Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:51     #1191
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, у нашей Юлечки будет дочка.
Мои поздравления и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. От нашей дочки их дочке привет .


Застольные игры можно тут или тут посмотреть, только там всё какое-то для взрослых, если смотреть по названиям .
Старый 17-03-2009, 22:01
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Мои поздравления и..."
    #1192
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мои поздравления и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. От нашей дочки их дочке привет .


Застольные игры можно тут или тут посмотреть, только там всё какое-то для взрослых, если смотреть по названиям .
Все приветы Юльке обязательно передам
За ссылочки спасибо!!! Завтра буду изучать
Старый 17-03-2009, 22:30     #1193
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Юлечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Самых волшебных!
Юля (Юса) у меня текст книжки остался про игры в молодёжной компании, если хочешь, пришлю тебе
Старый 18-03-2009, 00:44
ответ для linok на сообщение "Юлечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!..."
    #1194
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Мы купили новые зимние колеса для поездки... Недели 2 назад. Два передних. Сегодня Сашка пошел их ставить. Идет и думает: "Одно старое колесо ничего, а вот второе... сбалансировано хорошо...но шипов процентов 25 уже нет... не дело... что с колесом делать?"
Как выяснилось, за него уже все сделали... Какой-то умник проколол колесико нам сегодня ночью... САшка говорит, что из-за того, что "типа на газон поставил", а я не согласна - там не газон - это не у подъезда и не на зеленой лужайке - никогда так не делаем и бесимся, когда делают другие... Дело было с другой стороны дома - там парковочные места и самое крайнее - "типа газон" - по факту - одно в другое перетекает - все снег и наледь - нет четкой разницы... Мне кажется, что это кто-то, кто там обычно ставится... И вообще, это с уличной стороны - мало ли там всяких шатается... Вот увидела бы кто - яйца бы открутила
ЗЫ. Сегодня там стоит Волга старая... Посмотрим что там будет стоять завтра и послезавтра... Если один и тот же - тоже, блин, пойду колеса ему резать
Старый 18-03-2009, 09:17     #1195
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Юля (Юса) у меня текст книжки остался про игры в молодёжной компании, если хочешь, пришлю тебе
Лина, спасибо, хочу . Сейчас скину тебе в личку e-mail !!!

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Мы купили новые зимние колеса для поездки... Недели 2 назад. Два передних. Сегодня Сашка пошел их ставить. Идет и думает: "Одно старое колесо ничего, а вот второе... сбалансировано хорошо...но шипов процентов 25 уже нет... не дело... что с колесом делать?"
Как выяснилось, за него уже все сделали... Какой-то умник проколол колесико нам сегодня ночью... САшка говорит, что из-за того, что "типа на газон поставил", а я не согласна - там не газон - это не у подъезда и не на зеленой лужайке - никогда так не делаем и бесимся, когда делают другие... Дело было с другой стороны дома - там парковочные места и самое крайнее - "типа газон" - по факту - одно в другое перетекает - все снег и наледь - нет четкой разницы... Мне кажется, что это кто-то, кто там обычно ставится... И вообще, это с уличной стороны - мало ли там всяких шатается... Вот увидела бы кто - яйца бы открутила
ЗЫ. Сегодня там стоит Волга старая... Посмотрим что там будет стоять завтра и послезавтра... Если один и тот же - тоже, блин, пойду колеса ему резать
В морозец, говорят, хорошо яйцо о машину разбить, не отодрать. Вот гады . Вот иногда думаешь, что у людей в голове вместо мозгов . Правильно, Натулька, спускать это нельзя .
Старый 18-03-2009, 10:11     #1196
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


обалдеть....мне тоже тут недавно на машину плюнули....мы стояли у детской пол-ки на парковке....видимо кому то помешали
Старый 18-03-2009, 14:21     #1197
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
обалдеть....мне тоже тут недавно на машину плюнули....мы стояли у детской пол-ки на парковке....видимо кому то помешали
Да, люди кругом добренькие такие
Старый 18-03-2009, 14:38     #1198
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да, люди кругом добренькие такие
как говорят с таким добром и зла не надо
Старый 18-03-2009, 15:45     #1199
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
обалдеть....мне тоже тут недавно на машину плюнули....мы стояли у детской пол-ки на парковке....видимо кому то помешали
поплевать народ любит... Я вчера на остановке стою - жду маршрутку... Смотрю едет - я ей рукой махнула, чтоб остановилась, а тут м.дак, сзади стоящий как плюнет Ладно хоть не попал - я в гневе страшна
Старый 18-03-2009, 16:40     #1200
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
поплевать народ любит... Я вчера на остановке стою - жду маршрутку... Смотрю едет - я ей рукой махнула, чтоб остановилась, а тут м.дак, сзади стоящий как плюнет Ладно хоть не попал - я в гневе страшна
Что прямо в тебя хотел плюнуть ? "Я фигею, дорогая редакция"

Наша Юляшка передает всем привет . Будет в больнице до вторника . Анализы в порядке, только печень немножко барахлит . Ну ничего, вылечат





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.