Кто рожал со своей женой? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:55
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #241
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


А я был от и до. Причем получилось так что практически сам принимал.
Род.Дом не помню какой номер, возле смольного. Как я понял для мам с проблемным здоровье.
В итоге в момент родов одна мамочка рожала тройню, ещё одна была сердечница и ещё кто то с чем то... в итоге все врачи и акушеры были у них, мы оставались одни. Только уборщица переодически захаживала ))))
Всё прошло нормально, когда уже дочерь начала появлятся а доктора мимо проходящего зацепил.
Второго тоже хочу присутствовать а вот жена против, хотя вроде как благодарна была в первый раз.
А вот самый страх у меня был когда я понял что могу не успеть, ехал с ВО в род дом ночью, соответственно мосты... : )))
Старый 01-04-2009, 14:15     #242
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
кстати...моя подруга (в роддоме познакомились) она рожала на пол суток раньше..так муж присутсвовал....держал датчик на животе...пульс слушал, так вот сердцебиение пропало...врачи срочно оперировать девку, предствьте как он перепугался, она в панике - он вообще за них обоих перепугался.после операции ребзю в реанимацию (Слава Богу все обошлось)..короче натерпелся бедолага, он там несколько кг потерял за ту ночь...и все на нервной почве...потом его еще откачивали...так что я не представляю если бы сердцебиение рбенка пропало под рукой моего мужа.
Абсолютно идентичная ситуация была и у меня (только детя в реанимацию не помещали). И я очень рада, что мужа рядом не было! Я не представляю что бы с ним было, ведь реально он ничем помочь не может.
Обоих детей рожала без мужа. Привез в РД, отдал в руки проверенному и хорошему специалисту и поехал, дети родились, я позвонила. Все ок.

Мы в браке уже много лет и никак на отношения не сказалось бы рожали мы вместе или порознь, детей он любит, а я никому ничего доказывать не собираюсь...в смысле КАК это больно и ужасно. Будет третий и терьем родим отдельно, не хочу, чтоб муж все это видел, а переживать....он и так переживает, даже если и отъехал от роддома.
Старый 01-04-2009, 15:21
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #243
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Я рожала сама, без мужа. Я даже в роддом ехала сама, поняла что рожаю, вызвала такси и поехала, мужу уже по дороге в роддом позвонила и сказала, что еду рожать. Сильно не орала, так умеренно постанывала. На самом деле муж лично мне был не нужен на родах, но ... он сам не захотел присутствовать на них и это, если честно и положа руку на сердце, немного огорчило.
Старый 01-04-2009, 15:28
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #244
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


А я единственный раз за 16 лет видела на глазах моего мужа слезы... это когда наш второй родился и муж пуповину перерезал. Даже врач прослезился от этой трогательной картины...
Старый 01-04-2009, 21:52     #245
spiny_flower
Гость
 
Профиль spiny_flower
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
spiny_flower отсутствует


А мне все подруги и знакомые советовали кого-нибудь взять с собой: мужа, маму или близкую подругу, но чтоб только не одной. Муж отказался, а я и не настаивала. Оглядываясь назад - я очень рада, что со мной никого не было! Схватки сильные шли 13 часов, а голова малышни все никак не появлялась. Честно говоря, не хотела бы, что бы кто-то видел меня такой, ведь помочь все равно не могут, а от жалости только еще хуже! Но это ведь все сугубо индивидуально..
Старый 02-04-2009, 12:01     #246
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
А за место жены никто не рожал?
гы. Сам тупо сидел и ждал в соседней палате пока прооперируют... Так и не понял зачем...
наш папа всем рассказывает что Юрку рожал он.

На самом деле у нас все сложно было...в родилке 5 суток.... на сроке 30 недель....
он за 5 суток наслушался насмотрелся и уже был немного подготовленный...и еще на курсы мы начали ходить...3 что-ли занятия сходили...как раз про роды нам успели рассказать....и дали бумажку чего в роддом надо..... так вот он и сумку собирал (меня скорая с работы увезла) и еду носил 4 дня мне, меня в родилке сначала вроде как сохраняли (воды отошли в четверг, рожали в понедельник) но кормить забывали ваще.... а потом дышал со мной.....и банально дерьмо убирал (клизма то при поступлении была в четверг)...и на кресло помогал перелезть .... первое время доктора к нам заходили только проверить как мы дышим.... мы ж типа наученные были после курсов...а у меня схватки 4 часа через 3-4 минуты.....

смешил меня и поддерживал....а мне хотелось в лес под куст.....
и Юрку потом ему дали.....

потом еще общий наркоз у меня был для удаления последа....и после наркоза я его первого увидела.....

очень ему благодарна......
блин 3,5 года прошло...а сейчас пишу и плачу....
Старый 02-04-2009, 15:02
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #247
pikysha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщения: 14
pikysha отсутствует


Я очень благодарна моему мужу, за то что мы рожали вместе . Была реальная помощь с его стороны и моральная и физическая, роды были сложные. Хотя в начале беременности был против совместных родов, но в конце беременности сказал что одну меня рожать не пустит, сказал что не сможет сидеть дома и ломать голову как мы там...
В общем остались довольны что рожали вместе. Мы стали роднее друг другу, а с сексом стало даже лучше чем было до родов. Если решимся на второго малыша, то однозначно вместе будем рожать.
Старый 03-04-2009, 10:41
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #248
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Всегда по хорошему завидовала женщинам,с которыми мужья были всесте в сложные и радостные моменты.
Уважаю таких мужчин!!!!
Меня с сыном из роддома муж даже не встречал......
Старый 03-04-2009, 16:03
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #249
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Рожала с мужем. внепланово - он не хотел, но как-то получилось, что остался. Помог мне очень, но на прямой вопрос: "Пойдешь ли на следующие роды?" сказал, что не хотелось бы.
Старый 04-04-2009, 00:37
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #250
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Я рожал вместе с женой. Обязательно нужно, чтобы кто-нибудь если не помогал, то хотя бы бегал за врачом и акушеркой, контролировал их действия. Мне вот жена очень помогла. Поддерживала меня между схватками, делала массаж поясницы. А когда у меня начались потуги - сбегала и привела врача!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.