кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 01:10     #1
mar-borodina@mail.ru
Участник
 
Профиль mar-borodina@mail.ru
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщения: 278
mar-borodina@mail.ru отсутствует


кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? Чем визуально отличается их узи (типа 3D) от обычного?Может кто даст фрагмент для примера посмотреть?
Старый 25-05-2008, 11:20     #2
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


выдали картинку личика ребетенка, не в плоском изображении , а в объеме. а так все так же как и на Балканской
Старый 25-05-2008, 12:20     #3
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение
кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? Чем визуально отличается их узи (типа 3D) от обычного?Может кто даст фрагмент для примера посмотреть?
Ничем не отличается. И потом, что вы хотите там увидеть? Честно говоря смотрела на эти фотки у многих - ничего общего с рожденным ребенком. И качественную фотографию сделать очень сложно, т.к. ребенок должен хоть на пару секунд замереть. У нас вот не получилалось 3d, все время маленький вертелся. Зато я уверена в профессионализме Баженовой, которая известна как хороший врач.
Старый 25-05-2008, 12:58     #4
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Зато я уверена в профессионализме Баженовой, которая известна как хороший врач.
вот именно на это и я бы рекомендовала ориентироваться, а не на узи-кино )))
Я тоже была у Баженовой, 3D - меня даже несколько разочаровало...я ждала большего, но главное, что бы доктор рассмотрел все что ему нужно, а я уж как нибудь и до родов потерплю )))
Старый 25-05-2008, 18:17     #5
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Расскажите пожалуйста что за Прайм Роуз и кто такая Баженова. Я живу в Приморском р-не и очень интересуюсь всеми мед. центрами у нас, про этот ничего не слышала . Я сейчас жду ребенка и как раз выбираю специалистов.
Старый 25-05-2008, 20:11     #6
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


А мне вообще фото 3D не понравились- неэстетично как-то...
Старый 25-05-2008, 23:28     #7
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста что за Прайм Роуз и кто такая Баженова. Я живу в Приморском р-не и очень интересуюсь всеми мед. центрами у нас, про этот ничего не слышала . Я сейчас жду ребенка и как раз выбираю специалистов.
http://www.littleone.ru/reports/inde...6&order=rating
Старый 25-05-2008, 23:37
ответ для Геруш на сообщение "http://www.littleone.ru/reports/index.ph..."
    #8
olik-krolik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 152
olik-krolik отсутствует


Врачебная тусовка там, похоже, вся из Снегиревки. Зав. хозрасчетным отделением, напр., там тоже работает, тетка вполне толковая, только уж очень напористая ИМХО Отправляла меня на УЗИ собственно к Баженовой, которая по УЗИ и по родам - экс-звезда снегиревская. Смотрите по деньгам еще - на хозрасчете в Снегиревке прием стоит 500р., а там - 1500... А за качественное УЗИ - вполне стандартная цена.
Старый 26-05-2008, 11:03     #9
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik-krolik Посмотреть сообщение
Врачебная тусовка там, похоже, вся из Снегиревки. Зав. хозрасчетным отделением, напр., там тоже работает, тетка вполне толковая, только уж очень напористая ИМХО Отправляла меня на УЗИ собственно к Баженовой, которая по УЗИ и по родам - экс-звезда снегиревская. Смотрите по деньгам еще - на хозрасчете в Снегиревке прием стоит 500р., а там - 1500... А за качественное УЗИ - вполне стандартная цена.
"Тусовка" там не вся из Снегиревки, приглашены хорошие специалисты и из других учреждений. Но лучших специалистов Снегиревки, Россошанская Елена Олеговна (бывшая завед. хозрасчетным отд. 6 роддома) при открытии своего медицинского центра, "перетащила" к себе.
Так что, "толковая напористая тетка" там и работает, и является учредителем, хозяйкой МЦ"Прайм Роуз".
Старый 26-05-2008, 11:09     #10
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста что за Прайм Роуз и кто такая Баженова. Я живу в Приморском р-не и очень интересуюсь всеми мед. центрами у нас, про этот ничего не слышала . Я сейчас жду ребенка и как раз выбираю специалистов.
МЦ "Прайм Роуз" открылся в феврале этого года. Центр открыла Россошанская Елена Олеговна, пригласив к себе лучших специалистов роддома № 6 (Снегиревка), других учреждений.

Россошанская Елена Олеговна, Главный врач, Врач акушер-гинеколог
Закончила СПГУ Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова в 1999 году. Клиническая ординатура в СПб Медицинской академии последипломного образования по специальности акушерство и гинекология. В течение 7 лет работала заведующей хозрасчетным отделением Родильного дома № 6 им.проф. В.Ф.Снегирева. Основные направления работы: ведение беременных, заболевания шейки матки, лазеротерапия.

Баженова Людмила Николаевна, Начмед, Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
Закончила 1 Ленинградский Медицинский институт им.акад.И.П.Павлова в 1987 году. Интернатура по специальности акушерство и гинекология. Врач высшей категории. С 1993 года вторая специализация по ультразвуковой диагностике в перинатологии и гинекологии. В течение многих лет работала в Родильном доме № 6 им.проф. В.Ф.Снегирева, была врачом консультантом отделения семейной медицины фирмы «Меди». Основные направления работы: ведение беременных, планирование семьи, ведение климактерического периода, УЗИ в акушерстве.

МЦ "ПРАЙМ РОУЗ", УЛ. САВУШКИНА, ДОМ 115, КОРП. 4, ТЕЛ. 430-82-12





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.