Хотела сказать спасибо и извиниться..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:04     #61
Сепулья
Нет времени!
 
Профиль Сепулья
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 5 597
Сепулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Была в похожей ситуации, как у автора... только на месте псинки была моя трёхлетняя дочь, бежавшая вдоль дороги за шариком
Больше всего боялась, что ветер поменяет направление и ребёнок за шариком скакнёт на дорогу.
Слава богу поймала дитё раньше
вы поосторожнее высказывайтесь, а то сейчас тут будет много реплик на тему "трехлетние девочки особенно тупы"
Старый 26-01-2009, 23:21     #62
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам и Вашему псу. В общественных местах не гуляю. Нет такой необходимости, если честно, т.к. живем в окружении сплошных парков - гуляй не хочу.
За собакой слежу, т.к. наступать в кучи сама не люблю, да и она у меня уже выдрессирована. На асфальте делать свои дела не сядет - уходит под куст. Извинения принимаются. А вот и виновница скандала
;Какая хорошенькая!!
И побольше бы таких владельцев собак
Старый 26-01-2009, 23:54     #63
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


глупыми считаю маленьких собачек, которые несутся на прохожих с громким лаем. так и говорю ребенку, когда он спрашивает, в чем собственно дело, что собачка лает потому что глупая и невоспитанная, желательно чтобы хозяин слышал. ну и больших, которые охотятся за машинами.
т.ч. от породы не зависит.

поразилась какие воспитанные собаки в финляндии - 2 ехали с нами в поезде 12 часов, одна в автобусе - ни разу ни одна не гавкнула, не скакала, никому не помешала. все без намордников, на поводках.
Старый 27-01-2009, 03:17     #64
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
поразилась какие воспитанные собаки в финляндии - 2 ехали с нами в поезде 12 часов, одна в автобусе - ни разу ни одна не гавкнула, не скакала, никому не помешала. все без намордников, на поводках.
угу, а еще они там все (собаки/кошки) стерилизованые
Старый 27-01-2009, 08:19     #65
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Кстати, утром видел пуделя тикающего от хозяйки.....
Старый 27-01-2009, 10:46     #66
Truman
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 118
Truman отсутствует


Прочитал весь топик... Автор начал с извинений ,что его псина, которая могла создать аварийную ситуацию, привести к травмам, авариям, причинению ущерба и т.п. Ой, какая миленькая собачка, ой, как жалко ее... Потом пошло обсуждение где гулять. Уважаемые, если Вы живете в центре, если нет условий для выгула собачек, так зачем Вы вообще заводили собаку? Для своего удовольствия? Почему Вы не думаете о окружающих? Как можно вообще додуматься отстегивать собаку с ошейника? Вы читаете мысли своей псины? И можете предсказать ее действия?
Старый 27-01-2009, 11:00     #67
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


уважаемый труман - а если люди поменяли квартиру на центр, то собаку куда девать? усыплять?
кстати, если Вы посмотрите на карту нашего города, то мест для выгула будет раз-два-и обчёлся, так что - теперь собак не заводить?

я не защищаю автора топика, но она - молодец, поняла свою ошибку, поэтому и попросила прощения.
а Вы безгрешен?
Старый 27-01-2009, 11:17     #68
Truman
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 118
Truman отсутствует


Когда люди меняют квартиру они думают о своем удобстве, верно? Так почему они не думают о братьях наших меньших и о окружающих? А если нет мест для выгула - да, я считаю тогда и не стоит заводить животное , которое надо выгуливать! А как по другому? Автора молодец хотя бы, что извинился и понял свою вину. Но комменты должны быть не ой, пусенька, а - что надо следить за собакой, быть внимательней, как Вы могли!
Старый 27-01-2009, 11:46     #69
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Автора молодец хотя бы, что извинился и понял свою вину. Но комменты должны быть не ой, пусенька, а - что надо следить за собакой, быть внимательней, как Вы могли!

вообще-то поскольку автор извинилась, то уже осознала, что "нужно быть внимательнее и следить за собакой" - вам не кажется? ОНА И БЕЗ ВАС ЭТО ЗНАЕТ!

Или вам просто необходимо поучить кого-то жизни?

А тут такой хороший повод, не правда ли?
Старый 27-01-2009, 11:54     #70
Truman
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 118
Truman отсутствует


Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Автор молодец хотя бы, что извинился и понял свою вину.
не заметили..? И где я жизни учу? То, что говорил очевидные, всякому здравомыслящему и уважающих окружающих, человеку, вещи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.