кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:53
ответ для Myrzir77 на сообщение "мы то же наметили выкуп на..."
    #31
Julius
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 90
Julius отсутствует


Мы уже купили тур в Неве,185 т.р на троих.С русскоговорящем персоналом все в порядке в вилладже,там на рецепшене девушка есть и в магазине в местном есть всегда помогут.
Старый 24-02-2009, 19:44     #32
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы уже купили тур в Неве,185 т.р на троих.С русскоговорящем персоналом все в порядке в вилладже,там на рецепшене девушка есть и в магазине в местном есть всегда помогут.
Поздравляю с покупкой тура!!!!!
Вы взяли какой номер (с видом на сад или море)?
Вы писали, что планируете на месте менять на вилладж. Как думаете, какая будет цена вопроса?
Старый 24-02-2009, 20:23     #33
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Интересно, а я где-то читала, что там в равном количестве русских, итальянцев и немцев.
Т.е. мест должно быть достаточно, особенно учитывая кризис. Хотя, может я и не права...

Не знаете, как там с русскоговорящим персоналом?
мои знакомые жили в вилладже. Русских мало, итальянцев и немцев - да, много. С местами на чартер у них была не проблема, но сложность найти.
Вообще знакомая говорит, отель большой, и, не смотря на его заполненность, ощущения, что много народу, небыло. Разве что перед обедом в основном корпусе толпа на входе
Русские есть в обслуживающих структурах - SPA, магазинчиках. Про ресепшн не спросила.
А кризис.. вроде, по прогнозам он не сильно скажется на отелях такого уровня. Мои знакомые, например, не смотря на кризис не собираются понижать уровень своего отдыха.
Старый 24-02-2009, 21:03     #34
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Они жили в вилладж, там пляж не для детей, глубина начинается близко
У Роял Маре и Вилладж - пляж один) общий А напротив территории Вилладжа вообще "понтон"
Пляж там маловат (узкий) и на 2 отеля в сезон было тесновато. Зато на других пляжах и бухтах остров - отлично

Цитата:
Русские есть в обслуживающих структурах - SPA, магазинчиках. Про ресепшн не спросила.
На ресепшене Вилладжа действительно есть пара человек, более-менее понимающих и разговаривающих на русском

В этом году мы на Родос не собираемся (хотя чем черт не шутит), просто оставлю ссылочку на свой прошлогодний отзыв, там много фоток отеля, может быть кому-то будет полезным.
ОТЧЁТ-отзыв: Греция, Родос, ALDEMAR PARADISE VILLAGE 5*. ФОТО!
Старый 24-02-2009, 21:59     #35
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Спасибо!!!!Отчетик очень понравился!!!
А не помните сколько интернет стоил?
А может знаете сколько стоил сейф в Маре?
Старый 24-02-2009, 22:03     #36
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Отчёт просто супер!!!!
А вы не помните,сколько стоил интернет?
Может знаете сколько стоил сейф в Маре?

Ой,сорри...Что то у меня комп глюканул и первое сообщение не сразу появилось....Поэтому два раза одно и тоже...
Старый 24-02-2009, 22:30
ответ для super.yulia на сообщение "Спасибо!!!!Отчетик очень..."
    #37
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Отчетик очень понравился!!!
А не помните сколько интернет стоил?
А может знаете сколько стоил сейф в Маре?
Признаться, плохо помню.. Но что-то порядка 6-7 евро за час.. или даже ближе к 10.
Врать не буду. Не помню. Но выходило недешево.
Есть компы на ресепшн (и в Виладже и в Маре), а есть вай-фай в номерах. В Виладже точно есть. В Маре - не помню.

На счет сейфа в Маре тоже не подскажу в нашем номере в Виладже сейф был бесплатным.
Старый 24-02-2009, 22:36     #38
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Признаться, плохо помню.. Но что-то порядка 6-7 евро за час.. или даже ближе к 10.
Врать не буду. Не помню. Но выходило недешево.
Есть компы на ресепшн (и в Виладже и в Маре), а есть вай-фай в номерах. В Виладже точно есть. В Маре - не помню.

На счет сейфа в Маре тоже не подскажу в нашем номере в Виладже сейф был бесплатным.
Да...Цена за инет не радуетА без него уже никакНоут всё равно брать будет,что бы старший играл...
Старый 24-02-2009, 23:53     #39
Julius
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 90
Julius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой тура!!!!!
Вы взяли какой номер (с видом на сад или море)?
Вы писали, что планируете на месте менять на вилладж. Как думаете, какая будет цена вопроса?
Мы взяли номер с видом на море,думаю что поменяться будет стоить в приделах 100 доллоров а то так и вообще не возьмут денег,вот что то мне так кажеться.А на счет русских,отдыхает много мы в прошлом году были в октябре оооочень много мамочек с детками было и что характерно почти все без пап.
Старый 25-02-2009, 10:35     #40
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы взяли номер с видом на море,думаю что поменяться будет стоить в приделах 100 доллоров а то так и вообще не возьмут денег,вот что то мне так кажеться.А на счет русских,отдыхает много мы в прошлом году были в октябре оооочень много мамочек с детками было и что характерно почти все без пап.
Мамочки без пап.. - так папы, наверное, работают, чтобы семьи отдыхали. Где же тут поездишь вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.