Бортроводники, отзовитесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:18     #1
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Дайте, пожалуйста, разверную консультцию: где учиться, какие требования, соориентировать по ЗП (если не сложно, конечно),график, наскольо тяжела работа....В общем, чем подробнее - тем лучше! Ооочень хочется в небо!
Старый 22-03-2009, 00:42
ответ для FishyWife на сообщение "Бортроводники, отзовитесь!"
    #2
lukina23
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 207
lukina23 отсутствует


я знаю что учили в пту 62 в авиагородке может щас как то иначе называеться учиться что то около года или двух точно не вспомню.графики тяжелые что бы попасть на хороший рейс нужны связи потомучто не всех берут бортпровадников много .здоровье там нужно на 5 если есть какие нибудь проблеммы забудь ти об этом сразу.связи это главное и здоровье. устройтись просто в пулково для начала потом посмотрите наладите связи но я уверяю передумаети.в службу безопасности там наберают в апреле или маи попробуйти туда зарабатывают хорошо плотят без задержек.куча бонусов премий,обычно с этого начинают потом переводяться в другие службы у меня подруга хотела перейти но не взяли по здоровью портпроводником хотя у нее тетя начальник какой то
Старый 22-03-2009, 00:49     #3
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


ой, а расскажите, пожалуйста поподробнее! а разве аэропорт Пулково и ГТК Россия одно и тоже? В смысле, насколько реально будет перевестись потом на бортпроводника? Очень хочу работать б/п, но набора пока ни в одной компании нет Кризис, однако.
Старый 22-03-2009, 23:37     #4
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
ой, а расскажите, пожалуйста поподробнее! а разве аэропорт Пулково и ГТК Россия одно и тоже? В смысле, насколько реально будет перевестись потом на бортпроводника? Очень хочу работать б/п, но набора пока ни в одной компании нет Кризис, однако.
А Вы набор смотрели в Петербурге или в Москве? Если в Петербурге - дайте контакты, пожалуйсат, потому что от компани я курсы нашла только в Москве....
Училище гражданской авиации набирает на курсы, но у них один поток был с 5 марта, апрельский - людей не набирается нужное количество, теперь только в сентябре....


И про медкомиссию мне бы хотелось поподробнее услышать....если можно...
Старый 23-03-2009, 07:56     #5
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Я звонила в ОК ГТК Россия и мне сказали, что в Питере раньше сентября набора в компании не будет Я звонила через справочную 647-0-647. Насколько я слышала, лучше не идти в училище, а учиться от компании, в которой будешь работать, тк они обучают "под себя". До сентября буду пробовать устроиться в другие компании, я даже готова какое-то время летать из Москвы (На какие только жертвы не пойдешь ради мечты.

Про медкомиссию сама бы с удовольствием узнала поподробнее На одном из форумов бортпроводников прочитала, что ВЛЭК не проходит только мертвый или жадный. Не знаю, насколько это соответствует истине, но звучит обнадеживающе Слышала, что многие "запарываются" на гинекологе, еще все зубы обязательно должны быть залечены. Зрение не ниже -3 вроде. По возрасту я слышала, что четких рамок нет, если выглядишь молодо, возьмут.
Старый 23-03-2009, 08:17     #6
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


А вот, нашла телефончик 324-36-86. Позвоните, расскажете потом, что скажут.
Старый 24-03-2009, 00:01
ответ для FishyWife на сообщение "Бортроводники, отзовитесь!"
    #7
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Сами авиакомпании учат тока месяц а то и меньше. 2 мои подруги ушли в бортпроводники, одна в ГТК Россия, другая в Аэрофлот. Но согласна, нужен блат, чтобы тебя взяли летать
Старый 24-03-2009, 01:17     #8
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Ваши подруги поступили по блату?
Старый 24-03-2009, 10:06     #9
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
А вот, нашла телефончик 324-36-86. Позвоните, расскажете потом, что скажут.

Пол этому телефону мне сказали, что до осени ничего не будет точно. Посоветовали позвонить перед осенью, но скорее всего это будет 2010 год....
Старый 24-03-2009, 10:18     #10
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


438-55-81 - отдел кадров "Аэрофлота" в Санкт-Петребурге. Милая женщина сказала, что 1. вопрос этот рассмаотривается, но точных дат еще нет. 2. Английский - свободно. 3. 100% зрение....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.