Садики на ВО - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:54     #1171
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattashka Посмотреть сообщение
Звонила в четверг - списки уже есть. Но заведующая будет только к понедельнику. Поэтому сказали, все вопросы по спискам к ней.
Сегодня позвонила Екатерине Владимировне. Она говорит, списки не пришли, перезвонить на след. неделе. Даже не знаю, в чем дело. Может, голос у меня не такой?
Старый 23-03-2009, 23:23
ответ для yoonzena на сообщение "Сказали, списков нет"
    #1172
Nattashka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Nattashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила Екатерине Владимировне. Она говорит, списки не пришли, перезвонить на след. неделе. Даже не знаю, в чем дело. Может, голос у меня не такой?
Может так сказала, чтоб лишний раз не дергали. А она тем временем спокойно разберет список всех желающих и поставит в первую очередь льготников и всех угодных. Ну ничего, попробую завтра тоже поговорить с ней.
Старый 23-03-2009, 23:35     #1173
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в РОНО. Через 1,5 часа наконец-то попала к инспектору. Оказалось, что она хочет нас отравить в 44 садик (кто-нибудь знает, где это?), он, вроде как, новый. Но еще не разговаривала с заведующей.
О 38 садике (куда мы изначально планировали) речь вообще не зашла.
Поэтому попросила ее еще замолвить словечко в 27 садике (он у нас прямо под окнами), с заведующей которого она тоже еще не говорила.
Короче, в течение 2х недель надо ждать звонка (как я поняла, из какого-то садика), если никто не позвонит, то опять тащиться в РОНО.
Я тоже была сегодня в РОНО, очередь, хорошо что не зря просидела
Инспектор очень понравилась. Услышав нашу фамилию, сразу назвала нам наш сад, это меня удивило...


Цитата:
Сообщение от Nattashka Посмотреть сообщение
Может так сказала, чтоб лишний раз не дергали. А она тем временем спокойно разберет список всех желающих и поставит в первую очередь льготников и всех угодных. Ну ничего, попробую завтра тоже поговорить с ней.
Это точно!!!
Старый 24-03-2009, 01:29
ответ для Kattenka на сообщение "Я тоже была сегодня в РОНО,..."
    #1174
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в РОНО. Через 1,5 часа наконец-то попала к инспектору. Оказалось, что она хочет нас отравить в 44 садик (кто-нибудь знает, где это?), он, вроде как, новый. Но еще не разговаривала с заведующей.
Это сад во дворах Наличной 36. Следующий от Пятерки (первый Аспект) по Матросской ул. Новый, недавно отремонтировали. Гуляли там с сыном как-то, в некоторых комнатах даже пусто. Девочки говорили, что туда сейчас уже ходят детки, но на пол-дня.
Старый 24-03-2009, 02:13     #1175
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Мы попали в 39сад, кто с нами?
Кто туда уже ходит, скажите до скольки деток надо успеть забрать? А то во многих садах до 17ч просят чтобы забрали...
Мы с вами , вы с сентября идете?
просто думаю может раньше можно начинать адаптировать ребенка, чтобы с сентября на полный день оставлять, работу работать уже надо будет ...
Старый 24-03-2009, 08:29     #1176
vasilisca
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 129
vasilisca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Мы с вами , вы с сентября идете?
просто думаю может раньше можно начинать адаптировать ребенка, чтобы с сентября на полный день оставлять, работу работать уже надо будет ...
Привет и мы с сентября в 39 идем. Заведующая понравилась, уже написала заявление и направление из РОНО отдала. Давайте общаться и готовиться вместе
Старый 24-03-2009, 09:49
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1177
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Товарищи,просветите,пожалуйста:если мы живем на В.О.,а прописаны в другом районе,в какое РОНО идти?И без каких прививок точно не берут в сад?У нас только БЦЖ в роддоме сделано,на остальное до сих пор медотвод...
Старый 24-03-2009, 09:59     #1178
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Jonson Посмотреть сообщение
Товарищи,просветите,пожалуйста:если мы живем на В.О.,а прописаны в другом районе,в какое РОНО идти?И без каких прививок точно не берут в сад?У нас только БЦЖ в роддоме сделано,на остальное до сих пор медотвод...
В РОНО ТОГО РАЙОНА,ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ В САД ИДТИ,У НАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРЬ,КРАСНУХА,ПАРОТИТ,ЕЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ,ЛУЧШЕ ВЕСНОЙ.ДО ОСЕНИ ВЕДЬ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ СДЕЛАТЬ И ОСТАЛЬНЫЕ
Старый 24-03-2009, 11:35     #1179
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasilisca Посмотреть сообщение
Привет и мы с сентября в 39 идем. Заведующая понравилась, уже написала заявление и направление из РОНО отдала. Давайте общаться и готовиться вместе
Давайте-давайте. Как нас тут уже много в 39!
Старый 24-03-2009, 11:52     #1180
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


А мы все никак не можем найти компанию в 38 сад, неужели никто туда в ясельки осенью не собирается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.