40.000 т.р. за троих на море.Возможно? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:40     #61
acqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 432
acqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где собираетесь бронировать? Мы тоже хотим в июле Цены на билеты уже узнавали?
Билеты...смотря откуда лететь из Питера прямой самый дешевый у России вроде 10 000туда-обратно. Вы куда в Италию собраетесь? Могу поделиться ссылками на апарты, в личку.
июль-август самые дорогие месяцы в Италии
Старый 15-03-2009, 22:11     #62
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от acqua Посмотреть сообщение
Билеты...смотря откуда лететь из Питера прямой самый дешевый у России вроде 10 000туда-обратно. Вы куда в Италию собраетесь? Могу поделиться ссылками на апарты, в личку.
июль-август самые дорогие месяцы в Италии
Точно еще не решили куда, поделитесь ссылками, пожалуйста Заранее спасибо
10 000 прямой рейс из Питера куда (город)?
Старый 15-03-2009, 22:42     #63
acqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 432
acqua отсутствует


в Милан
Старый 16-03-2009, 22:20     #64
Helga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 31
Helga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
В том году(июнь 2008) мама ездила с моей дочкой на месяц на Азовское море, истратили 40 000.
Жили в частном секторе (частный отель), готовили сами. Ездили на поезде. Жилье стоило 250 с человека в сутки. С ребенка брали как с взрослого, т.е. у них получалось 500 руб в сутки.
Получилось 14 000 -жилье(4 недели), 12 000 - поезд, остольное еда, дельфинарий и другие развлекухи.
А где отдыхали? Можно по-подробнее. Хочу в августе отправить жену с ребёнком.
Старый 16-03-2009, 23:10     #65
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Отдыхали в Ейске. Жилье нашли прямо там.Сначала приехали по рекомендации, но маме там не понравилось она пошла по городу и нашла жилье по-лучше. Дом был в 150 м. от моря и недалеко от парка. Море само-собой мелкое.
Что еще написать не знаю, спрашивайте....
Старый 16-03-2009, 23:17     #66
Helga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 31
Helga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Отдыхали в Ейске. Жилье нашли прямо там.Сначала приехали по рекомендации, но маме там не понравилось она пошла по городу и нашла жилье по-лучше. Дом был в 150 м. от моря и недалеко от парка. Море само-собой мелкое.
Что еще написать не знаю, спрашивайте....
А какие условия проживания? Душ, туалет, стиральная машина. Еду самим надо готовить или можно хозяйке платить? 150 м. до какого пляжа. Если остались координаты, дайте пожайлуста. И еще как Вы добирались: какой поезд, от вокзала такси? Жду ответов с нетерпением!!!
Старый 17-03-2009, 13:27     #67
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Если кто знает подскажите пожалуйста или киньте ссылочку, можно ли с Питера до Азовского ( ейска например) на поезде доехать без пересадок)))
http://www.tutu.ru/poezda/vokzal_spb_04.php вот здесь расписания поездов можно посмотреть...
Старый 17-03-2009, 13:56     #68
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
А какие условия проживания? Душ, туалет, стиральная машина. Еду самим надо готовить или можно хозяйке платить? 150 м. до какого пляжа. Если остались координаты, дайте пожайлуста. И еще как Вы добирались: какой поезд, от вокзала такси? Жду ответов с нетерпением!!!
Душ, туалет на улице, но не свободного падения, а как в квартире, с унитазом. Стиральной машины нет. Еду готовить самим. Про пляж извиняйте, наврала, оказывается 800 м. (просто мама говорила что близко, а для меня близко это как раз метров 100-150). Название пляжа она не знает, но пляж чистый, песок.
Если Вам все еще интересен такой вариант, могу тел. хозяина скинуть в личку.
Да, еще мама встретила там свою однокурсницу и она оказывается сейчас занимается подбором квартир для приезжающих, так что если хотите, могу и ее тел. дать.
По поводу поезда. Туда ехали адлеровским и выходили на станции Староминская, а там их встречали первые хозяева( у которых остановились сначала) на машине. От Староминской до Ейска на машине ехать минут 40. Обратно ехали на поезде Ейск-Спб, но поезд идет через Украину, поэтому обязательно оригинальный комплект документов на ребенка, включая доверенность от отца.
Мои ехали с копией свид-ва о рождении,заверенного нотариусом, в результате их высадили с поезда и ваще . чтоб я еще когда-нибудь купила билет на поезд через Украину, да проподи они на фиг...здесь пи-пи-пи... Обратная дорога испортила весь кайф от проведенного отпуска
Старый 17-03-2009, 17:21     #69
Helga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 31
Helga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Душ, туалет на улице, но не свободного падения, а как в квартире, с унитазом. Стиральной машины нет. Еду готовить самим. Про пляж извиняйте, наврала, оказывается 800 м. (просто мама говорила что близко, а для меня близко это как раз метров 100-150). Название пляжа она не знает, но пляж чистый, песок.
Если Вам все еще интересен такой вариант, могу тел. хозяина скинуть в личку.
Да, еще мама встретила там свою однокурсницу и она оказывается сейчас занимается подбором квартир для приезжающих, так что если хотите, могу и ее тел. дать.
По поводу поезда. Туда ехали адлеровским и выходили на станции Староминская, а там их встречали первые хозяева( у которых остановились сначала) на машине. От Староминской до Ейска на машине ехать минут 40. Обратно ехали на поезде Ейск-Спб, но поезд идет через Украину, поэтому обязательно оригинальный комплект документов на ребенка, включая доверенность от отца.
Мои ехали с копией свид-ва о рождении,заверенного нотариусом, в результате их высадили с поезда и ваще . чтоб я еще когда-нибудь купила билет на поезд через Украину, да проподи они на фиг...здесь пи-пи-пи... Обратная дорога испортила весь кайф от проведенного отпуска

Большое спасибо за подробную информацию!!! Буду очень признателен за телефоны.
Старый 19-03-2009, 13:06     #70
мамо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 114
мамо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
Мне для отдыха с ребенком нужены тишина, море и хорошая погода! )
а мы в прошлом году отдыхали под Евпаторией три недели и на все(проживание-питание-дорога) потратили 50тыс. туда и обратно в купе. от Евпатории нас бесплатно привезли на детскую базу. и там начался наш отдых-праздник.заходите, почитайте..http://vkontakte.ru/club7698209 если будут вопросы - с удовольствием отвечу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.