ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:18     #81
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Ну хоть бы одним глазом поглазеть на это чудо, на этого повелителя гарема, по которому сохнут молодые и красивые!
Старый 27-03-2009, 19:39     #82
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Ну хоть бы одним глазом поглазеть на это чудо, на этого повелителя гарема, по которому сохнут молодые и красивые!
я видаль токо на телефоне - чудо как чудо...ничего чудесного...у нее бывали и получше ,по-крайней мере - внешне были красивше и интереснее...я понимаю еще был бы Кину Ривз...в натуре, а не похожий....ну а там...там...серенький блондин, глаза голубые, судя по строению черепа и прически - лысина метит путь - солнышко...одет прилично, рост высокий - это все, что я успела заметить...
Старый 27-03-2009, 20:32     #83
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Ну хоть бы одним глазом поглазеть на это чудо, на этого повелителя гарема, по которому сохнут молодые и красивые!
Молодые и красивые могут сохнуть в принципе по кому угодно. Но особливо их, конечно, привлекают мущщины испорченные, или усиленно делающие вид, что они испорченные. Им так и хочется их спасти и наставить на путь истинной любви и неизбежного счастья Иногда этим страдают даже старые и не красивые. Особливо ежели они увлекаются романами в мягких обложках.
Старый 27-03-2009, 20:50     #84
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
, НО тУТ!!!! Сознательно пойти на ЗАПАСНУЮ....находясь с здравом уме, прекрасной форме, мужики заглядываются, удается все по работе....может это гипноз ? А?? Девчат...или и правда такое бывает????? Успокойте , а????
зато наглядно понятно почему у умниц красавиц отличниц мужья э-э-э как бы помягче сказать - не очень...помыкают, понукают, вечно все не то и гуляют... а дурнушку какую нить на руках всю жисть носят и мерседесы покупають)))) да если этот чудо мушина жениться-таки на вашей Светке - всю жизнь об нее будет ноги вытирать и она должна будет его за счастье почитать - что снизошел и выбрал ее. а то что она красавица-умница.... будет с таким К... и в довершение он еще и гулять пойдет. потому как ясно уже, что это для него норма.
Старый 27-03-2009, 21:02     #85
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я бы их правдивыми словами заменила бы....но тогда бы однозначно пожизненный бан был бы
Просто уж очень тяжело читать.
Вы тогда смайлы :00 19: соответствующие вставляйте.
Старый 27-03-2009, 21:07     #86
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Поразмыслила я тут...
Честно говоря, пришла такая мысль в голову, что подруге я бы высказала все, что думаю по этому поводу. Я бы не удивлялась, не возмущалась, а четко изложила бы картину ее маленького Апокалипсиса. Т.е. описала бы ту картину, которая ее бы ждала в 99% (не говоря ей, что возможен исход в ее пользу в с вероятностью в 1%).
С другой стороны, кое-что я сказать не могу. Например, не могу одной не очень близкой подруге высказать мнение о ее внешнем виде и о ее поведении, о том, какое она впечатление производит на людей и т.д.
Старый 27-03-2009, 21:09     #87
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Поразмыслила я тут...
Честно говоря, пришла такая мысль в голову, что подруге я бы высказала все, что думаю по этому поводу. Я бы не удивлялась, не возмущалась, а четко изложила бы картину ее маленького Апокалипсиса. Т.е. описала бы ту картину, которая ее бы ждала в 99% (не говоря ей, что возможен исход в ее пользу в с вероятностью в 1%).
С другой стороны, кое-что я сказать не могу. Например, не могу одной не очень близкой подруге высказать мнение о ее внешнем виде и о ее поведении, о том, какое она впечатление производит на людей и т.д.
Насть, думаешь поможет?
Старый 27-03-2009, 21:15     #88
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


При всей моей толерантности к имеющимся женам, терпеть "девушку№1" было бы стрёмно. Хотя все зависит от накала страстей на данном этапе и возраста участников. Может быть такое "люблю-нИмагу" в течение какого-то периода времени. Потом, у психически здоровой женщины срабатывает инстинкт самосохранения, и она идет на разрыв, если до того момента МЧ не сделал свой окончательный выбор.
Старый 27-03-2009, 21:22
ответ для Привалова на сообщение "Насть, думаешь поможет?"
    #89
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Насть, думаешь поможет?
Не всем, конечно В лучшем случае 1 из 10. Но и держать в себе не стала бы точно.
Глупо, конечно, с моей стороны. Максимализм юношеский
Я бы даже согласилась из-за своей правды пострадать (ну, если б отношения с подругой охладились), если бы знала точно, что подействует.
Старый 27-03-2009, 21:25     #90
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Не всем, конечно В лучшем случае 1 из 10. Но и держать в себе не стала бы точно.
Глупо, конечно, с моей стороны. Максимализм юношеский
Я бы даже согласилась из-за своей правды пострадать (ну, если б отношения с подругой охладились), если бы знала точно, что подействует.
Да я не про то, думаю что Птаха рассказала, да и любая другая наверно сказала бы подруге :"Что ты делаешь??????", но не помогает это, пока она сама не поймет, что глупо тратить свою жизнь на ожидания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.