Как вы думаете я действительно ужасно езжу?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:26     #61
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А я даже с опытнешими водителями, когда еду на пассажирском сидении, головой кручу и мысленно педали нажимаю. Страшно очень...
Старый 22-02-2009, 09:47     #62
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


я за рулем три недели. первую неделю муж ездл со мной. Вчера по делам поехали опять вместе, я за рулем. Сказал что ему страшно очень было. Говорит, ранше я шугалась намного больше и ехала медленнее. теперь сказал ему некомфортно. обЫдно вот сижу теперь и думаю, может я и правда лох?!
Старый 22-02-2009, 11:28     #63
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Если еду с мужем, он всегда за рулем. Сначала, когда только начинала ездила с мужем. Очень нервно Этот вопль: "ОТТОРМАЖИВАЙСЯ!!!!!!" И я, скрипя зубами: "Я уже давно торможу!" А еще муж право и лево путает, поэтому машет руками: "Туда! Сюда!" Нервы дороже, пусть сам рулит
Старый 23-02-2009, 13:25     #64
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Ээээ, муж, как оказалось - это еще фигня
Я тут ездила вместе с коллегой, которая водит, откровенно говоря, плохо и мало - по накатанным маршрутам, не в час пик... на трассу и даже КАД вообще ни разу в жизни не высовывалась... я ее, собственно, везла только потому что она побоялась ехать в центр по плохой погоде на своей машине... так вот она за те 15 минут, которые я ее везла, ОБКОМАНДОВАЛАСЬ - поверни тут, прижмись, притормози, куда ты полетела... я буквально ошизела и дала себе слово больше никогда ее не подвозить... себе дороже!
у меня тоже есть знакомая. Но ситуация чуточку другая. Мы поехали с ней в финку, я думала, с ума соду, пока доедемСтажа у не больше, а вот умения нет овсем. Все 4 года с момента получения прав, она неперывно ездит. Так вот постоянно дергает "кочергу" , оч много едет на нейтралке и это по такой-то дороге, за 100 метров от нее притормаживают, так она начинает тормозитьи опять на нейтрале. Балина!!!! Страшно было Я ей попыталась объяснить, а потом с испугу просто закрыла глаза
Старый 01-03-2009, 00:06     #65
ольччик
Частый гость
 
Профиль ольччик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 65
ольччик отсутствует


У меня стаж год, с начала накатывала с мужем это жесть!!! Орет, дергается, короче я сама все освоила и на мой взгляд езжу довольно сносно, но если кто-то посигналит все ступор и чувствую себя ужасно самооцнка понижается резко. а мужу хочется продемонстрировать свои уцмения, но только он садится рядом, все ступор, коленки дожат, как в первый раз, тронутся не могу, тупить начиную страшно, он пересаживается за руль. Все никогда с ним сама зв рулем не езжу, сохранить семью дороже. А одна ничего, справляюсь!
Старый 01-03-2009, 00:13     #66
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Мужа нельзя сажать на пассажирское сиденье .
Ага, только в багажник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.