ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:40     #21341
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Ну и конечно хочу подкинуть кулачков нашим проткольщицам
Олечке Т - на подсадку
Софье, Наташе Ушки, Ягозе , Такае - на трехзначный ХГЧ
Амфоре на пункцию и хорошие клеточки
и всем кого забыла - девченки нас так много стало и это радует@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И конечно вэлкам всем новеньким, только долго не задерживайтесь!

И еще - спасибо за поздравления с днем юриста - я тоько сегодня об этом, если честно узнала
Поздравляю с праздником Инну и Оксану - моих коллег и всех юристов тоже - а они у нас есть еще?
Старый 03-12-2008, 12:41
ответ для OlgaT на сообщение "ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ 11..."
    #21342
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ 11 ДЕКАБРЯ

Загородный : Петроградка
10 : 5

список:
LisaAlisa
OlgaT
ИрочкаJhfc
тусенок
Pusi
НастьКа
Helenok
Takaya
Фиолент
Amphor_A
Кошка
Багирка
Джузи
Ushki
Кнопочка
Малавочка
Тина
TashaV
Хан
Natalie
Нельчик
Ygoza_13
Печенюшка
Оля-Ассолька
Daria Nik
Pusi
Ольчик! Ты приколистка! Уже по второму кругу записываешь? Так до 11 насчитаем человек 50...А Кнопочка сказала, что не пойдет
Старый 03-12-2008, 12:49     #21343
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А меня, кажется, догнало: настроения нет совсем. Как и М
Ташенька! Держись! Ищи положительные моменты. Тебе теперь ВСЕможно! На НГ можно оторваться по полной! Сейчас займись приготовлением к НГ праздникам, пройдись по магазинам это очень поднимат настроение. Мжно даже и не покупать, просто поглазеть. Главное поменьше сидеть дома, самокопаться, вспоминать и т.п. Все обязательно будет! Надо быстренько восстановиться и снова в бой. А с деньгами - ну что тебе сказать... Я тоже не знаю, что будет после НГ, еще кризис этот долбанныйНо я решила, и все равно буду делать, ну в крайнем случае возьму кредит
Старый 03-12-2008, 12:54     #21344
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Ч, сказала, что фолликулы уже по 10-12, правда не сказала сколько, 10-го назначила пункцию.
Здорово! вот как в Аве, а в Мариинке бы еще раза 3 до пункции промониторили бы.
Но на результатах это не сказывается!
Держи кулачки на 10-е декабря:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
И еще - спасибо за поздравления с днем юриста - я тоько сегодня об этом, если честно узнала
Поздравляю с праздником Инну и Оксану - моих коллег и всех юристов тоже - а они у нас есть еще?
Спасибо за поздравления! А мы уже на работе шампанского с утра выпили. а теперь вот весь день сидеть.
у тебя как дела? ты что-нибудь будешь делать перед след. протиком?
у меня запись на 9 декабря на 11.00 на кариотипирование нап Тобольской и я не пойду-может тебе нужно или еще кому-нибудь? (я правда не знаю-можно ли так меняться-но думаю, что да).
Старый 03-12-2008, 12:54     #21345
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ташенька! Держись! Ищи положительные моменты. Тебе теперь ВСЕможно! На НГ можно оторваться по полной! Сейчас займись приготовлением к НГ праздникам, пройдись по магазинам это очень поднимат настроение. Мжно даже и не покупать, просто поглазеть. Главное поменьше сидеть дома, самокопаться, вспоминать и т.п. Все обязательно будет! Надо быстренько восстановиться и снова в бой. А с деньгами - ну что тебе сказать... Я тоже не знаю, что будет после НГ, еще кризис этот долбанныйНо я решила, и все равно буду делать, ну в крайнем случае возьму кредит
+1000
Правильно Нельчик!
Мне вообще шопинг терапия очень помогает, можно даже по скромному варианту
вчера вот купила себе суперский ремень, так сразу дома столько нардов новых обнаружилось, которые раньше не знала как комбинировать, намерялась, настроение поднялось супеер

