Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:01     #4331
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ой, Настя, а мне так воспиталок жалко, особенно когда одна заболеет и второй по 2 смены трубить (я праямо готова им благодарности писать каждый день и подарки дарить)... Ты то платишь 3500, а сколько реально воспитатель получает... думаю, вряд ли больше 15 тыс...
За их работу -- много большего они заслуживают...
Правда я нашими воспиталками довольна, никогда никаких упреков не слышала, правда я Аринку часа в 4 забираю...
Я больше скажу - мы платим в месяц 8500. А зп воспитателя - 7 с чем-то. Потому что сад муниципальный, а платим мы педагогам за доп.услуги. Честно, я бы доплачивала с удовольствием по 1000 в месяц именно воспитателям, потому что их труд, конечно, огромный.
И мне не понятно, почему они получают всего лишь на 1,5 тысячи больше, чем нянечки.
Думаю, у нас бы большая часть группы согласилась доплачивать.
Тем более, у нас уже который месяц воспитательница одна работает.
Старый 09-04-2009, 22:01     #4332
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Хоть у меня и шов на промежности был, пользовалась Олвейз (много капель с сеткой) -- мне нравилось... ничего не мешало.
я на них уповаю... куплю разных...
но вообще-то меня только Олвейз не раздражает... остальное туго переношу
Старый 09-04-2009, 22:04     #4333
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ой, Настя, а мне так воспиталок жалко, особенно когда одна заболеет и второй по 2 смены трубить (я праямо готова им благодарности писать каждый день и подарки дарить)... Ты то платишь 3500, а сколько реально воспитатель получает... думаю, вряд ли больше 15 тыс...
За их работу -- много большего они заслуживают...
Правда я нашими воспиталками довольна, никогда никаких упреков не слышала, правда я Аринку часа в 4 забираю...
Ты знаешь,Лен. Я все понимаю.Но одна из них не заболела,они поменялись просто.Это вообще не мои проблемы. Да и вообще,я тоже работала и зарабатывала 15 тыщ и что бы я уходила на пол часа раньше и еще при этом недовольная была... А вообще я всегда его в 18 забираю железно,просто сегодня так вышло.У Маруси-то нет тких проблем.Так что тут дело в головах,как обычно.Мне вообще всегда кажется,что не нравится работа-увольняйся. Тем более что они получают явно больше чем их коллеги в обычных садах.
Старый 09-04-2009, 22:05     #4334
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А как же контакт мамочки и малыша? Вроде как для хорошей лактации нельзя ни на что отвлекаться во время кормления?
Все дети и мамы разные! Я никогда не кормила перед компом, мне и неудобно, и ребёнок, когда постраше, отвлекается, а вот укачивать на сон могла иногда, но тоже редко. И не читала никогда во время кормежки. Но у нас затяжных кормежек и не было как-то толком, только если на сон украмливаться, так тогда мои на шелест страниц реагировали. Но знаю, что многие кормят и с книжкой, и за компом -- если всё получается. почему нет?
Старый 09-04-2009, 22:05     #4335
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Привет, девчоночки!!!
Ну надо же, стоит два дня не появляться на форуме как упускаешь самое важное.......это ж надо уже вторая запись в табличке новых человечков....
ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА !!! УРА!!! УРА!!! Крепкого здоровья мамочке и малышу !!!!

Пойду вас почитаю, хоть через страничку...

Была сегодня в ЖК, лежим слава богу вниз головкой (ручной осмотр), на след. неделе на УЗИ, надеюсь подтвердят...
Старый 09-04-2009, 22:06
ответ для Настасья на сообщение "+1 :014:"
    #4336
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
+1
Девочки, приветик!!! Вот это новости, еще один майчонок появился!!!!
Ура!!!!! Катюшка, поздравляю, ты умничка!!!!

А я сегодня прямо с курсов с ноющими болями животе отправилась в ЖК, и меня завтра кладут на ДО с угрозой преждевременных родов, я сначала стала сопротивляться, т.к. чувствую то себя нормально, но она меня запугала, что я могу на выходных родить и что вообще у меня гестоз, и я все-таки решила лечь.
Старый 09-04-2009, 22:09     #4337
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я больше скажу - мы платим в месяц 8500. А зп воспитателя - 7 с чем-то. Потому что сад муниципальный, а платим мы педагогам за доп.услуги. Честно, я бы доплачивала с удовольствием по 1000 в месяц именно воспитателям, потому что их труд, конечно, огромный.
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ты знаешь,Лен. Я все понимаю.Но одна из них не заболела,они поменялись просто.Это вообще не мои проблемы.
С Юлей согласна, а логику Насти я все равно никогда не пойму...Я не умею так думать, людей люблю и жалею всегда, часто в ущерб себе...
Старый 09-04-2009, 22:10     #4338
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует





Старый 09-04-2009, 22:10     #4339
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Вот это новости, еще один майчонок появился!!!!
Ура!!!!! Катюшка, поздравляю, ты умничка!!!!

А я сегодня прямо с курсов с ноющими болями животе отправилась в ЖК, и меня завтра кладут на ДО с угрозой преждевременных родов, я сначала стала сопротивляться, т.к. чувствую то себя нормально, но она меня запугала, что я могу на выходных родить и что вообще у меня гестоз, и я все-таки решила лечь.
Ложись а то на выходных еще рановато @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 22:11     #4340
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
меня завтра кладут на ДО с угрозой преждевременных родов, я сначала стала сопротивляться, т.к. чувствую то себя нормально, но она меня запугала, что я могу на выходных родить и что вообще у меня гестоз, и я все-таки решила лечь.
Ну и правильно что ложишься все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.