В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:21     #51
Helga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 31
Helga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
Вы знаете,мы ходим на хоккей,уже второй месяц, на Удельной,рядом с Зенитом,есть каток и школа называется Серебряные львы.
Нам 4 года. Занятия почти каждый день,но мы ходим вторник,пятница,суббота в 14.00

Купила коньки и шлем,потом клюшку попросил,но она не нужна еще.В итоге желание у него пропало.Не знаю,так обидно мне. Жутко обидно.Кататься научился и все.
Когда формируются группы?
Есть ли какой-либо отбор (рост,вес и т.п.) кроме возраста?
Занятия платные?
В сентябре сыну 3,8, стоит ли отдавать или берут только в полные 4 года?
Старый 17-03-2009, 14:47     #52
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
15-20 тыс. - за форму и коньки - это в магазине? А ребенок у вас с удовольствием ходит 4 раза в неделю по утрам? Я пока себе это с трудом представляю... Тем более, что мы живем на Савушкина около Окея...
Мы живем у метро Комендантский,это поближе,муж выезжает в 7.20,иначе там пробка, сын встает конечно не всегда хорошо,но тут всякие мои придумки и все нормально.Он доволен.Мы сейчас болеем,так постоянно спрашивает--когда пойдем.

15-20,,в магазине, коньки(3500), термобелье(1200), рейтузы(500),шорты(3500),плечи(2000-3500),защита шеи(800), шлем(2500), подшлемник200), футболка(500),клюшка(500),ну это примерные цены, вышло 15. Ой,плюс защита на локти и колени-ноги снизу еще 800+500


Отбора вроде не было. По росту все были разные. Кататься тоже не все умели. Они учатся сначала кататься на коньках.
Страховка обязательно и справка от врача.

Там предыдущее сообщение от меня,оно старое уже)), 2007 года,
а занятия 2500 в месяц.Не ходите месяц-не платите.
И еще, 3.8 -это по мне так почти 4. Можно пробно пойти, бесплатно несколько занятий ,но все равно нужно обмундирование.

Мы кстати будем летом частично обновлять одежду,вырос сын уже,так что кому надо, плечи и коньки, пишите летом.
Старый 18-03-2009, 19:54     #53
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


А здесь есть кто-нибудь кто занимается на В.О в клубе Спартак?
Старый 04-04-2009, 21:29     #54
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Цитата:
Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
надо же.топ 2007 года! Мы год пропустили и снова на льду.В 5 лет ощутил сын огромное желание снова быть хоккеистом.И вот мы уже перешли в группу с клюшками.Там даже есть одна девочка. было бы желание,вот и результат,как говорится.


коньки надо покупать как минимум Баер, и еще правильно их точить.Не везде работают умелые люди,в ледовом дворце нам наточили коньки на 80-ти кг мужика,вместо маленького мальчика.ему было очень трудно ездить. Хорошее место--магазин хоккейных принадлежностей рядом с нашим клубом Серебряные львы.Удельная.там же вся экипировка.
Не подскажите адрес магазина? хотим приобрести форму на рост120 на следующий сезон.
Старый 04-04-2009, 21:40     #55
ylsen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 212
ylsen отсутствует


мы в спартаке на в.о. занимаемся второй год, в апреле будет 5 лет!
Старый 04-04-2009, 21:49     #56
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Мы тоже хоккеем занимаемся. Вот второй сезон заканчиваем . Начали кататься в 5,5 лет, а вообще на коньки (фигурные) встали в 3,5 годика.

Подпишусь на топик!
Старый 04-04-2009, 22:14     #57
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


И мой сын занмается хоккеем, на Космонавтов, уж 3 занятие сегодня прошло. Мы совсем начинающие хоккеисты. Кроме шлема и коньков - ничего пока нет... Где защиту б/у купить, подскажите! Или новую, но подшевле...
Старый 04-04-2009, 23:24     #58
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
И мой сын занмается хоккеем, на Космонавтов, уж 3 занятие сегодня прошло. Мы совсем начинающие хоккеисты. Кроме шлема и коньков - ничего пока нет... Где защиту б/у купить, подскажите! Или новую, но подшевле...
Ходили смотреть на тренировку малышей на Космонавтов. В полном восторге. А какой у мальчишек начинающих возраст? Они практически одной возрастной категории. За лето попробую прикупить экипировку и начнем с нового сезона. А сейчас - бассейн, и будем подкатываться на льду в Меге.
Старый 04-04-2009, 23:38     #59
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Лежке 4 года, со всеми я там не знакомилась пока, но так понимаю, что примерно около того все малыши - 4-5 лет.

На лето - тоже думала в Мегу ездить погулять, покататься ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.