и еще офф - начались уже скидочки к НГ, вчера была в Атлантик сити, там такой магазинчик есть Профи спорт называется, ну там и неспортивного много всего - очень классные скидки и на курточки зимние и на спортивную одежку и обувь..ходила облизывалась..
Старый 03-12-2008, 13:01     #21346
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Здорово! вот как в Аве, а в Мариинке бы еще раза 3 до пункции промониторили бы.
Но на результатах это не сказывается!
Держи кулачки на 10-е декабря:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поздравления! А мы уже на работе шампанского с утра выпили. а теперь вот весь день сидеть.
у тебя как дела? ты что-нибудь будешь делать перед след. протиком?
у меня запись на 9 декабря на 11.00 на кариотипирование нап Тобольской и я не пойду-может тебе нужно или еще кому-нибудь? (я правда не знаю-можно ли так меняться-но думаю, что да).
Инн, не буду ничего делать наверно
перед НГ просто не хочу заморачиваться, потом сразу в отпуск поеду, потом уже вторая половина января, февраль - сдам для себя заново кровь гормоны, Д-димер, биохимию сделаю - посмотрю за показателями - на протколе чутка испортились , правда тогда гипера была..
гистеры, лапары гсг делать не буду... не срастется ттттт, тогда уже...
про кариотип я тоже не пойду - муж делал все ок... сели сделаю я и там что-то не так - что это изменит-то?просто знать..не уверена..
Как утебя с циклом? У меня уже 3-й день М пытаются начаться и все никак - то мазнет. то перестанет, ну думаю сегодня должны.. задержались если не считать этих 3 дней на день... ну их наверно правда и не стоит считать пока не полилось...
Старый 03-12-2008, 13:07     #21347
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Прочитала про Алену! Аленочка-очень рада, что у вас все хорошо с малышом! тттчнс.
вот ведь про гематому-то-не полы не помой, не подними ничего!!! как это оказывается важно!!!
наверное ведь и от ПА тоже может гематома быть??? Теперь я понимаю, как это все важно!
да и Таша меня предупреждала, когда я в протике была, не носить тяжелого-а я вот в магаз сходила два раза на 6-8 дпп, сколько купила-да немного, ну до 3 кг, я думаю, и ноут дома всегда носила весом 2,8 кг (хотя я не думаю, что все это было критично для моего протика, но просто буду чуть пооосторжнее в след. раз с этим).
Алена, береги себя и малыша!
вот вам кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 13:10     #21348
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ольчик! Ты приколистка! Уже по второму кругу записываешь? Так до 11 насчитаем человек 50...А Кнопочка сказала, что не пойдет
Вот молодец, глазастая... Мерси, грация, спасибо !
Итак, исправленный вариант:
LisaAlisa
OlgaT
ИрочкаJhfc
тусенок
Pusi
НастьКа
Helenok
Takaya
Фиолент
Amphor_A
Кошка
Багирка
Джузи
Ushki
Кнопочка
(?), а вдруг (!)
Малявочка
Тина
TashaV
Хан
Natalie
Нельчик
Ygoza_13
Печенюшка
Оля-Ассолька
Daria Nik
Старый 03-12-2008, 13:12     #21349
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
....Олечке Т - на подсадку...
Спасибо за кулачки!!! Забрала для поверхностного нанесения на подобающее место...

С праздником!!! Ура!!! Успехов в профессональной деятельности!!!
Старый 03-12-2008, 13:13     #21350
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инн, не буду ничего делать наверно
перед НГ просто не хочу заморачиваться, потом сразу в отпуск поеду, потом уже вторая половина января, февраль - сдам для себя заново кровь гормоны, Д-димер, биохимию сделаю - посмотрю за показателями - на протколе чутка испортились , правда тогда гипера была..
гистеры, лапары гсг делать не буду... не срастется ттттт, тогда уже...
про кариотип я тоже не пойду - муж делал все ок... сели сделаю я и там что-то не так - что это изменит-то?просто знать..не уверена..
Как утебя с циклом? У меня уже 3-й день М пытаются начаться и все никак - то мазнет. то перестанет, ну думаю сегодня должны.. задержались если не считать этих 3 дней на день... ну их наверно правда и не стоит считать пока не полилось...
ну я также примерно думаю. про кариотип-с мужем поговорила-решили, раз врач не советует-то зачем будем делать??? и что изменит это...зачем нам это знание...
про м- задержка у меня, сегодня уже 36 день первого цикла после протокола... задержка уже 4-й день, живот болит периодически, скоро думаю начнется. Врач меня предупредил, когда на 11 день цикла смотрел, что цикл задержится, потому что ановуляторный, яичники еще увеличены...вот он и задерживается. Болит иногда ужасно просто, я вообще немного боюсь счас м, потому что последние м у меня были ужасные, но там просто эндик был очень большой, на лекарствах весь.
я думаю-считать надо со дня, когда польется .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.