"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:36     #1131
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Спасибо двочки за кулачки
Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
А я сейчас вычитала, что крещеным людям дают имя ангела, которым крестили и по жизни этого ангела менять нельзя.Крестили меня, как Татьяну, значит и ангел мой по жизни - Татьяна.А я вот задумалась, ведь мы просто создаем своих тигрят-помошников-хранителей?Может просто выдуманные имена давать.Я вот например придумала: тигренок Киртаван(сокращенка фамилия и имена, мои и мужа).Как думаете?
Прям как сказочное имя для тигренка получилось
Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос. Дочке в сентябре 5 лет будет. Иногда ночью начинает вертеться и плакать во сне. Добудиться практически невозможно, поднимает такой рёв! Я еще давно заметила такую закономерность - если ее оставить в покое, то спустя какое-то время она писается и спокойно засыпает дальше. Поэтому я теперь сонную несу ее в туалет и после мы спокойно продолжаем спать... . В чем собственно вопрос - нормально ли это для 5-летнего ребенка? И почему у нее желание пописать сопровождается слезами? Днем ведь все нормально
А вы ее никогда не ругали за то что она писается?
Спрашиваю потому что у нас было когда папа "ругался" говорил такая большая (2года), а все писаешься в штанишки и на горшок не ходишь.Так же ночью с истериками просыпались одно время.
Может просто от дискомфорта,а так как спит не понимает что ее беспокоит.
Старый 03-04-2009, 14:36     #1132
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ан нет, православная святая мученица!!!и именины 1 октября.
Здорово!
Старый 03-04-2009, 14:36     #1133
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Это наш случай,все тоже самое.Иногда такую истерику устраивает
Хотя нам уже почти 7.Я и водой святой умывала и молитву читала,причем так с рождения.Объяснить не могу,но заметила тоже.что когда пописает,сразу засыпает.Но вот у нас теперь другая проблема...Писает в штаны посреди улицы.С зимы уже 4 случая.Вчера вообще со школы только вышли и.....Вобщем грела ее в церквушке,пока муж за нами ехал.
А нефрологу вы показывались? Мы вобщем-то под наблюдением. Диагноз нам странный такой поставили - доброкачественная гематурия семейной этиологии. Это потому что и у папы и у меня с почками проблемы были. Смысл в том, что анализы плохие, а по остальным показателям все замечательно - ребенок бодр, весел, УЗИ хорошее... Даже лечения никакого не назначили, потому как неясно что лечить...
Старый 03-04-2009, 14:37
ответ для Черная икра на сообщение "как нас много!!!"
    #1134
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Привет девушки . Я конечно не часто захожу ,но это не повод не вписать меня в табличку Я палакаю ....
Старый 03-04-2009, 14:38     #1135
Фиона 2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
Фиона 2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос. Дочке в сентябре 5 лет будет. Иногда ночью начинает вертеться и плакать во сне. Добудиться практически невозможно, поднимает такой рёв! Я еще давно заметила такую закономерность - если ее оставить в покое, то спустя какое-то время она писается и спокойно засыпает дальше. Поэтому я теперь сонную несу ее в туалет и после мы спокойно продолжаем спать... . В чем собственно вопрос - нормально ли это для 5-летнего ребенка? И почему у нее желание пописать сопровождается слезами? Днем ведь все нормально
Это может быть следствием нервного напряжения, ведь дети реагируют на то, что взрослый даже не заметит. Я бы обратилось к неврологу на консультацию (лишним не будет).
Старый 03-04-2009, 14:40     #1136
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
у моей подружки тест всегда показывает 1 полоску и месячные по плану до половины срока первый раз она узнала что беременна когда живот расти начал
Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О,как!Эту историю надо большими буквами и отдельно на стенд для всех нас, которые с 5 ДПО тесты кучами замачивают и ищут у себя все признаки Б!!!!!!!!!!
Хотя мне-дурехе, даже это не поможет!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 14:43     #1137
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
А нефрологу вы показывались? Мы вобщем-то под наблюдением. Диагноз нам странный такой поставили - доброкачественная гематурия семейной этиологии. Это потому что и у папы и у меня с почками проблемы были. Смысл в том, что анализы плохие, а по остальным показателям все замечательно - ребенок бодр, весел, УЗИ хорошее... Даже лечения никакого не назначили, потому как неясно что лечить...
В том то и дело.что все со здоровьем хорошо.Только вот на улице началось после того,как мы ее начали ночью не пускать с нами спать.Мягко так,просто отвожу по 5 раз за ночь ,целую.Нас вот к невропатологу направили.
Старый 03-04-2009, 14:44     #1138
толстик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 441
толстик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
которые с 5 ДПО тесты кучами замачивают и ищут у себя все признаки Б!!!!!!!!!!
прикольно сказано
Старый 03-04-2009, 14:45     #1139
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Привет девушки . Я конечно не часто захожу ,но это не повод не вписать меня в табличку Я палакаю ....
Не переживай,мы тут просто заново данные для таблички собирали Маше(
sahkanit ) свои данные отправь и недельки через две в табличке появишься
Старый 03-04-2009, 14:50     #1140
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
О,как!Эту историю надо большими буквами и отдельно на стенд для всех нас, которые с 5 ДПО тесты кучами замачивают и ищут у себя все признаки Б!!!!!!!!!!
Хотя мне-дурехе, даже это не поможет!!!!!!!!!!!
почему не поможет???? главное надеяться ждать и стараться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.