Тем, кто видел привидение дома. У вас животные дома есть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Привидения и животные в доме
Видел(а), животные есть 25 15,43%
Видел(а), животных нет 8 4,94%
Не видел(а), животных нет 35 21,60%
Не видал(а), животные есть 94 58,02%
Проголосовавших: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:28     #31
Самсонова Анна
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Страна вечнозеленых помидор
Сообщения: 13
Самсонова Анна отсутствует


А что сегодня за день? 3 топа о привидениях
Старый 27-03-2009, 16:52     #32
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самсонова Анна Посмотреть сообщение
А что сегодня за день? 3 топа о привидениях
Наверное, призраки выходят из зимней спячки. А я вот вспоминаю, как у меня котяра с шипением и воплями удирал из комнаты. Я то сама никого не видела, но кот тогда странно себя вел, вообще он очень любил у меня в комнате спать, а тут пришел, забрался на кровать, полежал минут пять, сначала тоже уставился в угол. глаза округлились, потом как зашипит, шерсть дыбом, и с воплями к двери, а дверь у меня закрыта, я думала он когтями ее раздерет. Он потом неделю боялся ко мне в комнату заходить, потом вроде ничего успокоился.
Старый 27-03-2009, 17:25     #33
alex4444.77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м Лиговкий пр
Сообщения: 31
alex4444.77 отсутствует


у нaс квaртирa нa Лиговкe, животных нeт, но сидя в комнатe чaсто слышу, кaк нa кухнe кто-то шуруeт.
Старый 27-03-2009, 18:04     #34
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ну вообще в призраков не верю, но порой реакции животных действительно удивляют и наталкивают на мысли об их существовании...
мы дачу строим на фундаменте старого финского дома, в котором после финов лет 50 жили русские, после смерти бабушки-хозяйки дом стал ветхим и наследники решили его продать ...
при осмотре дома первой в него забежала наша лабрадорша, понюхала на кухне и вдруг остановилась на пороге дальней комнаты, оскалилась, зарычала, ощетинилась и начала как бы бросаться на что-то, но не входя при этом в пустую комнату ... млин, мне стало страшно, честно... как в ужастике... я хозяина спрашиваю: "кто-то умер в доме?", он делает честные круглые глаза и грит "нет!"... в общем, дом мы снесли, а через год бывший хозяин признался, что в этой комнате его мама умерла...
Старый 27-03-2009, 18:21     #35
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Мой кот тоже шипел периодически на кого-то, или смотрел -разглядывал что-то.
Старый 27-03-2009, 19:00     #36
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Привидений я не видела, но мне всегда спокойнее в доме, где живут домашние питомцы.
Когда-то у меня была малюсенькая тихая собачка, пекинес. И вроде не было ощущения, что он такой уж прямо надёжный защитник и охранник, но когда его не стало, я почувствовала себя беспомощной, как будто слабослышащей. Пёс мой никогда не лаял на входную дверь, но именно он мне всегда давал понять - кто за дверью. Если он настороженно стоял у двери и тихо ворчал - значит за дверью находился чужой незнакомый человек. Если мимо двери ходили соседи, пёс мой прислушивался и молча отходил от дверей. Если к двери подходили родные или близкие знакомые, пёс молча начинал повиливать хвостом и смотрел на меня, словно говоря, что сейчас позвонят в дверь и надо идти встречать гостей.

Так вот, без собаки я стала себя чувстовать дома в одиночестве совсем неуютно. Зачастили какие-то "свидетели иеговы" и "соц.опросы", напрягая меня своими звонками в дверь... И я потом не раз вспоминала, насколько мне было спокойнее с маленьким пёсиком, который всегда безошибочно распознавал "визитеров". И всякие непонятные шумы в доме не пугали меня, если собака на них реагировала спокойно. У нас в доме была очень хорошая слышимость, и иногда казалось, что на кухне кто-то надрывно кашляет или роняет крышку от кастрюли... а на самом деле этот шум доносился с соседних этажей.
Старый 27-03-2009, 19:48     #37
"СластЁна!"
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 161
"СластЁна!" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
У нас попугайчик. Привидений не видела,но буквально на днях мне сообщил мой шестилетка,что у нас дома ходит белый дядя и частенько мешает ему играть-вертолетикам летать не дает. Я постаралсь не зацикливаться,но вчера к ночи мне стало жутковато,и когда я доставала белье из стиралки,мне показалось(я все-таки надеюсь,что показалось ,что меня потрогали за попу Спала со светом
Весёленькое у Вас приведение!

Я в некоторых местах чувствую кого-то. Мне становится неуютно и страшно, я чувствую взгляд и то, что кто-то стоит/сидит рядом. Может во мне есть что-то кошачье?
Старый 27-03-2009, 20:00     #38
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


У меня дочка говорила, что по квартире ходит "Пин", ходила с ним за ручку, потом испугалась и убежала от него, пряталась за меня на кухне. Я ее успокоила, что Пин хороший, я вообще верю, что кто-то может тут жить, но не напрягаюсь - он у нас хороший и не хулиганит .
Старый 27-03-2009, 20:06     #39
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Видела, как кошки видели привидение. Кот и кошка вдвоем.
Самого привидения я не видела - мне не дано, я - не кошка.
Старый 27-03-2009, 20:12     #40
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


У меня по-жизни кошаки, видели с ними разное, особенно на даче-она подо Мгой, там много чего в войну было. Да и в кв. кто-то бродит-сегодня моя сибирка с чем-то в коридоре дралась, шипела жутко. Остальные кошарики в комнате со мной были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.