Опасные прогулки в парке! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 18:39     #1
mashateresh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 91
mashateresh отсутствует


Дорогие мамочки! Будте осторожны гуляя в парке со своими чадами!Вчера, в 17ч., я гуляла в Парке Победы с 4-х месячной дочкой.Ко мне резко подбежал молодой человек, приставил НОЖ к щёчке моей малышке(слава Богу,что она спала и не шевельнулась) в коляску и сказал,чтобы я отдала ему сотовый,золото и деньги.Девочки, думала ,что умру на месте.Золота на мне не было, сотовый и деньги отдала.Он сказал, мне повезло что у меня была не только мелочь,но и крупные(1000р.) и ушёл быстрым шагом!Я шла рыдая домой и счастливая, что с моей Полей всё хорошо.Муж дома вызвал милицию, завтра поеду на фото-робот.У этого козла(извините,но подругому не могу) белые волосы,он одет в кож-ю куртку и джинсы.Конечно, может его и не найдут,но будте бдительны.Мне и сейчас плохо и страшно.
Старый 10-10-2007, 18:43
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #2
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Господи, вчера про серную кислоту читала, сегодня нож.
Ужас

Слава Богу, что с вами и малышкой всё хорошо.
Старый 10-10-2007, 18:46
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #3
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Да что ж такое! Каждый день кого-то из мамочек грабят, хоть совсем на улицу не выходи. Страааашно...
Старый 10-10-2007, 18:47     #4
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Какой кошмар.Ничего святого у людей.
Старый 10-10-2007, 18:47
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #5
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Какой ужас! Какая-то волна пошла! Совсем недавно было уже похожее сообщение. Что ж это делается??? Страшно с ребенком на улицу выйти. Мне муж газовый балончик купил, но думаю, что он не поможет
Автор, хорошо, что все хорошо закончилось. Держитесь
Старый 10-10-2007, 18:47
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #6
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Ужас, куда мир катится!!!
Старый 10-10-2007, 18:48
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #7
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Господи....ну и что за уроды.....
В очередной раз радуюсь,что у нас парк от дома далеко.....а то соблазн пойти туда большой...а случаев ужасных много....в прошлом году маньяк в Сосновке гулял.....да и не только в парках страшно....я гуляю только на оживленных площадках и где народу побольше и только днем....страшно.....
У меня еще часто и денег то нет с собой...получается,что это плохо.....ужАс.....как страшно жить.....
Автор удачи Вам....успокойтесь.....все уже прошло....
Старый 10-10-2007, 18:48     #8
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Мы так часто в Парке Победы гуляем! Ужас. Я очень редко ношу кошелек с собой, а золота давно пылится в шкатулках. Если только телефон, но поцарапанный и не новая модель. Кошмар, ....

Рада, что все обошлось. А про серную кислоту в р-не Большевиков вчера обсуждали, я так обраловалась, что живу в Московском р-не, а тут такое...

....... это очень нецензурная фраза.
Старый 10-10-2007, 18:54
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #9
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


да уж ..... надо теперь обязательно гулять по несколько человек....
Старый 10-10-2007, 18:55
ответ для mashateresh на сообщение "Опасные прогулки в парке!"
    #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я вот если честно не знаю....отдала бы все или врезала ему....конечно за ребенка я отдам все,что угодно,но чувствую,что после того...как он бы развернулся....я бы пинка дала...(хотя понимаю,что это опасно)......Еще может быть наглость поимела...симку из тела вытащить.....
Один раз у нас по дому ходил какой то урод и дергал за двери...искал открытые....мне бы сидеть дома тихонько....нет как только он дернул за ручку...я выскочила в коридор...бежала за ним...ему повезло,что лифт еще не уехал...он быстро заскочил в него....я долго на него ругалась....(в лифт запрыгивать не стала т.к. страшненько) но наоралась по полной....выскочила на балкон...орала на него с балкона....он поднял голову покрутил у виска...сказал...ДУРА....и убежал....Потом от мужа втык получила...Ты и правда дура...у тебя дома дети...ты бежишь за мужиком неизвестным...а вдруг ножом бы пырнул...или в глаз дал....ты бы рассыпалась....и вот тогда я перепугалась и поняла,что и правда надо сидеть молча....Особенно когда детей трогают...
Ведь этих уродов тоже кто то воспитывал....у них что детей нет? Твари....чтобы им всю жизнь пусто было.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.