ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 22:00
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "модератор открыл форум и..."
    #121
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
модератор открыл форум и офигел.....

ну даже не знаю, что сказать...
во первых, поражена скоростью переезда, мне как то почему то виделось, что это совпадет с календарным началом лета
во вторых за 16 часов вы уже нафлудили 100 постов - репект тетки
в третьих, ну я просто спросила в том топе про переезд...
и в четвертых - дело ДД2 живет и процветает....%))
Ну, дык, а то в прошлый раз нас было не выпереть из старого топа, пришлось тогда экстренно собирать вещи!
Старый 29-05-2007, 22:09     #122
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


намекаете что у вас две крайности?
либо сидите до тех пор пока насильно не закрою, либо срываетесь с места не дав договорить?
Старый 29-05-2007, 22:10     #123
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый вечер!!!

Роман с Бузовой. Дневник Ромы

"Было это вчера 28 мая
Ребята огромное спасибо Вам за такие теплые отзывы о сайте и о нас с Олей. Нам это очень нужно и важно именно сейчас. Здорово что сайт понравился. Мы старались. Особенное спасибо нашему компьютерному гению Мише на сайте он Tern. Во многом это его заслуга.
На поляне меня уже нет почти два дня. Вчера мы с Олей и Настей ездили на фотосессию. Канал ТНТ уже традиционно меняет оформление с весеннего на летнее. Вот наши лица послужат ему в очередной раз доброй славой.
В периметре бытует слух что Дима с Тори помирились. Но Информация эта сомнительная, так как они вчера целый день отсутствовали. Буду рад за них если помирятся.
Основным же событием на лобном стал уже легендарный Александр Гобозов. Саша начал свою речь с минорной ноты:
- Я хочу попросить прощения у всех ребят которым я когда либо сделал неприятно. Простите меня если кого-то оскорбил или чем обидел. Гена извини меня, я недавно накричал на тебя. Рустам то же вот извини. Я просто сейчас уезжаю с Надей в Осетию и хочется все неприятности отпустить. Я бы так же хотел извиниться перед сестрами. Может быть я обидел их чем-то. Так же хотел чтобы они извинились передо мной и моими родителями за то, что называли меня и Надю пастухом и свинаркой. Я так же хотел чтобы сестры извинились перед моей и Надиной мамой за их оскорбления.
- ИИИзвинитееее!!! – традиционно начала свою речь Роза. Словесная перепалка завязалась не на шутку. Гобозов пытался вести себя толерантно, но кавказский темперамент давал о себе знать. Крики посыпались с его и сестринской стороны. Надя лишь иногда успевала вставлять:
- У моей мамы два высших образования! И она чувствует себя оскорбленной когда слышит подобные высказывания в адрес меня.
Девочки (я имею ввиду сестер) в запале произнесли словосочетание …"Мать твою"… что естественно к матери Гобозова не имело никакого отношения. Ему этого было достаточно для того чтобы вскочить с места и рвануться к девочкам. Роза провоцировала его на агрессию:
- Давай! Давай! Сюда или сюда – орала она подставляя то правую то левую щеку. Но Саша осекся.
- На проекте драться запрещено, но … - и с этими словами ушел с лобного. Через мгновение Саша вернулся с чем то в руках, подошел к сестрам и обеими руками размазал им по головам два сырых яйца. На лобном повисла пауза.
Остаток лобного прошел в вакууме. Люди переваривали происходящее. Рустам естественно заострил момент, упоминая о физической расправе Саши с сестрами. Этого как раз от него можно было ожидать. Но делал он это как то нехотя. Как бы лениво. Видимо сказываются испортившиеся отношения с сестричками.
После лобного мы с Олей Сашу отчитали.
- Ты же понимаешь что это сейчас для сестер повод оскорблять тебя и Надю снова? Новая волна для оскорблений захлестнет вас хлеще первой, и мамы сидя у телевизоров будут расстраиваться еще больше. - Саша послушно кивал. Он все понял что его поступок будет конечно же трактоваться сестрами, Рустамом и Геной в крайнем свете, хотя яйца для волос розы это даже полезно. Мы посоветовали ему пойти и промыть парик Марины который она надела на лобное. Цель, с которой она надела в жару парик, остается загадкой. Может быть она знала о задумываемом поступке Гобозова?
Вобщем думаю что все разговоры будут теперь снова о Гобозове и его яйцах. Ну а сам Саша, оставив ребят с темой для обсуждения сегодня улетел в Владикавказ."
29 Мая 2007
Старый 29-05-2007, 22:11     #124
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


С новым топиком, девачки!
Старый 29-05-2007, 22:11     #125
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Может уже обсуждали....сегодня задумалась и стало смешно - почему раньше комары домовцам не мешали, а сейчас прямо среди бела дня им приходится поливаться всякими " москитолами "?
Получается какая-то антиреклама- не было антимоскитных средств- они не кусали, а появились, так и спасу не стало от комарья
Старый 29-05-2007, 22:13     #126
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Роман с Бузовой. Дневник Ольги

