, 02:49     #34
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...
Точно каждый день. Только вот Баженова по выходным сейчас не принимает. А какие-то специалисты принимают. Надо звонить узнавать точнее.
Старый 31-05-2008, 13:35     #35
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.
Старый 31-05-2008, 13:53     #36
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.
Такое впечатление, что Вы вовсе не про ту Баженову. Не ее это стиль.
Старый 31-05-2008, 14:18     #37
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.
не верю тоже....
и как монитора не видно - если у пациентки перед лицом он стоит?


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Вы вовсе не про ту Баженову. Не ее это стиль.
+1
Старый 31-05-2008, 17:44     #38
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
не верю тоже....
и как монитора не видно - если у пациентки перед лицом он стоит?

Мне тоже это слух кольнуло. У Баженовой всегда и везде стоял монитор для мамочек и она всегда ( лично меня во всяком случае) первым делом спрашивала - тебе все видно?
Старый 31-05-2008, 18:16
ответ для Tato на сообщение ":085::085::085::085::085: Мне тоже это..."
    #39
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение

Мне тоже это слух кольнуло. У Баженовой всегда и везде стоял монитор для мамочек и она всегда ( лично меня во всяком случае) первым делом спрашивала - тебе все видно?
ага...и она такой тип людей которая не может раздражать....от нее позитив идет...спокойная добрая ..хорошая в общем она, даже если и задержит...у меня было на 15 минут однажды...всегда извинится...никогда не спешит, чтоб избавится..... в общем я по ЛВ отзывам к ней и пошла, плохо что она роды не принимает сейчас..а так бы знала с кем рожать буду
Старый 31-05-2008, 20:35     #40
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ага...и она такой тип людей которая не может раздражать....от нее позитив идет...спокойная добрая ..хорошая в общем она, даже если и задержит...у меня было на 15 минут однажды...всегда извинится...никогда не спешит, чтоб избавится..... в общем я по ЛВ отзывам к ней и пошла, плохо что она роды не принимает сейчас..а так бы знала с кем рожать буду
Немного ОФФ, я дочку рожала с ЛН, и второго тоже должна была с ней. Наблюдалась у нее всю беременность и вот 27.12 она ушла из Снегиревки Я была в шоке, но она "передала" меня своей коллеге в Снегиревке, с которой они уже на протяжении 20 лет подменяют друг друга. Врач оказалась классная. Все кто у нее рожал остались довольны. Советую все-равно у нее посоветоваться с кем рожать. Она все-равно порекомендует Снегиревку , если нет других показаний. А вообще доверяя ей на 100 % я узнав, что она не пинимает больше роды даже не рассматривала варианта искать врача самостоятельно, все-равно пошла бы по ее рекомендации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.