НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11451
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Лен, круто тебе
а у меня то ли ножки коротенькие, то ли педальки глубоко упрятаны, но вот чтоб вести машину комфортно я ставлю кресло так, что вылезать мне совсем не удобно приноровилась конечно, но по началу кресло катала туда-сюда
Старый 10-03-2009, 17:56     #11452
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Лен, круто тебе
а у меня то ли ножки коротенькие, то ли педальки глубоко упрятаны, но вот чтоб вести машину комфортно я ставлю кресло так, что вылезать мне совсем не удобно приноровилась конечно, но по началу кресло катала туда-сюда
я уж приноровилась так, чтобы муж мою машинку не трогал
а то после него приходилось и кресло катать туда-сюда и вверх-вниз и зеркала перенастраивать
теперича не даю ему свою каплю!
Старый 10-03-2009, 17:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11453
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


кстати, интересно только у меня так? -
я спинку кресла ставлю почти вертикально, так мне долбанный подголовник мешает!
то есть я сижу в кресле как в дуге, потому что подголовник имеет нерегулируемый наклон в сторону водителя
Старый 10-03-2009, 21:02     #11454
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
кстати, интересно только у меня так? -
я спинку кресла ставлю почти вертикально, так мне долбанный подголовник мешает!
то есть я сижу в кресле как в дуге, потому что подголовник имеет нерегулируемый наклон в сторону водителя
Нет, у меня так же. Спинка почти вертикально, правая коленка за брелок от ключей цепляется, руки полусогнуты и вперёд!
Старый 10-03-2009, 21:53     #11455
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


[quote=Иришка;22870776]каблук каблуку рознь, quote]

А я ногу на каблук ставлю как на опору а носок кручу - то на газ, то на тормоз. мне удобно.
Старый 10-03-2009, 22:02     #11456
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


У меня тоже ножки коротковаты .... Кресло придвинуто максимально к рулю, а всё равно хочется поближе, а то на пределе дотягиваюсь до сцепления!
Старый 10-03-2009, 22:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11457
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


А я тут как-то хотела на каблуках попробовать проехаться, так на шпильке тупо не дотянулась до педали (у меня сцепление высоковато отрегулировано). Если уж нужно Хламурно выглядеть, то вожу с собой кроссовки, быренько переодеваюсь и выплываю вся такая из себя.

Девочки, а подскажите пжлста кто с навигаторами ездит, какая у вас программка стоит? Пробежалась тут по ЛВ, особо никаких отзывов не нашла. Мне муХ презентовал коммуникатор с Навителом, интересно насколько он безошибочно прокладывает маршрут. Или киньте в меня ссылкой, может уже обсуждали здесь эту темку.
Поняла я, что без навигатора мне на улицах нашего города делать нечего Спокойно могу ехать только по знакомому маршруту, а так сразу теряюсь и нервничать начинаю. Но вроде потихоньку привыкаю к этой сумасшедшей движухе на дороге, по крайней мере муж перестал пристёгиваться (дурындус), что очень показательно, значит не всё так плохо видимо, доверяет
Старый 10-03-2009, 22:42     #11458
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пжлста кто с навигаторами ездит, какая у вас программка стоит? Пробежалась тут по ЛВ, особо никаких отзывов не нашла. Мне муХ презентовал коммуникатор с Навителом, интересно насколько он безошибочно прокладывает маршрут. Или киньте в меня ссылкой, может уже обсуждали здесь эту темку.
Поняла я, что без навигатора мне на улицах нашего города делать нечего Спокойно могу ехать только по знакомому маршруту, а так сразу теряюсь и нервничать начинаю. Но вроде потихоньку привыкаю к этой сумасшедшей движухе на дороге, по крайней мере муж перестал пристёгиваться (дурындус), что очень показательно, значит не всё так плохо видимо, доверяет
муж мне купил СитиГид в Кее. Прокладывает маршрут мимо пробок, знает дорожню обстановку, пока только начала пользоваться, но вроде пока нравится. к примеру в пятницу, в самый час пик доехала за 1-15 от площади труда до техноложки и потом до академической. нигде не стояла.
Пересчитывает маршрут если не туда свернул (грешу тем, что боюст перестраиваться). Все равно страшно и ужасно нервничаю, но пытаюсь "накатывать".
Старый 10-03-2009, 22:50     #11459
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Поняла я, что без навигатора мне на улицах нашего города делать нечего Спокойно могу ехать только по знакомому маршруту, а так сразу теряюсь и нервничать начинаю. Но вроде потихоньку привыкаю к этой сумасшедшей движухе на дороге, по крайней мере муж перестал пристёгиваться (дурындус), что очень показательно, значит не всё так плохо видимо, доверяет
А вот это очень плохо, я пристегиваю всех, даже тех, кто едет сзади
Не потому что я плохой водитель, а потому что так безопасно. Сюрпризов на дороге хватает.
Старый 10-03-2009, 22:56     #11460
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
А вот это очень плохо, я пристегиваю всех, даже тех, кто едет сзади
Не потому что я плохой водитель, а потому что так безопасно. Сюрпризов на дороге хватает.
Я уже давно пытаюсь вбить это в его голову, бестолку Любимая отмазка, что в моей зубилке хоть пристёгивайся, хоть нет, эффект при аварии (не дай Бог ттт) будет одинаковый

Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
муж мне купил СитиГид в Кее. Прокладывает маршрут мимо пробок, знает дорожню обстановку, пока только начала пользоваться, но вроде пока нравится. к примеру в пятницу, в самый час пик доехала за 1-15 от площади труда до техноложки и потом до академической. нигде не стояла.
Пересчитывает маршрут если не туда свернул (грешу тем, что боюст перестраиваться). Все равно страшно и ужасно нервничаю, но пытаюсь "накатывать".
А сколько СитиГид стОит? Я вот и смотрю, что многие его нахваливают, хотела сразу купить, но муж пока отговорил, типа раз уж Навител халявный есть, пока по нему попробуй поездить. Сегодня проехалась немного, маршрут вроде проложил нормально, но меня вот как раз больше пробки интересуют (там тоже они якобы определяются, но пока не ясно насколько достоверно) и знаки, а то слышала про навигаторы, которые и под кирпич могут попросить повернуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.