Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:28     #3081
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


всем привет!
два дня в топик не заглядывала, боюсь уже не осилю((
есть какие-нить ВАЖНЫЕ новости?
Аня - ~Hunny Bunny~ как твои поиски врача?
Старый 07-04-2009, 22:34     #3082
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да, я тебя сегодня целый день вспоминала, завтра буду звонить Ненашкину, расскажу все, пускай смотрит меня сейчас, а ты ему в прошлый раз рассказывала до родов, что у тебя с ногой?
Я ему не говорила специально об этом... Сначала я думала, что потянула ногу на аквааэробике... собсно так ему и сказала на его вопрос... на осмотрах он больше внимания уделял моим жутко отекшим ногам, (прямо-таки слоновым). А в родах я про ногу забыла... Ну видимо организм подумал, что есть боль и посерьезней этой и послал мой седалищный нерв нафик... но временно...
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Не, я сейчас получу, ну, надеюсь, что получу Мустелу ( и все только из-за туалетной воды, которой просто нигде нет), закажу Веледу пару-тройку позиций и на будущее буду участвовать только в обувных Енотовских закупках. Муж уже рс и номера карт, по-моему, скоро наизусть запомнит.
Да, проверенные орги - это классно! Я вот уже много повторных закупок совершила у одних и тех же оргов... Детские книжки у Пунтуса, Гулливеровские игрушки у Оси, и у Осенней много закупалась, она разное ведет.

Кста, туалетная вода Мустеловская Мусти стоит в Меге Дыбенко в Ашановской аптеке 36,6 за 1800 с чем-то рублёв...
Старый 07-04-2009, 22:36     #3083
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я ему не говорила специально об этом... Сначала я думала, что потянула ногу на аквааэробике... собсно так ему и сказала на его вопрос... на осмотрах он больше внимания уделял моим жутко отекшим ногам, (прямо-таки слоновым). А в родах я про ногу забыла... Ну видимо организм подумал, что есть боль и посерьезней этой и послал мой седалищный нерв нафик... но временно...
мне сейчас врач сказал, что у меня отеки, которые у меня появились к вечеру раньше их не было именно из-за этого
Старый 07-04-2009, 22:36     #3084
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня весь вечер живот каменеет так не приятно
Это из-за нервов или нагрузки физической. У меня под вечер тоже...

Сегодня отдали вот такую вот штуку. http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=5905 От цены я прибалдела, конечно.
Старый 07-04-2009, 22:37     #3085
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, а зачем ребенку туалетная вода нужна? объясните пож-та
Старый 07-04-2009, 22:38     #3086
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ну не такой уж он и маленький
Спасибо, хоть ты успокоила... Но на срок он не тянет((

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Как ни странно - ЭТОТ ребенок совсем не спокойный, но обожает купаться и сидушка эта ему нравится - сидишь себе, играешь, а мама тебя из ковшичка поливает и стишки рассказывает
У меня ребенок (неспокойный) в ванной сидит спокойно и без матрасика, правда из ковшика ее не польешь...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
в общем съездила я к врачу у которого до беременности наблюдалась, он меня аккуратно осмотрел, какие-то манипуляции проделал, сказал, так если роды начались бы сейчас, то нужно КС, но через неделю ситуация может изменится, сказал, чтобы я завтра позвонила врачу и договорилась о встречи, написал мне на бумажке, что ему сказать надо и сказал готовься уже чуть-чуть осталось ничего опасного у меня нет
Катюша, терпи, раз ничего серьезного -- старайся отвлечься от боли, насколько это возможно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что б все Ок было...

Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Насколько я поняла вроде полное предлежание на 30 неделях было Но все таки очень надеюсь что подниммется. Хотя в ЖК меня уже начали морально обрабатывать - что бы у меня стресса не было по поводу КС.
Конечно, еще может подняться, но вряд ли сильно... Удачи, что б поднялась@@@@@@@@@@@@@@@, но если нет -- то КС -- единственный выход... с полным предлежанием самой не родить никак....
Старый 07-04-2009, 22:39     #3087
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
чего-то я сегодня еле передвигаюсь и такое ощущение, что ребенок, т.е. живот опустился, ходить стала как утка и дышать вроде легче стало.... или я это себе накручиваю короче чувствую себя сегодня развалюхой
А я просто мечтаю чтобы живот ну хоть немножко опустился, а то дышать уже не могу, особенно вечером.

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ой девочки все хотела н6аписатьвам, да забывала как меня недавно подвел мой беременный мозг со стиркой. корче решила я мужнини шерсятной шарф выстирать вместе с его носками, почему то поставила 60 градусов (это на шерсть то!!!) кароче шарф естественно сел, а носки стали волосатые , и еогда я это увидела я подумала что надо их еще раз простирнуть, чтоб шерсть с них слезла, только я еще зачем то засунула туда свои черные брючки. Короче после этого не только носки были волосатые, но и брюки.
Ну как с волосатостью носков/брюк поборолась? Я так и не беременная несколько раз делала. Нашла способ оч верный: в магазинах, в гиперах, продаются такие липучие валики для одежды, прекрасно все удаляют.

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Там фотки и кусочки видео прилагаются к УЗИ, входят в стоимость.

В прошлый раз я рожала без стоматолога. Вопросов не было вообще. Это был 11 РД в 2002.
Ой как классно Теперь осталось доходить до 21@@@
А то мне тут приснилось, что я пришла на УЗИ, лежу на кушетке, а между ног ребенок. Я говорю УЗИстке: "Так я уже родила? Ну делайте тогда УЗИ ребенку"
Старый 07-04-2009, 22:40     #3088
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катюша, терпи, раз ничего серьезного -- старайся отвлечься от боли, насколько это возможно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что б все Ок было...
спасибо Лена
Старый 07-04-2009, 22:41     #3089
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а зачем ребенку туалетная вода нужна? объясните пож-та
Это для взрослого ребенка. Которому уже 5 лет и его тянет подушиться мамиными духами. Так пусть свое будет, неаллергенное и ненавязчиво пахнущее.
Старый 07-04-2009, 22:42     #3090
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Это для взрослого ребенка. Которому уже 5 лет и его тянет подушиться мамиными духами. Так пусть свое будет, неаллергенное и ненавязчиво пахнущее.
ясно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.