Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:13     #131
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Да, очень интересно читать то, что автор на том форуме пишет......
Старый 03-04-2009, 22:14
ответ для SladenkaiA на сообщение "честно, родители какие-то..."
    #132
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
честно, родители какие-то странные..........вот не понимают разве, что когда-нить станут совсем старенькими и помочь им будет некому, потому что будет "как вы нам - так и мы вам".
может не дают не просто так, а боятся, что вас обманут - и останетесь вообще без всего,
а к мужьям вашим как родители относятся?
ни вам ни нам- это если бы родители не пустили бы жить в свои квартиры своих дочерей. Дочери же живут в родительских квартирах.
Я чего-то одного не понимаю-автор а зачем вам все эти продажи и обмены? что вам мешает жить так как вы живете сейчас?
Старый 03-04-2009, 22:15     #133
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Вы все это заслужили, судя по Вашим высказываниям. На месте ваших родителей я б Вас вообще без штанов оставила. Они понимают, что на Вас в старости рассчитывать не придется.
Старый 03-04-2009, 22:15     #134
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


Нет, не понимаю я такой подход! Я сама мама взрослой дочери, и даже представить не могу, как это мы с мужем будем жить в довольстве, а она будет с семьей маяться? Не обязаны - может быть, но как не помочь своему ребенку, пусть даже выросшему? Не у всех есть возможность заработать на квартиру, как бы они ни вкалывали. И ничего в этом постыдного нет, есть, в конце концов, призвание, любимая работа, которая не всегда приносит большой доход. В нормальной семье родители не могут быть счастливы, если у детей проблемы, сердце изболится за них. ИМХО мое такое
Старый 03-04-2009, 22:18     #135
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю я такой подход! Я сама мама взрослой дочери, и даже представить не могу, как это мы с мужем будем жить в довольстве, а она будет с семьей маяться? Не обязаны - может быть, но как не помочь своему ребенку, пусть даже выросшему? Не у всех есть возможность заработать на квартиру, как бы они ни вкалывали. И ничего в этом постыдного нет, есть, в конце концов, призвание, любимая работа, которая не всегда приносит большой доход. В нормальной семье родители не могут быть счастливы, если у детей проблемы, сердце изболится за них. ИМХО мое такое
Жить в довольстве - жить в однокомнатной квартире на пенсию и доход от сдачи команты?
Маяться - жить в однокомнатной (двухкомнатной) квартире и иметь возможность работать и зарабатывать?
Старый 03-04-2009, 22:18     #136
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю я такой подход! Я сама мама взрослой дочери, и даже представить не могу, как это мы с мужем будем жить в довольстве, а она будет с семьей маяться? Не обязаны - может быть, но как не помочь своему ребенку, пусть даже выросшему? Не у всех есть возможность заработать на квартиру, как бы они ни вкалывали. И ничего в этом постыдного нет, есть, в конце концов, призвание, любимая работа, которая не всегда приносит большой доход. В нормальной семье родители не могут быть счастливы, если у детей проблемы, сердце изболится за них. ИМХО мое такое
Да, но у них нет проблем
Старый 03-04-2009, 22:19
ответ для kilometer на сообщение "Жить в довольстве - жить в..."
    #137
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Жить в довольстве - жить в однокомнатной квартире на пенсию и доход от сдачи команты?
Маяться - жить в однокомнатной (двухкомнатной) квартире и иметь возможность работать и зарабатывать?
Миссис Клюква хотя бы оптимисткой была
Старый 03-04-2009, 22:21     #138
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю я такой подход! Я сама мама взрослой дочери, и даже представить не могу, как это мы с мужем будем жить в довольстве, а она будет с семьей маяться? Не обязаны - может быть, но как не помочь своему ребенку, пусть даже выросшему? Не у всех есть возможность заработать на квартиру, как бы они ни вкалывали. И ничего в этом постыдного нет, есть, в конце концов, призвание, любимая работа, которая не всегда приносит большой доход. В нормальной семье родители не могут быть счастливы, если у детей проблемы, сердце изболится за них. ИМХО мое такое
Скажите вот если ваша дочь выйдет замуж и вы ей выделите квартиру в которой она сможет жить не тужить это будет считаться тем что вы ее обеспечили жильем и тем самым помогли? Или вот надо будет обязательно все продавать что только можно и покупать на метр больше, но вот чтоб собственность на дочь была оформлена?
Старый 03-04-2009, 22:21     #139
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, а какую машинку Вы купили, что платите за неё 15 тысяч в месяц?
Старый 03-04-2009, 22:22     #140
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
рыбку красную солят по 2 кг...
Блин, после этой фразы захотелось пойти руки помыть... взрослые тридцатилетние тётки родителям в рот заглядывают... тьфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.