ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:45     #131
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Птаха, повторюсь, НО любовь может быть и такой, и в этом есть свое счастье, возможно не понятное тебе, это не падение, это не ДОКАТИТЬСЯ, всепоглащающая и может быть разрушающая любовь, это все равно любовь. Странное чувство, источник несравнимого счастья и несравнимой боли. Рай и ад, все в ней. Не каждый может отказаться исходя из соображений разума, правильности и реалий жизни. Просто дай ей самой понять, прийти, обломаться или стать счастливой.
Не твое это дело, Птаха, извини.
+1
Старый 28-03-2009, 21:04     #132
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Не моё, это точно...но вот токо пишет в контакте ,что ей...подойдет слово "плохо" - но мало отразит действительность...выходные все отдыхают, а она сопли жует...а он...пристраивает свой пошарпанный боинг, на чьи-то одинокие , но жаждущие ЛЮБВИ аэродромы...
...я решила отойти далеко...пусть ищет другую жилетку, и занимается самобичеванием с кем-то еще...хотя говорит ,что когда говорит - ей легче...Ну а мне нет. Я плохая подруга - я не умею ТАК дружить, чтобы уважать того, кто себя ( В МОИХ глазах) НЕ уважает...я б написала это слово , ТО ЧЕМ ОНА занимается, да что-то по весне совсем уж в баню неохота. Нравится страдать - пусть страдает - я умыла руки, о чем токо что ей доступно отписала.
Это твой выбор, Птаха, и это честно, ты такая, глупо требовать от тебя стать другой, как впрочем глупо требовать того же от твоей подруги.
Старый 28-03-2009, 22:11     #133
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Мне кажется,что Вы сейчас очень нужны своей подруге!
В таком состоянии человеку очень страшно столкнуться с непониманием близких людей
у меня НЕТ ПОНИМАНИЯ, которое ей нужно...и я ЕГО выдумать не смогу, как бы мне не хотелось ей помочь...
Старый 28-03-2009, 22:21     #134
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
у меня НЕТ ПОНИМАНИЯ, которое ей нужно...и я ЕГО выдумать не смогу, как бы мне не хотелось ей помочь...



Я говорю не о понимании Вами ситуации ,в которой она находится. А о поддержке ее,как близкого
Вам человека в трудный для нее период жизни.

Мы все разные люди,но иногда нам нужно,чтобы нас просто выслушали.
Старый 28-03-2009, 22:40     #135
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Я говорю не о понимании Вами ситуации ,в которой она находится. А о поддержке ее,как близкого
Вам человека в трудный для нее период жизни.

Мы все разные люди,но иногда нам нужно,чтобы нас просто выслушали.
...каждый выслушивать одно и то же? самобичевание и садомазо душевное?
так и написала - обо всем, только не о нем!!!...она молчит...
Старый 28-03-2009, 22:45     #136
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...каждый выслушивать одно и то же? самобичевание и садомазо душевное?
так и написала - обо всем, только не о нем!!!...она молчит...
Так у нее все мысли сейчас об одном,ей просто очень трудно переключиться на другое. Для нее сейчас это главное.

Если Вы написали ей,то самого этого факта ей будет немножечко легче. Она будет чувствовать,что сейчас она не одна.
Старый 29-03-2009, 20:29     #137
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Так у нее все мысли сейчас об одном,ей просто очень трудно переключиться на другое. Для нее сейчас это главное.

Если Вы написали ей,то самого этого факта ей будет немножечко легче. Она будет чувствовать,что сейчас она не одна.
...она не одна...но она - одна
Старый 29-03-2009, 20:53     #138
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Одиночество,когда не одна - страшная вещь.
Старый 29-03-2009, 21:16     #139
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Здорово дядька устроился...
А по отношению к "запасному аэродрому" ведет себя как собака на сене - сам не ам и другим не дам.
Старый 29-03-2009, 22:09     #140
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Одиночество,когда не одна - страшная вещь.
...одиночество вдвоем - страшно, одиночество в которое сам себя загнал - тоже, если оно в тягость конечно....одно дело , когда среди ночи звонит близкий человек и говорит: Больно....другое дело, когда близкий человек САМ взял протянутый ему нож и САМ решил отрезать себе палец...режет и кричит: Больно! пожалейте меня, посочувствуйте! Но режет....
...в первом случае - кинусь в ночь, во втором - отвернусь и пройду мимо. Помогать отрезать палец не стану.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.