Садики на ВО - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:12     #1131
Nattashka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Nattashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
В 4 садике заведующая болеет. Сказали, позвонить на следующей неделе.
Звонила в четверг - списки уже есть. Но заведующая будет только к понедельнику. Поэтому сказали, все вопросы по спискам к ней.
Старый 22-03-2009, 10:46     #1132
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSNEVA Посмотреть сообщение
10линия дом 37(между средним и малым)
Спасибо
Старый 22-03-2009, 12:05
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1133
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Была в РОНО в среду, вместе с дочкой, приехали к 16 часам, в коридоре одна мамочка плакала, народу было много(тех кто не знал если они хоть в каких-то списках), но в актовом зале, где направления выдавали было несколько человек всего.
Направление получили и поехали в 39 ясли отвозить. с собой брала паспорта, свид-во о браке и о рождении, и их ксерокопии, понадобился только мой паспорт и у меня заведующая взяла ксерокопию свидетельства о рождении дочери, еще я заявление написала.
И все.
сказали к лету карту подготовить, но сразу в поликлинику не бежать, т.к. сейчас много вирусных инфекций.
Старый 22-03-2009, 12:49     #1134
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Была в РОНО в среду, вместе с дочкой, приехали к 16 часам, в коридоре одна мамочка плакала, народу было много(тех кто не знал если они хоть в каких-то списках), но в актовом зале, где направления выдавали было несколько человек всего.
Направление получили и поехали в 39 ясли отвозить. с собой брала паспорта, свид-во о браке и о рождении, и их ксерокопии, понадобился только мой паспорт и у меня заведующая взяла ксерокопию свидетельства о рождении дочери, еще я заявление написала.
И все.
сказали к лету карту подготовить, но сразу в поликлинику не бежать, т.к. сейчас много вирусных инфекций.
Да,наша заведующая супер...Еще можно ей принести док-ты,что малоимущие(это если вы детские на карту получаете-значит точно пройдет),она компенсацию оформит
Старый 22-03-2009, 16:31     #1135
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Была в РОНО в среду, вместе с дочкой, приехали к 16 часам, в коридоре одна мамочка плакала, народу было много(тех кто не знал если они хоть в каких-то списках), но в актовом зале, где направления выдавали было несколько человек всего.
Направление получили и поехали в 39 ясли отвозить. с собой брала паспорта, свид-во о браке и о рождении, и их ксерокопии, понадобился только мой паспорт и у меня заведующая взяла ксерокопию свидетельства о рождении дочери, еще я заявление написала.
И все.
сказали к лету карту подготовить, но сразу в поликлинику не бежать, т.к. сейчас много вирусных инфекций.
Наверное это я Вас видела у заведующей 39. Я забегала направление отдать, а ваша доча, все пыталась добраться до компьютера заведующей
Старый 22-03-2009, 19:51     #1136
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Наверное это я Вас видела у заведующей 39. Я забегала направление отдать, а ваша доча, все пыталась добраться до компьютера заведующей
Наверно нас, она там еще все игрушки похватала, а Вы были в темно-синем пальто?
Старый 22-03-2009, 20:31     #1137
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Наверно нас, она там еще все игрушки похватала, а Вы были в темно-синем пальто?
Не-а, я была в джинсах и коричневой куртке. Но вы или не вы сидели за столом и видимо заяву писали, так что могли и не разглядеть.
Старый 22-03-2009, 23:05     #1138
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Не-а, я была в джинсах и коричневой куртке. Но вы или не вы сидели за столом и видимо заяву писали, так что могли и не разглядеть.
я не помню во что сама была одета, так как не верилось, что у нас с садом все решилось, я и правда за столом сидела, потом еще вопрос про отсутствие у моей девочки прививок АКДС встплыл, сгоряча обещала сделать, хотя мы с мужем решили, что не будем...
Старый 22-03-2009, 23:27     #1139
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
я не помню во что сама была одета, так как не верилось, что у нас с садом все решилось, я и правда за столом сидела, потом еще вопрос про отсутствие у моей девочки прививок АКДС встплыл, сгоряча обещала сделать, хотя мы с мужем решили, что не будем...
ООО. Коллеги. Мы тоже без прививок, и я тоже обещала... По идее я планировала кое-что к саду сделать, но в эпидемию гиппа я точно не буду соваться в поликлинику, а там и лето наступит, уедем. Почти каждый день думаю над тем, как потом буду выкручиваться.
Старый 23-03-2009, 02:05
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1140
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Вот, мы кое что сделали БЦЖ-М и Полио, а остальное не хотим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.