"Спасибо Вам огромное!!!
Всем добрый вечер, кто еще не спит или всем доброе утро, кто прочитает мой дневник с утра! Сегодня мы с Ромкой и Семиком и Настей ездили на фотосессию. Нас снимали для новой заставки к программе, так что скоро вы сможете нас увидеть в других позах. Ромка взял с собой ноутбук и когда меня красили, копался в нашем новом сайте. Потом позвал меня и показал, что кто-то уже здесь был, и кто-то даже читал наши дневнички, и оставлял комментарии. Вы не представляете себе, как было приятно!!!! Спасибо заранее всем, кому близка моя позиции и огромное спасибо за все теплые слова!!!! Я в свою очередь постараюсь как можно чаще добавлять свои записи, а когда окончательно разберусь с сайтом, и научусь грамотно им пользоваться, мы можем даже устраивать там с вами чаты, и общаться в прямом режиме.
Практически целый день мы били на выезде, поэтому особенно в съемочном процессе не участвовали. Сашка и Надя завтра уезжают в Осетию. Открою вам маленькую тайну: господин Гобозов там Наденьке собирается сделать предложение!!!!! Так здорово!!! Сегодня он мне показывал колечко, которое купил. Будем надеяться, что хоть одна свадьба состоится.…Но спокойно уехать он как всегда не смог. Ребята узнали, что Роза с Марииной в эфире не лестно о них отзывались.…Сами понимаете, учитывая взрывной характер Саши, чем все это могло закончиться: мат, яйца на голове у сестер, расстроенная Надя и удовлетворенные редакторы!
Книгу, кстати, (которая Робски «Устрица под дождем») я сегодня дочитала. Не могу сказать, что это был шедевр. Начало и идея книги мне показались очень прикольными, а потом пошла какая-то вода.
Все, я побежала спать с котенком. Всех целую и обнимаю!!!!"
29 Мая 2007
Старый 29-05-2007, 22:19     #127
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной от Светик (солнечные)29.05.07

Ночной. Солнышка нет. Димка во всех 3х частях.
1 часть.
В ННД празднуют новоселье. Присутствуют почти все. Димка то же там.
Срусь и Гена одни в спальне мальчиков. Их не пригласили.
ННД. Продолжают праздновать.
Гена идёт по улице и ворчит: «Ну тусите, тусите, ещё посмотрим». (Как то так).
ННД. Празднуют.
Столовая нового дома. Срусь и Гена. Обсирают остальных.
ННД. Празднуют. Шанель про Рустама.
2 часть.
ННД. Продолжение праздника. Димка спрашивает Дашу об их отношениях с СП.
Срусь и СП в спальне мальчиков. Об отношениях СП и Даши. Срусь говорит, что Даше с СП скучно.
ННД. Ромка с Бузовой разговаривает с Дашей.
Спальня мальчиков. Срусь и СП. Срусь спрашивает СП уйдёт он за Дашей или нет. Он говорит, что она нужна СП, а СП ей не нужен.
ННД. Димка и роли всё разговаривают с Дашей.
Спальня мальчиков. Срусь и СП о Даше. СП не нравится как срусь отзывается о Даше.
ННД. Разговор о срусе и СП,
Курилка. Саша звонит маме. Говорит, что в воскресенье с Надей приедет и что он хочет сделать Наде предложение. Мама рада.
Спальня мальчиков. Срусь, Даша и Юля. Юля говорит, что зрители не любят сруся. Срусь как всегда в своём репертуаре.
Сэм и Настя в своей комнате. Сэму нравится как Настя обустроила комнату.
Спальня мальчиков. Срусь, СП и Даша на одной кровати. Срусь целует Дашу. СП вяло возражает, не отрываясь от компьютера. Короче, семейная идиллия.
3 часть.
Срусь и СП на улице. СП всё таки обиделся на сруся. Срусь как всегда просит прощения. И говорит, что целуя Дашу не хотел обидеть СП. СП говорит, что претензий к срусю у него нет, а есть претензии к Даше.
Каминная. Ромка, Сэм и Дашко. Говорят о том как Сэм на лобном наезжал на СП.
Срусь и СП на улице. Срусь в своей манере подлизывается к СП. Короче, уговорил.
Каминная. Роли, шанель, Саша, Сэм, Настя и Димка. Разговор о писе, Срусе и Даше.
Старый 29-05-2007, 22:23     #128
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Скучаю прям без нашей красотки...
Старый 29-05-2007, 22:25     #129
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ах, какая женщина, какая женщина...
Старый 29-05-2007, 22:28     #130
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Роза изображает Аленкину королевскую поступь...))




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.