Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 15:16     #101
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


гм.. ну по подтяжке груди - там все ж сложно.... там же не просто кожу лишнюю убрать... кожа снова растянется.... делают уменьшение - еще.. плюс обычно если обвисание - то еще и ареолы растянуты... вобщем я скорее соглашусь на 4 размер... чем на подтяжку - а вообще - таки да.. сходить к трем врачам - чего предложат... НО - я не видела НИ одной удачной фотографии - в смысле удачной груди после подтяжки.... огромные шрамы - потому как режут не под грудью - и не подмышкой.. черт его знает - смотрела год назад... но так расстроилась.... что придется с большой грудью жить всю жизнь.. вот кому что - я бы с огромным удовольствием носила 1-2 размер... достала большая грудь - и платье трудно найти.. под грудью мало, грудь большая - ну вот фих найдешь.... и ваще спать не удобно - я на животе люблю да еще и на жестком матрасе...
Старый 05-10-2007, 15:19     #102
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Всегда мечтала иметь грудь поменьше (а то не во все наряды влезаю ) А боюсь как раз, что вариантов у меня мало! Посмотрела на каком-то сайте фотки через 5 недель после операции и через пол года: при подтяжке столько шрамов :0 !!! И еще смущает - инородный предмет внутри меня! Девочки, нет дискомфорта от имплантанта?
И, кстати, примерно через какой срок надо делать повторную операцию (т.е. когда грудь опять потеряет форму)?
Прошу прощения, если вопросы кажутся глупыми!
Старый 05-10-2007, 15:30     #103
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


при подтяжке в самом деле шрамы,но они становятся почти невидимыми!!
а если протезирование делать вдобавок - ну нет никакого дискомфорта!!!я уже не знаю сколько лет с этим силиконом - лет 13 точно!!!и ощущаю грудь как свою,родную!! повторную оперцию делать не нужно.
Старый 05-10-2007, 15:32     #104
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Инна - ну вот честно обшерстила год назад весь инет - даже через три года - ну жуткие шрамы.. при подтяжке...
я понимаю - видела фотку одной женщины - у нее одна грудь - 2-3 размер - а другая - это ужас просто - 8 примерно... ну такая вот родилась.. никаких новообразований, ничего - она, конечно, довольна.... той подтяжкой - ей жить было ваще никак...

не видела я фоток почти невидимых после подтяжки...
Старый 05-10-2007, 15:33     #105
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Джина !
Вам пора денег брать за консультации!!!!! И главное за спокойствие!!!!
Несмотря , на наши идиотские повторяющиеся вопросы!!!!
Спасибо!!!!!!
Старый 05-10-2007, 15:59     #106
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


да ладночего мне нервничать-то? меня никто не обижает,а остальное - ерунда,вопросы не идиотские, потому что людям,не сталкивавшимся с пластикой,эти вопросы и не должны быть знакомы!
Уйма,я просто видела результаты подтяжки у подруги моей,воочию...сначала жутко было,а через несколько месяцев вполне терпимо,через год так и вообще нормально! по странению с тем ,что было ДО - просто говорить даже не о чем!!!
Старый 05-10-2007, 17:03     #107
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
а у кого Вы в ВМА делали? И какя фирма у Вас стоит, менять не собираетесь, уже столько лет прошло
Скворцов Юрий... кажется то ли Равиевич, то ли Радиевич - помню что отчество интересное было СтоИт Ментор вроде или Макган - я старый склеротик
Менять пока не собираюсь, ТТТ Ну вот только если мужа на 4й размер уговорю - то ДА, конечно ДА!!! Пока переговоры зашли в тупик
Старый 05-10-2007, 17:31     #108
an_net
Ветеран
 
Профиль an_net
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 719
an_net отсутствует


Меня наоборот муж уже доконал с просьбами подтянуть грудь.
Был 75С, не идеальной формы, конечно, а сейчас натуральные уши... похудела еще...

Но операцию делать не хочу, боюсь.
Год назад ходила на консультацию в одну московскую клинику по поводу подтяжки, разговор с доктором меня не вдохновил. В моем случае необходимы разрезы под грудью, вокруг ареолы и - вниз от соска! Доктор честно сказал, что шрамы будут видны всегда.
Еще фотографии страшные показывал - осложнения после пластических операций.

И хочется, и колется...
Старый 05-10-2007, 17:57     #109
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


о,у меня две девочки знакомые делали у Радиевича ничего,нормально,не супер,но и не плохо. правда,отзывались о нем не очень)
Старый 05-10-2007, 17:58     #110
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
Меня наоборот муж уже доконал с просьбами подтянуть грудь.
Был 75С, не идеальной формы, конечно, а сейчас натуральные уши... похудела еще...

Но операцию делать не хочу, боюсь.
Год назад ходила на консультацию в одну московскую клинику по поводу подтяжки, разговор с доктором меня не вдохновил. В моем случае необходимы разрезы под грудью, вокруг ареолы и - вниз от соска! Доктор честно сказал, что шрамы будут видны всегда.
Еще фотографии страшные показывал - осложнения после пластических операций.

И хочется, и колется...
сходите в питерскую клинику) у нас есть хорошие хирурги,к которым не только из Москвы ездят,но и из-за границы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.